Де Брюйне снова получил травму

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне не смог закончить поединок своей команды с «Тоттенхэмом» в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги. На 38-й минуте встречи бельгиец получил травму и был заменен на бразильца Фернандиньо.

Полузащитник потерял равновесие, когда попытался нанести удар по воротам «шпор», после чего сел на газон, держась за левую ногу.

В этом сезоне Де Брюйне провел на поле все 90 минут лишь в пяти поединках, пропустив длительные периоды времени из-за травмы колена, которую он получил в августе, и проблемы с подколенным сухожилием, которая появилась после того, как он вернулся в состав и сыграл с «Фулхэмом» в ноябре.

На момент замены «горожане» вели со счетом 1:0 после раннего года Фила Фодена на 5-й минуте поединка.

20 квітня 2019 20:53