Сьогодні 28 березня 2024 р.

Гвардиола зарубил на корню разговоры о покере

Выстрадав победу в четвертьфинале Кубка Лиги против «Лестера», рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его команде ни за что не выиграть все четыре доступных трофея в этом сезоне.

Во вторник вечером «горожанам» пришлось основательно попотеть, чтобы досрочно не выбыть из Кубка Лиги. Сыграв 120 минут (1:1), подопечные Гвардиолы только в серии пенальти смогли сломить сопротивление «Лестера».

Благодаря этому успеху «Сити» продолжил свое триумфальное шествие во всех турнирах и в каждом может считаться одним из главных фаворитов, если не главным. Однако Гвардиола предпочел зарубить на корню разговоры о покере.

«Этому не бывать. Конечно, нет. Да ладно, это нереально. То, что происходит с нами – это нереально. Когда в лиге ты выигрываешь 16-17 матчей подряд, а в Лиге Чемпионов выходишь в плей-офф с первого места до окончания группового этапа – это не есть норма».

«Футбол устроен так, что ты всегда теряешь очки и проигрываешь соревнования. Я не думаю о том, сколько трофеев мы можем выиграть. Я думаю о следующем матче», – цитирует Гвардиолу The Guardian.

20 грудня 2017 10:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Ньюкасл. Огляд матчу

 

16 березня 2024 22:05