Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Терри завершает игровую карьеру

Бывший защитник «Челси» и «Астон Виллы» Джон Терри собирается повесить бутсы на гвоздь этим летом, но готов повременить с началом своей тренерской карьеры.

Напомним, Терри официально попрощался с «Астон Виллой» в конце июня, когда истек его однолетний контракт. По слухам, Джон был открыт к идее сыграть в Премьер-лиге за бирмингемцев, но те не смогли пробиться в элиту через плей-офф Чемпионшипа.

В данный момент 37-летний англичанин находится без клуба, а Daily Mirror в эксклюзивном материале утверждает, что Джон уже принял решение о завершении карьеры футболиста и вскоре объявит об этом официально.

В последние годы, параллельно с игрой футбол, Терри работал над получением тренерской лицензии, не скрывая своего желания однажды возглавить «Челси». Однако с реализацией своей мечты Джон может повременить.

Сообщается, что на руках у бывшего капитана сборной Англии есть заманчивое в финансовом отношении предложение попробовать себя в качестве телевизионного эксперта. Насчет этого Терри свое решение еще не принял.

22 липня 2018 18:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25