Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Клубы АПЛ обсудят восстановление сроков летнего трансферного окна

На этой неделе клубы английской Премьер-лиги обсудят продление сроков летнего трансферного окна до конца августа.

Напомним, в 2018 году клубы высшего английского дивизиона проголосовали за то, чтобы закрывать трансферное окно за день до старта сезона.

Однако другие европейские лиги не поспешили последовать этому примеру. В результате в конце августа клубы АПЛ уже не могли подписывать игроков, но все еще могли их терять.

В своем первом интервью после избавления от приставки «временно исполняющий обязанности» Ричард Мастерс, исполнительный директор Премьер-лиги, намекнул, что справедливость будет восстановлена.

«На текущей неделе мы проведем очередные дебаты на эту тему, и существует вероятность, что сроки летнего окна будут изменены. Возможно, клубы не захотят ограничивать себя на трансферном рынке после предыдущего окна, и это одна из главных причин, почему изменения могут быть приняты.

Есть два варианта. Либо ничего не изменится, либо трансферный дедлайн будет сдвинут на конец месяца. Еще существует альтернативный вариант – гибридная модель, когда клубы Премьер-лиги не смогут торговать друг с другом в конце лета. Поэтому клубы обсудят и решат для себя позже на этой неделе», – сообщил Мастерс Sky Sports.

5 лютого 2020 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25