Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Эзил может оказаться в «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» попытается привлечь в свои ряды одну из звезд «Арсенала» Месута Эзила, сообщает британское издание Independent.

Согласно информации, есть два варианта, по которым немец переедет на «Олд Траффорд». По одному из них, если Жозе Моуринью убедит Эзила о совместной работе, а манкунианцы смогут договориться с лондонцами, то переход состоится уже в январе за символическую трансферную сумму.

По другому варианту, Эзил подпишет зимой с «красными дьяволами» предварительный контракт, который вступит в силу с лета будущего года и переход будет без какой-либо компенсации после окончания контракта с «Арсеналом».

Португальцу нравится немецкий полузащитник, которого Особенный упомянул в своей автобиографии, где рассказал, что у них отличные отношения по их совместной работе в мадридском «Реале».

В то же время, Эзил более чем категоричен, что он хочет попробовать свои силы в другом месте, и не собирается подписывать новый контракт с лондонскими «канонирами». Вопрос в том, не надоел ли немцу Туманный Альбион?

4 жовтня 2017 23:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25