Сьогодні 29 березня 2024 р.

Куртуа выдал главные секреты «Челси»

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа рассказал, почему команда провалила сезон 2015/16 и раскрыл секреты успеха после прихода Антонио Конте.

«Прошлый сезон выдался для нас очень плохим. Мы начали в статусе действующего чемпиона и были несколько расслабленными и несконцентрированными. Это отразилось на результатах, особенно на старте сезона. Но после прихода Антонио Конте многое изменилось. Главный секрет – мы очень много работаем над тактикой. Летом у нас было очень много занятий по тактике, в которых принимали участие все 11 основных футболистов. Сейчас каждый футболист «Челси» знает, что ему делать и как двигаться в любом игровом моменте. Команда стала очень структурированной и организованной. Все находятся в прекрасной форме.

Также важный момент – это новая диета. Ранее мы питались по-другому. Теперь набор продуктов изменился. Сейчас нам запрещено даже есть хлеб с маслом, а раньше мы часто употребляли его на завтрак в гостиницах. Каждые 3 недели у нас проверяют складки кожи – тест на уровень подкожного жира. Эти все мелкие детали делают нас сильнее и играют огромную роль», – рассказал Тибо Куртуа в интервью с Тьерри Анри для издания The Sun.

1 квітня 2017 14:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51