Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Удаленный Сарри отказался от пресс-конференции, отправив туда Дзолу

Наставник «Челси» Маурицио Сарри отказался от общения с прессой после того, как подвергся оскорблению со стороны тренерского штаба «Бернли» и был изгнан арбитром в раздевалку.

По ходу матча на «Стэмфорд Бридж» (2:2) Сарри несколько раз конфликтовал со своими коллегами с противоположной скамейки. Уже в компенсированное время Маурицио даже поучаствовал в стычке и был удален рефери Кевином Френдом.

Как сообщает The Guardian, «Челси» уже пожаловался Френду, что реакция Сарри стала следствием на прозвучавшие в его адрес оскорбления. Итальянский специалист был настолько зол, что общаться с прессой отправил своего ассистента Джанфранко Дзолу.

«Он очень разочарован. Его удалили, а также, думаю, оскорбили, поэтому он не чувствует правильным высказываться на публику. Он разочарован игрой, разочарован удалением и всем остальным. Думаю, ему что-то сказали с другой скамейки, но не спрашивайте меня, что именно. Я не хочу опускаться до этого, поэтому давайте посмотрим, что мы сможем сделать. Думаю, будут последствия. Маурицио был очень расстроен. Мы понимаем, что это футбольный матч. Ты произносишь слова из-за адреналина, но он не был рад услышанному», – сообщил Дзола.

23 квітня 2019 10:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25