Англия, 20-й тур. МЮ – Борнмут 4:1. «Дьяволы» снова с победой

В поединке 20-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле уверенно обыграл «Борнмут». Еще в первом тайме «красные дьяволы» трижды поразили ворота соперника: сначала дублем отметился Поль Погба, а потом точный удар удался Маркусу Рашфорду.

Гости отыграли один мяч усилиями Натана Аке, но уже во втором тайме вышедший на замену Ромелу Лукаку установил окончательный счет матча – 4:1 в пользу «МЮ». В конце игры прямую красную карточку получил Эрик Байи.

«Манчестер Юнайтед» продолжает находиться на шестом месте. В активе команды уже 35 очков. У «Борнмута» 12 позиция и 26 очков.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – БОРНМУТ – 4:1
Погба (5, 33), Рэшфорд (45), Лукаку (72) – Аке (45+2).
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Байи, Шоу, Янг, Линделеф, Погба, Матич, Лингард, Эррера (Перейра, 76), Марсьяль (Джонс, 82), Рэшфорд (Лукаку, 70).
Борнмут: Бегович, Аке (Мингз, 82), Дэниэлс, Рико, Кук, Серман, Айб, Станислас, Брукс (Муссе, 66), Кинг, Уилсон (Фрэйзер, 66).
Предупреждения: Янг (36), Эррера (51).
Удаление: Байи (79).

30 грудня 2018 20:30