Сегодня 19 января 2018

Зинченко: «Конечно, это были позитивные эмоции»

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал победу своей команды над «Бернли» в Кубке Англии (4:1).

«Конечно, испытываю хорошие эмоции, так как мы выиграли, а я получил новый опыт. Думаю, мы контролировали игру все 90 минут, не считая эпизода с голом соперника.

В перерыве Пеп сказал, что мы хорошо играем, но во втором тайме нужно немного прибавить в плане последнего паса и удара.Было очень сложно забить первый гол, так как Бёрнли хорошо защищается, но после того, как мы отыгрались, стало полегче», – сказал Зинченко в интервью клубному каналу.

Напомним, 21-летний украинец вышел в стартовом составе во вчерашнем матче против «Бернли». Зинченко заменили на 72-й минуте матча, при счете 3:1.

Это четвертое появление украинца в составе «горожан» в сезоне и первое – в Кубке Англии.

7 января 2018 12:57