Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Челси» нацелился на Левандовски

«Челси» рассматривает вариант с приобретением нападающего «Баварии» Роберта Левандовски.

За плечами у Роберта очередной блестящий сезон, в котором он забил 43 гола включая 30 в рамках бундеслиги. Этого оказалось достаточно для чемпионского титула, но недостаточно для того, чтобы стать лучшим бомбардиром немецкого первенства. Через своего агента Майкла Бартеля 28-летний поляк даже публично раскритиковал партнеров по команде и главного тренера Карло Анчелотти за недостаточную поддержку в отношении индивидуальных наград.

«Роберт сказал мне, что не ощущал поддержки, и тренер никак не помог ему в последнем матче, чтобы завоевать награду лучшему бомбардиру. Прежде я еще никогда не видел его столь расстроенным», – сообщил Бартель.

Как утверждает Daily Mirror, эта ситуация привлекла внимание «Челси», который этим летом собирается приобрести сразу двух нападающих. Директор «синих» Марина Грановская включила 28-летнего поляка в число потенциальных трансферных целей своего клуба.

Помимо Левандовски, «Челси» также держит в уме варианты с Ромелу Лукаку из «Челси», Альваро Моратой из «Реала», Андреа Белотти из «Торино» и Алексиса Санчеса из «Арсенала». Однако чемпионы Премьер-Лиги отказываются переплачивать – именно поэтому переговоры по Лукаку, за которого «ириски» продолжают требовать 100 миллионов фунтов, зашли в тупик.

21 червня 2017 20:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25