Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Луис Энрике ради «Челси» отказался от «ПСЖ»

Бывший тренер «Барселоны» Луис Энрике возглавит лондонский «Челси», уверено французское издание «Le Parisien». Собщается, что 47-летний испанский специалист в данный момент обсуждает детали контракта с директором «синих» Мариной Грановской, которой Роман Абрамович поручил вести переговоры.

Луис Энрике с энтузиазмом относится к возможности работать в Англии, и поэтому отказался от предложения «Пари-Сен-Жермен». В последние месяцы испанец исправно посещает уроки английского языка, чтобы быть уверенным, что у него не будет проблем в общении с игроками после переезда на «Стэмфорд Бридж».

Энрике убавил свои первоначальные требования по зарплате, но получил гарантии от правой руки Абрамовича, что у него будет достаточно средств на усиление команды.

Одно можно сказать наверняка - Антонио Конте покинет «Челси» после окончания сезона. Итальянец выиграл чемпионат в прошлом году, но с тех пор его отношения с руководством ухудшились, и результаты в текущем сезоне намного ниже ожиданий. «Челси» на пять очков отстает от лигочемпионовской зоны за восемь туров до окончания чемпионата.

25 березня 2018 22:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25