Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Кавани продлил контракт с «МЮ» еще на сезон

Нападающий Эдинсон Кавани согласился задержаться в «Манчестер Юнайтед» еще на сезон.

Ранее в этой кампании, дебютной в Англии, Кавани всерьез помышлял о возвращении в Южную Америку грядущим летом и уже успел провести переговоры с «Бокой Хуниорс».

Однако главному тренеру «красных дьяволов» Оле Гуннару Сульшеру удалось уговорить Эдинсона задержаться на «Олд Траффод». Продление контракта уже подтверждено официально.

«Дьяволам» помогло то, что в концовке сезона 34-летний уругваец набрал великолепную форму, накануне против «Астон Виллы» забив свой 15-й гол за клуб – или восьмой в семи последних матчах.

«С течением сезона у меня возникла огромная привязанность к клубу и каждому, кто его представляет. Я чувствую прочную связь со своими партнерами по команде и персоналом, который трудится здесь за кулисами. Это дополнительно мотивирует меня каждый день, и я знаю, что вместе мы сможем добиться особенных вещей.

С самого первого момента я чувствую, что тренер мне доверяет. Будучи игроком, эта вера обеспечивает тебе идеальную возможность играть в свой лучший футбол, и я хочу поблагодарить его за это.

Я тронут тем, как сильно болельщики хотели, чтобы я остался, и я буду выкладываться без остатка, чтобы они были счастливы и чтобы наслаждались моей игрой на поле. Мне еще не довелось сыграть перед заполненным «Олд Траффорд», и мне не терпится это сделать», – сообщил Кавани.

10 травня 2021 19:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25