Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Виллиан: «Моуринью – лучший тренер, с которым мне приходилось работать»

Полузащитник «Челси» Виллиан намекнул, что мог бы перейти в другой лондонской клуб после завершения своего контракта с «синими».

«Это правда сложное решение. У меня есть связь с «Челси», я люблю каждого в клубе, а также болельщиков. Но как я говорил раньше, в случае ухода из «Челси» я без проблем смогу перейти в конкурирующий клуб.

Я до сих пор не знаю, останусь ли в «Челси», уйду в другую команду из Лондона или вовсе покину Англию.

С Моуринью я не контактировал, но у нас хорошие отношения. Он не только великолепный тренер, но и мой большой друг. Иногда мы разговариваем, но не о моей ситуации с контрактом, он уважает мою ситуацию. С Моуринью у меня определенно больше общего, чем с другими тренерами. Он поверил в мой потенциал, ему нравилось то, как я играю, с ним я чувствовал себя уверенно. Моуринью – лучший тренер, с которым мне приходилось работать», –  цитирует Виллиана The Mirror.

Напомним, что Виллиан, сделавший себе имя во время выступлений за донеццкий «Шахтер», играл под руководством Моуринью в 2013-2015 годах, во время второго прихода португальского тренера в «Челси». Сейчас Жозе возглавляет «Тоттенхэм».

2 травня 2020 12:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25