Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Англия, 18-й тур. Анонс матчей воскресенья

В воскресенье, 17 декабря, двумя поединками продолжится 18-й тур английской Премьер-лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ВЕСТ БРОМВИЧ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 16:15

«Вест Бромвич» все еще находится в ожидании своей первой победы при Алане Пардью и, наверняка, с некоторой завистью наблюдает за преображением «Кристал Пэлас», «Вест Хэма» и «Эвертона», которые тоже решились позвать опытных британских тренеров после провального начала сезона. «Манчестер Юнайтед» изо всех сил стремится преследовать лидирующего в Премьер-лиге «Манчестер Сити», одновременно преодолевая критику по поводу своего стиля игры. Добиться победы и сделать это в убедительной и зрелищной манере было бы пределом ожиданий для Жозе Моуринью. «Дрозды» проиграли восемь из 11 последних встреч с «красными дьяволами» на своем поле в рамках Премьер-лиги, одержав лишь одну победу – в марте прошлого года.

Из лазарета «Вест Бромвича» вернулись Гарет Макаули и Мэтт Филлипс, но Крейг Доусон, Джеймс Моррисон и Насер Шадли там остаются.

В воскресенье завершит отбывать дисквалификацию полузащитник «Юнайтед» Поль Погба. Эрик Байи пропустит до трех месяцев из-за операции на лодыжке. Должен вернуться в строй Маруан Феллайни.

БОРНМУТ – ЛИВЕРПУЛЬ 18:30

«Ливерпуль» значительно притормозил после ряда ярких результатов, дважды сыграв дома вничью – против «Эвертона» и «Вест Бромвича». Теперь команде Юргена Клоппа предстоит отправиться к «Борнмуту», который на своем поле выглядит очень слабо. «Вишенки» набрали лишь восемь очков дома в этом сезоне – меньше только у «Суонси» (7). Кроме того, до этого уикенда «Борнмут» завоевал только один балл из 27 возможных против команд из верхней половины таблицы. В 11 последних встречах с «красными» с учетом всех соревнований «вишенки» одержали лишь одну победу – 4:3 12 месяцев назад.

«Борнмут» не может рассчитывать на Адама Федеричи, Тайрона Мингса и Брэда Смита. Стив Кук и Харри Артер в одном «горчичнике» от дисквалификации.

Ожидается, что в ворота «Ливерпуля» вернется Симон Миньоле, пропустивший матч с «Вест Бромвичем» из-за проблем с лодыжкой. Эмре Джан дисквалифицирован, но Адам Лаллана и Даниэль Старридж готовы сыграть.

17 грудня 2017 11:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25