Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Ливерпуль» возобновил интерес к Дракслеру

«Ливерпуль» возобновил интерес к полузащитнику «ПСЖ» Юлиану Дракслеру.

Как сообщает Tеlеfoot, мерсисайдцы, которые уже проявляли интерес к игроку летом, зимой готовы активизировать свой интерес.

Как сообщает источник, летом «Ливерпуль» просто интересовался игроком и каких-либо предложений парижанам не делал. Теперь же, в свете не самого удачного старта «красных» в чемпионате, Клопп будет действовать более решительно и поэтому клуб вступит в официальные переговоры по игроку.

При этом не до конца остается ясной судьба самого немца в парижском клубе. С приходом Неймара и Мбаппе хавбек потерял место в стартовом составе и выказывал желание сменить клуб, в то время как руководство парижан неохотно говорило о возможном уходе полузащитника.

Вполне вероятно, что в этом трансфере главную роль сможет сыграть не желание или нежелание клубов, а финансовый Fair Play, из-за которого парижанам, возможно, придется устроить некую «распродажу». Тем боле ранее сообщалось, что в услугах Дракслера заинтересованы испанский гранды «Реал» и «Барселона».

Напомним, что в текущем сезоне футболист сыграл за парижан в 11 матчах (з них только 3 в старте) во всех турнирах, в которых забил 1 гол и отдал 2 ассиста.

23 жовтня 2017 19:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25