Сьогодні 29 березня 2024 р.

Добро пожаловать, «Бавария», или Московский переполох

Футболисты, тренеры и другие сотрудники мюнхенской «Баварии», прибывшие в Москву на завтрашний матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА, вчера поздно вечером были эвакуированы из местного отеля в связи со срабатыванием пожарной сигнализации.

По сообщениям из твиттера мюнхенского клуба, через некоторое время немецкая делегация перебралась в ресторан в двух кварталах от гостиницы, где и пережидала пожарную тревогу.

А еще спустя час, после отбоя тревоги, все представители «Баварии» вернулись в отель. «Мы получили отбой тревоги. Игроки и персонал вернулись в отель. Завтра – дополнительный час сна! Спокойной ночи», – сообщает официальный твиттер «Баварии».

Напомним, что так как болельщики ЦСКА еще в прошлом сезоне ЛЧ были наказаны УЕФА за расистские выпады, матч на  «Арене Химки» во вторник вечером пройдет без зрителей. «Нам придется выступать в довольно странных условиях», - считает Заммер, но не приемлет никаких отговорок. «Внешние факторы не должны оказывать влияние на результат. Мы не молодежная команда. Я думаю, проблем не будет».

undefined

undefined

undefined

undefined

29 вересня 2014 14:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Как Россия делает своих псевдо-чемпионов, или Громкое расследование ARD

 

07 червня 2016 16:53

Чемпионат СССР - 1981. Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 2:0

 

02 березня 2015 14:22

Финал Кубка СССР - 1981. Спартак Москва - СКА Ростов-на-Дону 0:1

 

02 березня 2015 14:15