Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Спаллетти: «Моя реакция вполне объяснима»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после ничьей с «Амкаром» (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России остался недоволен решением судьи добавить только 4 минуты к основному времени матча. Тем не менее, итальянский наставник похвалил игру соперника, но добавил, что «Амкар» в конце встречи продемонстрировал неспортивное поведение, так как затягивал время.

– Моя реакция была вполне объяснима, – сказал Спаллетти в интервью телеканалу «Наш футбол». – Соперник в конце тянул время. Это и вызвало мое негодование. Футбол – это игра для болельщиков. Они приходят на стадион и хотят получить удовольствие от игры. «Амкар» же продемонстрировал неспортивное поведение в конце матча. К основному времени матча добавили только 4 минуты. Одних замен было шесть. Кто-то был согласен с тем, что наш соперник еще и время затягивает. Должны были больше добавлять.

В игровом плане «Зенит» провел хороший матч. Во 2-м тайме у нас было достаточно моментов, чтобы забить. В некоторых ситуациях здорово играл вратарь соперника. В целом хочу похвалить «Амкар». Команда играла очень хорошо, очень дисциплинированно действовала в обороне и показала компактный футбол.

2 листопада 2013 20:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Как Россия делает своих псевдо-чемпионов, или Громкое расследование ARD

 

07 червня 2016 16:53

Чемпионат СССР - 1981. Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 2:0

 

02 березня 2015 14:22

Финал Кубка СССР - 1981. Спартак Москва - СКА Ростов-на-Дону 0:1

 

02 березня 2015 14:15