Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Россия, 21-й тур. «Локо» укрепил позиции

Дмитрий РОГОВИЦКИЙ

Двумя матчами продолжилась в воскресенье программа 21-го тура чемпионата России. «Локомотив» разошелся миром с «Амкаром» (0:0), а «Рубин», обыграв дома «Волгу» (3:1), добился первой победы под началом Рината Билялетдинова.

Результат поединка в Перми едва ли раздосадовал наставника железнодорожников Леонида Кучука. Из девяти предыдущих домашних матчей чемпионата «Амкар» победил в семи, дважды поделив очки с соперниками и ни разу не проиграв. На этот раз хозяева тоже могли добиться большего, чем ничья. Так, в дебюте матча Благой Георгиев со штрафного пробил в штангу.

После этого команды не баловали зрителей голевыми моментами, согласившись на итоговые нули. «Локо» еще на одно очко оторвался от «Зенита» в таблице. «Впереди девять туров, – не спешит радоваться Леонид Кучук. – И вообще я не думаю о шансах на какое-то место».

«Рубин» добился первой победы под руководством нового главного тренера Рината Билялетдинова. В родных стенах казанцы оказались сильнее «Волги» – 3:1. На голы Марко Девича, Дмитрия Торбинского и Павла Могилевца нижегородцы сумели ответить лишь точным ударом Артура Саркисова.

Тур завершится в понедельник двумя матчами: «Томь» – «Краснодар», «Спартак» – «Анжи».

undefined

16 березня 2014 17:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Как Россия делает своих псевдо-чемпионов, или Громкое расследование ARD

 

07 червня 2016 16:53

Чемпионат СССР - 1981. Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 2:0

 

02 березня 2015 14:22

Финал Кубка СССР - 1981. Спартак Москва - СКА Ростов-на-Дону 0:1

 

02 березня 2015 14:15