Сьогодні 28 березня 2024 р.

Виллаш-Боаш: «Первый раз в жизни видел хоккей живьем»

Рулевой «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал, что решение провести вечер на матче плей-офф Кубка Гагарина СКА – «Локомотив» вылилось в невероятные впечатления.

В среду, 26 марта, португальский специалист посетил пятый матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ, в котором петербургский СКА на своем льду уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3. Кроме Андре, СМИ отыскали на трибунах ледового дворца полузащитников питерцев Данни и Акселя Витселя, а также защитника Доменико Кришито.

«Это была моя инициатива. Я первый раз в жизни видел живьем хоккей на льду, – признался Виллаш-Боаш. – Атмосфера во дворце произвела на меня сильное впечатление. Когда узнал, что есть возможность посмотреть четвертьфинал плей-офф, то решил провести вечер именно на хоккее».

Отвечая на вопрос о комплектовании команды, главный тренер «Зенита» затронул тему футболистов, находящихся в аренде.

«Я уже говорил на пресс-конференции о том, что я знаю про этих игроков. Но пока говорить об этом рано. Нужно будет посмотреть, как будут тренироваться и играть те футболисты, которые у меня есть. Надо будет посмотреть, как будут играть футболисты, которые находятся в аренде. Потом уже только принимать какие-то решения», – резюмировал португалец.

27 березня 2014 15:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Как Россия делает своих псевдо-чемпионов, или Громкое расследование ARD

 

07 червня 2016 16:53

Чемпионат СССР - 1981. Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 2:0

 

02 березня 2015 14:22

Финал Кубка СССР - 1981. Спартак Москва - СКА Ростов-на-Дону 0:1

 

02 березня 2015 14:15