Сьогодні 28 березня 2024 р.

Ковтун: «Ухожу из «Волги» вместе с Калитвинцевым»

Помощник уволившегося главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева Юрий Ковтун признался: предложений возглавить команду ему не поступало, а задолженность клуба по зарплате составляет пять месяцев.

Нижегородский клуб в трех турах после возобновления чемпионата России потерпел три поражения в матчах со своими прямыми конкурентами. После 22 туров команда с 18 очками делит предпоследнюю строчку турнирной таблицы с екатеринбургским «Уралом».

«Я тоже вместе с Юрием Николаевичем ухожу из «Волги», и лично мне не было предложений возглавить клуб. Я даже не думал об этом. Мы сначала с тренерским штабом обсудили решение уйти по собственному желанию, донесли до генерального директора, который принял нашу отставку. А о причинах нашего ухода я не хотел бы говорить, – сказал Ковтун. – Сейчас надо добраться до Москвы, и буду наслаждаться столицей и семьей. Но желание продолжать тренерскую карьеру, конечно, есть, но вы понимаете, что не все от меня зависит».

Ковтун констатировал, что в клубе в районе пяти месяцев не выплачивалась заработная плата.

«Финансовые трудности есть, но над этим работают, и я думаю, что в ближайшее время должны исправить эту ситуацию. Однако действительно у каждого по срокам разные задержки по выплатам зарплаты, но где-то в районе пяти месяцев все варьируется. И с нами еще не рассчитались», – добавил он.

В ближайшем туре «Волга» сыграет на выезде с московским ЦСКА.

28 березня 2014 17:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Как Россия делает своих псевдо-чемпионов, или Громкое расследование ARD

 

07 червня 2016 16:53

Чемпионат СССР - 1981. Динамо (Киев) - Спартак (Москва) 2:0

 

02 березня 2015 14:22

Финал Кубка СССР - 1981. Спартак Москва - СКА Ростов-на-Дону 0:1

 

02 березня 2015 14:15