Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Выпивший Видаль попал в аварию

Полузащитник сборной Чили и Ювентуса Артуро Видаль попал в серьезную аварию недалеко от Сантьяго, однако чудом остался неповрежденным.

28-летний игрок чудом избежал повреждений в аварии, куда он попал южнее Сантьяго на своем Феррари. Расследование инцидента проводится, однако чилийские СМИ сообщают, что Видаль избежал серьезных повреждений, как и его жена, которую все же оставили на ночь в больнице для обследования («повреждения средней тяжести»).

«К сожалению, я попал в аварию. К счастью, все живы и здоровы. Не стоит волноваться», – сообщил Видаль посредством своего твиттера.

Подробности инцидента пока не сообщаются, однако стало известно, что тест на алкоголь Видаля дал положительный результат. Представитель полиции Рикардо Гонсалес сообщил, что Видаль был задержан за вождение в нетрезвом виде. В среду обвиняемый предстанет перед судом для наказания.

Понедельник был выходным днем для сборной Чили после матча с Мексикой, который завершился вничью 3:3. Видаль на данный момент остается лучшим бомбардиром Копа Америки с тремя голами в двух матчей. Как ожидается, сегодня наставник чилийцев Хорхе Сампаоли должен дать свою оценку этому событию, и вполне возможно, что Видаль будет исключен из команды на время турнира.

17 червня 2015 11:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Копа Америка, 1/4 финала. Уругвай – Колумбия – 0:0 (пен. 2:4). Обзор матча

 

04 липня 2021 12:00

Копа Америка, матч за 3 место. Аргентина – Чили 2:1. Обзор матча

 

07 липня 2019 08:53

Кубок Америки. 1/4 финала. Уругвай – Перу 0:0 (пен. 4:5). Обзор матча

 

30 червня 2019 00:36