Сьогодні 29 березня 2024 р.

Гризманн: «Важно не витать в облаках»

Герой полуфинала Евро-2016 Антуан Гризманн, оформивший дубль в ворота сборной Германии, поделился своими эмоциями от выхода в финал и прокомментировал победу французов.

«Мы очень рады. Можно начинать мечтать о 10 июля, но важно не витать в облаках. Впереди еще один матч, самый важный. Пока можно праздновать эту победу, но уже завтра начнем подготовку к финалу. До и во время матча было невероятно приятно ощущать поддержку болельщиков. Надеюсь, так же будет и в решающем матче.

Я действительно хотел пробить пенальти в другом важнейшем матче. Сейчас рад, что принял это решение и что мы забили. Что касается второго гола, я просто караулил возможную ошибку вратаря. Мяч оказался у меня в ногах, и это не может не радовать. Это плоды работы всех в Клерфонтэне. Очень рад за всех ребят.

Я абсолютно счастлив и очень горд. Впереди еще один матч, чтобы все закончить праздником. Это будет очень непростой поединок, но я надеюсь, что на этом наши победы не закончились. Мы были обязаны выигрывать ради французской публики, и давайте будем надеяться, что мы закончим на мажорной ноте», – приводит слова Гризманна официальный сайт УЕФА.

Напомним, Антуан Гризманн с шестью голами возглавляет гонку бомбардиров на чемпионате Европы, опережая ближайших преследователей на три мяча.

8 липня 2016 09:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Вспоминаем топ-моменты 2017 года

 

29 грудня 2017 13:53

ЕВРО-2016. Все 108 голов финального турнира

 

15 липня 2016 16:48

Лиссабон встретил победителей ЕВРО-2016

 

11 липня 2016 17:10