Сьогодні 28 березня 2024 р.

Ходжсон: «Голы обязательно придут»

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон после «сухой» ничьи со Словакией в заключительном туре группового раунда ЕВРО-2016 заверил, что реализация голевых моментов наладится.

«Мы очень разочарованы. Мы снова контролировали игру, создали немало голевых моментов, но остались без победы, – цитирует Ходжсона официальный сайт УЕФА. – Конечно, разочарование есть, но я верю, что голы придут. У нас есть игроки, которые умеют и будут забивать.

Нэтэниэл Клайн провел очень хороший матч, да и Джордан Хендерсон перед ним действовал уверенно. Они повысили свои шансы сыграть в следующих матчах и доказали, что у нас очень сильный подбор игроков. Что изменилось бы, если бы Уэйн Руни начал в «основе»? Не знаю, но все они вышли – Уэйн, Гарри Кейн, Делле Алли. Матч с Уэльсом мы заканчивали с Дэниэлом Старриджем и Джейми Варди в атаке. И все сказали, что это были очень хорошие замены.

Итог матча огорчает, мы полностью заслужили победу. В каждом из трех матчей имели тотальное преимущество. Нас будут критиковать за то, что мы имели весомое превосходство во владении и не забивали. Я и не отрицаю. Уверен, что в скором времени мы начнем реализовывать свои моменты.

Конечно, было бы хорошо занять первое место, мы заслужили это своей игрой. Теперь встретимся со второй командой группы F. Если это окажется Венгрия, будем очень рады сыграть с ней. Вне зависимости от соперника нам предстоит тяжелый поединок в 1/8 финала. Однако и нашего оппонента ожидает то же самое».

21 червня 2016 09:14







Матеріали на тему

Словакия – Англия 0:0. EURO2016, группа В. Отчет о матче 3-го тура
20 червня 2016 23:52




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Словакия – Англия 0:0. EURO2016, группа В. Обзор матча

 

21 червня 2016 08:12