Сьогодні 28 березня 2024 р.

Как нам покажут ЕВРО-2016

По материалам каналов «Футбол 1»/«Футбол 2»

Директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов рассказал, какой будет сетка вещания каналов во время ЕВРО-2016 и какие проекты ждут зрителей в эфире. Во-первых, на каналах будет увеличено количество выпусков программы «Футбол NEWS», которых в день будет выходить до 12-и: таким образом, зрителей ждет максимум эксклюзивного материала, посвященного ЕВРО.

Утро на каналах будет начинаться с шоу «Bonjour Euro!», ведущими которого станут очаровательная Алла Бублий и шоу-мэн Константин Киркарян (который уже работал на каналах во время ЕВРО-2012 и мундиаля-2014), а также Николай Середич. «Наша задача – сделать эфир не только интересным с точки зрения матчей, но и дать то, чем живет Франция и Украина в преддверии матчей сборной и после них. Все мы помним позитивный матчевый опыт в Киеве и во всей Украине, когда вся страна наслаждалась праздником футбола, по городам ездили машины с флагами… Этот эмоциональный момент мы и будем передавать в эфире», – рассказал Александр Денисов.

По словам Александра Денисова, днем и вечером на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2» будет выходит в эфир программа «Euro Rendez-Vous» – так называемый «матч-центр», в котором ведущие Виталий Плецан и Андрей Малиновский вместе с экспертами будут подводить резюме предыдущего дня, «разгонять» новый день, а также работать перед матчами и в перерывах между ними.

Вечером же зрителей каналов «Футбол 1»/«Футбол 2»  будут ждать итоги игрового дня от ведущего и автора проекта «Великий футбол» Александра Денисова, экспертов Виктора Вацко, Виктора Леоненко и Евгения Левченко. Также продолжается поиск ведущей для программы «Великий футбол», у которой в проекте будет особенная миссия. Принять участие в конкурсе «Шерше ля фам» может любая девушка – с опытом или без, главное – желание и любовь к футболу. Эксперты программы «Великий футбол» выберут пять финалисток среди всех, кто подаст заявку на участие в конкурсе, а зрители смогут выбрать свою фаворитку путем голосования.

undefined



Также Александр Анатольевич рассказал, что приглашать звездных гостей в студию «Великого футбола», как на ЕВРО-2012, создатели проекта не планируют: «ЕВРО-2012 – это одна история. Тогда у программы была такая концепция, что к нам ездили в гости –  в том числе, и на сам ЕВРО. Но никто просто так в студию к нам не зашел бы: для этого специально заключались коммерческие контракты. Сейчас такое же сделать невозможно: все поедут не в Киев, а во Францию, и там уже будут смотреть футбол и участвовать в программах».

13 квітня 2016 09:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Вспоминаем топ-моменты 2017 года

 

29 грудня 2017 13:53

ЕВРО-2016. Все 108 голов финального турнира

 

15 липня 2016 16:48

Лиссабон встретил победителей ЕВРО-2016

 

11 липня 2016 17:10