Вильмотс: «Сборная Бельгии нашла свои варианты»

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс, комментируя волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1 в стартовом матче на ЧМ-2014, отметил, что, даже проигрывая, его подопечные не опускали руки.

«Владение мячом, терпение, стремление избежать ошибок, не сбавляя ритма – вот наши козыри во втором тайме.

Соперник отказался от игры, играть против такого подхода всегда сложно, но мы нашли свои варианты. Команда не была подавлена в перерыве, все понимали, что у нас есть потенциал.

Скорость Ориджи, высокая позиция Феллайни и отличные действия де Брейне в глубине – вот главные ключи к успеху во втором тайме», – отметил Вильмотс.

17 червня 2014 22:28

Халилходжич: «Разочарование и досада – главные чувства сейчас»
17 червня 2014 22:11

Бельгия – Алжир 2:1. ЧМ-2014, группа Н. Отчет Вильмотса
17 червня 2014 20:49