Сьогодні 29 березня 2024 р.

Модрич: «Косовары стали сильнее!»

Накануне сегодняшнего матча против Косово (Загреб, 21.45), главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич говорил об опасности ближайшего соперника и турецком вояже 5 сентября.

«Да, в первом матче мы обыграли Косово со счетом 6:0. Но та победа уже ничего не значит. Соперник однозначно стал сильнее. Нас ждет трудный матч. Буду ли я в этой игре что-то или кого-то прятать от нашего следующего соперника, сборной Турции? Это было бы безумием! Мы выйдем на поле играть в полную силу боевым составом. Если по ходу матча с Косово у нас появится возможность поберечь некоторых игроков, мы это сделаем. Впрочем, опыт поражения в Исландии показывает, что нельзя расслабляться до финального свистка».

Вторит своему наставнику и капитан сборной Хорватии Лука Модрич: «Нас ждет трудный матч. Мы должны выложиться по максимуму, чтобы достичь необходимого результата. У Косово много техничных и быстрых футболистов, которые отлично чувствуют себя в свободных зонах. Но нам нужна победа! Не только с точки зрения турнирной борьбы. Мы хотим поехать в Турцию в отличном настроении!

Поражение от Исландии немного потрясло нас, но атмосфера в команде осталась великолепной. Думаю, мы все исправим. У нас еще четыре матча квалификационного турнира. Нужно двигаться постепенно, собирая свои очки. Первый шаг – матч с Косово».

2 вересня 2017 19:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА назвала 10 лучших голов ЧМ-2018

 

25 липня 2018 19:54

Как Виду встречали в родной Славонии после успешного выступления на ЧМ-2018

 

18 липня 2018 12:09

Как в Загребе встречали сборную Хорватии

 

16 липня 2018 22:23