Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ситуация с дисквалификацией. Коноплянка с компанией могут пролететь мимо матча с Хорватией

Сегодня целой группе футболистов сборной Украины нужно будет действовать с оглядкой на свои прошлые провинности, чтобы иметь возможность сразиться 9 октября с Хорватией.

Как известно, в отборе ЧМ-2018 футболист автоматически пропускает следующий поединок, если у него в пассиве две желтые карточки или удаление.

Сборная Украины
В сегодняшнем матче с Косово Андрей Шевченко точно не сможет рассчитывать на Виктора Коваленко и Александра Зинченко. Оба футболиста, хватанув по горчичнику в Рейкьявике, автоматически получили одноматчевую дисквалификацию. На карточках в составе сине-желтых висят Иван Ордец, Тарас Степаненко, Артем Кравец, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Артем Беседин и Руслан Малиновский.

Если кто-то из них получит предупреждение в Шкодере – не сыграет в Киеве против Хорватии (9 октября).

Сборная Косово
Есть свой штрафник и в составе нашего соперника. По той же причине, что и Коваленко с Зинченко, сегодня стопроцентно отдыхает полузащитник РБ Зальцбург Валон Бериша. Под угрозой бана находятся Амир Ррахмани, Бенджаин Кололли, Атде Нухиу, Херолинд Шала, Хекуран Крюэзиу, Энис Алуши, Ведат Мурижи, Мергим Войвода и Байрам Яшница.

Сборная Хорватии
Нахватались карточек в матче с Турцией и хорваты. Результат – дисквалификация хавбека Милана Баделя и целый отряд потенциальных штрафников на игру против Украины. У Анте Чачича на карточках висят Шиме Врсалько, Домагой Вида, Йосип Пиварич, Иван Перишич и Марцело Брозович.

Соответственно, если кто-то из них получит горчичник в сегодняшней домашней встрече с Финляндией, через три дня точно не сыграет против парней Андрея Шевченко.

Сборная Исландии
Не прошла бесследно игра против Украины и для исландцев. Из-за перебора предупреждений сегодняшнюю игру в Турции пропустит центральный полузащитник северян Эмиль Халльфредссон. Под угрозой дисквалификации в команде Хеймира Халльгримссона находятся Альфред Финнбогасон, Кари Арнасон, Биркир Бьярнасон, Рагнар Сигурдссон, Арон Гуннарссон, Олафьюр Скулассон и Гульфи Сигурдссон.

Сборная Финляндии
Не сыграет сегодня в Риеке с Хорватией лидер сборной Финляндии Робин Лод. Возможное наказание висит над головами Лукаша Градецки, Саули Вяйсянена, Маркуса Халсти, Теему Пукки, Сакари Маттилы, Моштага Ягуби, Томаса Лама, Паулюса Араюури, Эро Маркканена, Альбина Гранлунда и Тима Спарва.

Сборная Турции
Дисквалифицированных на игру против Исландии у Мирчи Луческу нет. Под угрозой пропуска заключительного матча группового раунда, который босфорцы проведут 9 октября в Финляндии, находятся Озан Туфан, Джанер Эркин, Сельчук Инан, Огюзхан Озьякуп, Дженк Тосун и Хакан Чалханоглу.

6 жовтня 2017 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА назвала 10 лучших голов ЧМ-2018

 

25 липня 2018 19:54

Как Виду встречали в родной Славонии после успешного выступления на ЧМ-2018

 

18 липня 2018 12:09

Как в Загребе встречали сборную Хорватии

 

16 липня 2018 22:23