Сьогодні 29 березня 2024 р.

Тренер Исландии: «Матч с Украиной стал еще более важным»

Наставник сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал игру своей команды в поединке с Финляндией (0:1), а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка со сборной Украины (5 сентября).

– Мы знали, что сборная Финляндия отличается отличной физической формой, и сегодня это прочувствовали в полной мере. Играли с достойным соперником, и я поздравляю финскую команду с игрой, которую она сегодня продемонстрировала. В первом тайме нам не удавалось почти ничего. После перерыва стали играть намного лучше, мощнее. У нас были шансы, но мы ими не воспользовались.

Вдвойне разочарован этим поражением: мало того, что мы проиграли, так еще и сил затратили огромное количество. Многие наши футболисты сейчас неимоверно уставшие. С такой ситуацией проще справиться после победы, но поражение в Тампере все усугубляет. Так что сейчас для нас первостепенная задача – успеть восстановить команду к матчу с Украиной, который теперь стал еще более важным, – цитирует Хадльгримссона пресс-служба сборной Исландии.

3 вересня 2017 13:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА назвала 10 лучших голов ЧМ-2018

 

25 липня 2018 19:54

Как Виду встречали в родной Славонии после успешного выступления на ЧМ-2018

 

18 липня 2018 12:09

Как в Загребе встречали сборную Хорватии

 

16 липня 2018 22:23