Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Луческу считает, что у Аргентины хорошие шансы на победу на ЧМ

Накануне старта двадцатого в истории чемпионата мира по футболу, свою точку зрения относительно фаворита турнира высказал главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу.

«Трудно сказать, кто станет чемпионом. Я не думаю, что победит Бразилия. Сейчас я бы отметил очень сильную команду у Аргентины, где, безусловно, выделяется Лионель Месси. Не стоит забывать и тот факт, что у аргентинцев будет большая поддержка, ведь чемпионат мира состоится неподалеку от их родины», – отметил Луческу.

Кроме того, наставник «Шахтера» высказал мнение, что сборным Бразилии и Германии, как минимум, под силу дойти до полуфинала турнира. Также Луческу планирует посетить матч открытия мундиаля, в котором сыграют хозяева поля против сборной Хорватии. В составе обеих команд есть пять футболистов так или иначе связанных с донецким клубом (ныне играющие за «горняков» Срна, Эдуардо и Бернард, а также бывшие футболисты донецкой команды – Фернандиньо и Виллиан), а потому румынский специалист не прочь посмотреть на их игру воочию, а не через резюме и отчеты своих помощников.

7 червня 2014 18:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Йоахим Лев в прекрасном настроении Joachim Loew and Ball Boy

 

15 липня 2014 20:43

ЧМ-2014. Церемония закрытия. Выступление Шакиры. La La La - Shakira on Closing Ceremony of WC 2014

 

14 липня 2014 09:45

ЧМ-2014, финал. Германия – Аргентина 1:0. Чемпионский гол Марио Гетце. Mario Götze Goal Germany vs Argentina 1-0

 

14 липня 2014 00:42