Сьогодні 29 березня 2024 р.

Рио Мавуба: «Франция жаждет реванша»

Сегодня вечером сборную Франции ждет самая важная игра в сезоне против команды Украины. Что думает о предстоящем матче полузащитник «трехцветных» Рио Мавуба он рассказал официальному сайту своего клуба «Лилль».

В пятницу нас ожидало большое разочарование. Мы уступили команде, которая не позволяла нам играть в футбол, которая заблокировала Рибери. Украинцы выглядели голодной командой. К тому же их активно поддерживали болельщики. Мы провели подробный анализ этой игры в субботу и уже переключились на следующий матч. Только это сейчас имеет значение.

Мы жаждем реванша, мы проиграли только первый раунд противостояния. Сборная Украины в пятницу получила поддержку на национальном уровне, теперь наши болельщики сегодня вечером должны ответить тем же. Хотя отличие есть, мы уступаем в два мяча. У нас есть боевой дух, поэтому мы продолжаем претендовать на что-то. Нужно сыграть в умный футбол, постараться забить гол, затем другой, чтобы свести все хотя бы к дополнительному времени.

Для меня, как и для моих партнеров, это один из самых важных матчей в моей карьере. Возможность сыграть на чемпионате мира в Бразилии выпадает не каждый день. Возраст многих игроков приближается к 30-ти годам и это последний шанс реализовать свою мечту. Мы будем бороться за свой билет, у нас нет выбора, мы все в одной лодке. В этой игре будет борьба на каждом участке поля, будем биться до конца за свою честь.

Если болельщики увидят настроенную команду, которая берет за горло соперника, они пойдут за такой командой. Все французы мечтают попасть на чемпионат мира, поэтому 80 000 зрителей сегодня вечером будут на нашей стороне. Мы осознаем важность поддержки фанатов, они могут оказать давление на противника, это имеет большое значение.

19 листопада 2013 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Йоахим Лев в прекрасном настроении Joachim Loew and Ball Boy

 

15 липня 2014 20:43

ЧМ-2014. Церемония закрытия. Выступление Шакиры. La La La - Shakira on Closing Ceremony of WC 2014

 

14 липня 2014 09:45

ЧМ-2014, финал. Германия – Аргентина 1:0. Чемпионский гол Марио Гетце. Mario Götze Goal Germany vs Argentina 1-0

 

14 липня 2014 00:42