Сьогодні 28 березня 2024 р.

Президент ФФФ: «Слишком много критики на наших игроков»

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре накануне матча своей команды и Украины пообщался с корреспондентом французского издания football и высказал свое мнение относительно ситуации вокруг предстоящего поединка.

«Да, после пятничного результата на команду обрушился шквал критики. Но сборная постарается с достоинством выбраться ищ этой ситуации. Болельщики многое национальной команде не прощают: сейчас звучит слишком много обидных слов в адрес игроков. Это очень сложный психологический момент, и не стоит так себя по отношению к команде вести. При этом я не говорю, что сборная – неприкосновенна, и футболисты всегда правы.

Я пообщался накануне игры с футболистами. Сказал игрокам , что этот матч должен доставить им удовольствие и результат, и тогда болельщики снова повернутся к команде лицом. Болельщики же поддержат сборную на «Стад де Франс».

В случае выхода в финал чемпионата мира, контракт Дешама автоматически продлевается на два года и будет подписан. Какова судьба специалиста, если потерпим поражение? Как-нибудь в другой раз поговорим об этом».

19 листопада 2013 19:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Йоахим Лев в прекрасном настроении Joachim Loew and Ball Boy

 

15 липня 2014 20:43

ЧМ-2014. Церемония закрытия. Выступление Шакиры. La La La - Shakira on Closing Ceremony of WC 2014

 

14 липня 2014 09:45

ЧМ-2014, финал. Германия – Аргентина 1:0. Чемпионский гол Марио Гетце. Mario Götze Goal Germany vs Argentina 1-0

 

14 липня 2014 00:42