Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кучер: «Я болею за Хорватию»

Межсезонье – время отдыха и восстановления. О том, как проходят летние каникулы, пресс-служба узнавала у Александра Кучера.

– Сейчас я вместе с семьей отдыхаю в Турции. У меня здесь отличная компания: жена, дети, сестра с ребенком. Планируем прилететь домой до 11 июня. Чтобы вернуться как раз к началу чемпионата мира.

– Кстати, о мундиале. Уже в стартовом поединке друг против друга могут сразиться твои одноклубники…
– Да, матч открытия будет – что надо. Получится действительно праздник футбола. Конечно, очень хочу, чтобы и Бернард, и Срна, и Эдуардо вышли в старте. Правда, не буду скрывать, что болею за Хорватию.

– А помимо «клетчатых» будешь еще кого-то поддерживать?
– Конечно! Буду болеть за тех, кого знаю, с кем пересекался на поле. Но за Хорватию – больше других, там же Дарио и Эдуардо! Да и за ту же Бразилию переживаю. Не только из-за Бернарда, хочется, чтобы Виллиан, Фернандиньо проявили себя.

– Как считаешь, кто выиграет этот чемпионат?
– Трудно давать прогнозы. Как говорится, это футбол – мяч круглый, поле прямоугольное. Все может случиться. Но, фавориты, конечно же, команда Сколари. Домашний чемпионат, неимоверная поддержка, отличные исполнители, плюс Бразилия давно не завоевывала этот трофей… Хотя неплохие шансы есть и у испанцев, и у немцев, об аргентинцах тоже не стоит забывать. Ну и Хорватия, конечно же!

31 травня 2014 11:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Йоахим Лев в прекрасном настроении Joachim Loew and Ball Boy

 

15 липня 2014 20:43

ЧМ-2014. Церемония закрытия. Выступление Шакиры. La La La - Shakira on Closing Ceremony of WC 2014

 

14 липня 2014 09:45

ЧМ-2014, финал. Германия – Аргентина 1:0. Чемпионский гол Марио Гетце. Mario Götze Goal Germany vs Argentina 1-0

 

14 липня 2014 00:42