Сьогодні 28 березня 2024 р.

Тимощук: «В Бразилии буду болеть за Клозе»

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук в своей отпуск посетил финал Лиги чемпионов и сыграл в благотворительном матче.

– Мой отпуск начался с поездки на финал Лиги чемпионов, после чего поехал в небольшой голландский город Ситтард по приглашению Фернандо Риксена, который пригласил своих друзей на благотворительный матч. Помимо Фернандо, за команду «Друзей Риксена» выступали Шота Арвеладзе, Шаболч Хусти, Ивица Крижанац, известные игроки голландской сборной, а также тех клубов, в которых выступал Риксен на протяжении карьеры. В этом матче результат игры не был определяющим, поскольку все старались поддержать Фернандо в его стремлении и борьбе и помочь победить болезнь. После этого матча я отправился в Мюнхен, чтобы провести отпуск в кругу семьи, с супругой и детьми.

Постараюсь следить за ходом чемпионата мира, буду болеть за своих друзей, с которыми выступал на протяжении карьеры в одном клубе. Если говорить о персональной поддержке, то буду болеть за своего друга Мирослава Клозе, который в недавнем матче побил рекорд Герда Мюллера по забитым мячам за сборную Германии и имеет хорошую возможность стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира, – цитируют Тимощука «Вести».

13 червня 2014 13:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Йоахим Лев в прекрасном настроении Joachim Loew and Ball Boy

 

15 липня 2014 20:43

ЧМ-2014. Церемония закрытия. Выступление Шакиры. La La La - Shakira on Closing Ceremony of WC 2014

 

14 липня 2014 09:45

ЧМ-2014, финал. Германия – Аргентина 1:0. Чемпионский гол Марио Гетце. Mario Götze Goal Germany vs Argentina 1-0

 

14 липня 2014 00:42