Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ротань: «Кто бы ни достался «Днепру», матчи будут сложными»

Капитан «Днепра» Руслан Ротань поделился ожиданиями от результатов жеребьевки плей-офф Лиги Европы, рассчитывая на сложные матчи вне зависимости от итогов жребия. В соперники на стадии 1/16 финала днепрянам достанется одна из сеяных команд.

«Честно признаюсь, подробно не изучал список возможных соперников. На обратном пути в Украину в самолете немного обсуждали эту тему. И можно опять полететь в Италию, в гости к тому же «Лацио». Там есть команды из Лиги чемпионов, так что состав, конечно, серьезный. Но и так понятно, на этой стадии легких команд уже не бывает, поэтому, кто бы ни достался «Днепру», матчи будут сложными, но в то же время интересными.

Рассматриваем ли вариант второй раз подряд в 1/16 финала встретиться с «Базелем»? Согласен, если нам снова попадется эта команда, для нас это будет двойной раздражитель.

«Тоттенхэм» или «Валенсия»? Это команды приблизительно одинакового класса, но у них разный стиль игры. По предпочтениям я бы их не делил. Но, могу сказать, соперничать с такими коллективами приятно, поскольку в таких матчах есть возможность проверить себя на фоне сильного оппонента», – заявил Ротань.

14 грудня 2013 21:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Йоахим Лев в прекрасном настроении Joachim Loew and Ball Boy

 

15 липня 2014 20:43

ЧМ-2014. Церемония закрытия. Выступление Шакиры. La La La - Shakira on Closing Ceremony of WC 2014

 

14 липня 2014 09:45

ЧМ-2014, финал. Германия – Аргентина 1:0. Чемпионский гол Марио Гетце. Mario Götze Goal Germany vs Argentina 1-0

 

14 липня 2014 00:42