Чемпионат Испании 2016/17. 15 тур. 9 грудня 2016. 21:45

Малага

1:1
Гранада

Кравец (81)

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Испании встречались команды украинских легионеров – «Малага» Дениса Бойко принимала «Гранаду» Артема Кравца.

Для 28-летнего голкипера это был уже третий подряд выход в старте за «анчоусов» – до этого он провел два матча: против «Кордовы» (0:2) в Кубке Испании и «Валенсии» (2:2) в чемпионате Испании. В свою очередь 27-летний форвард сыграл свой седьмой поединок в стартовом составе «эль грана» и 13-й вообще.

Встреча завершилась «миром» - в первом тайме Игнасио Камачо вывел команду Хуанде Рамоса вперед, но в концовке встречи Кравец сравнял счет, забив свой четвертый гол в чемпионате.

МАЛАГА – ГРАНАДА – 1:1
Камачо (24) – Кравец (81).
Малага: Бойко, Росалес, Льоренте, Вильянуэва, Мигель Торрес, Форнальс, Камачо, Онтиверос, Хуанпи (Дуда, 64), Хуан Карлос, Сандро Рамирес.
Гранада: Очоа, Тито (Исаак Куэнка, 73), Ломбан, Сонье, Габриэл Силва, Уче (Буэно, 60), Сампер, Андреас Перейра, Бога, Карсела-Гонсалес (Понсе, 68), Кравец.
Предупреждения: Мигель Торрес (43), Форнальс (46), Вильянуэва (90+2) – Тито (27), Уче (47), Сонье (61), Исаак Куэнка (74), Ломбан (87).