Цыганков
Вербич
Буяльский
(Дуэлунн, 85)

Добрый день всем болельщикам! Сегодня Динамо принимает Десну и постарается прервать свою безвыигрышную серию, которая насчитывает уже шесть матчей.

Лавина критики обрушилась на Динамо после того, как команда в четверг упустила победу в стартовом матче группового раунда Лиги Европы с Астаной (2:2).

Сегодня Александр Хацкевич удивил стартовым составом, в котором не нашлось номинального форварда.

1′

Матч стартовал!

4′

Динамовцы прогнозированно продвигаются вперед. Соперник отбивается

5′

Игроки Десны не садятся глубоко, включая прессинг

5′

Цыганков подал - мяч вынесли

7′

Гости противодействуют киевлянам высоким прессингом, который сдерживает их в середине поля

12′

Удар по воротам Динамо из-за пределов штрафной состоялся. Кендзера принял его на себя.

17′

Вновь Кендзера приходит на выручку киевлянам. Он не позволил Безбородько выйти на свидание с Бойко после длинной передачи партнера.

21′

Гармаш (Динамо)

23′

Морозюк в штрафной соперника принял мяч, пытался эффектно переправить мяч на партнера, однако вышло неточно.

31′

Вербич пробивал по воротам из пределов штрафной, Паст парировал. Добивание от Буяльского заблокировал защитник. Однако было положение вне игры у Вербича.

32′

Кстати, Цыганков уже на поле. Заклеили Виктору бровь, и он смог продолжить поединок.

34′

Безбородько подал в штрафную киевлян, после чего ударом с лета его партнер пытался попасть в створ, но попал в защитника. Безбородько подобрал мяч и навесил повторно, однако на сей раз пас до адресата не дошел.

36′

Морозюк пробивал в падении головой после навеса слева от Цыганкова. Мяч от защитника покинул пределы поля.

36′

Подача с углового в исполнении Цыганкова опасности воротам Десны не несла.

37′

Люлька в штрафной выиграл верховую дуэль у Морозюка, выбив мяч за пределы поля.

41′

Киевляне атакуют большими силами, однако черниговчане без особых проблем справляются пока что с натиском соперника.

42′

Паст парировал удар Морозюка со штрафного в нижний правый от себя угол...

44′

Бурда! Цыганков навесил со штрафного прямо на никем неприкрытого Бурду в центр штрафной, а последний без проблем расстрелял головой ворота Паста.

В первой половине поединка киевляне полностью владели инициативой, что логично вылилось в забитый ими гол перед перерывом.

46′

Начался второй тайм!

48′

В перерыве тренеры обошлись без замен.

48′

Положение вне игры у игрока Десны.

50′

Вербич простреливал на партнера, однако мяч срикошетил от ноги защитника и вышел удар по воротам. Голкипер среагировать успел.

51′

Десна провела быструю контратаку, которая завершилась пасом в штрафную на Безбородько. После его удара с нескольких метров мяч потряс штангу. Повезло откровенно киевлянам в этом эпизоде.

53′

Миколенко пробивал после навеса Цыганкова с углового, однако намного выше ворот направил мяч динамовец.

56′

Паст демонстрирует чудеса реакции! Гармаш отпасовал на Цыганкова в центр штрафной, последний развернулся и пробил по воротам. Голкипер успел сориентироваться и парировать удар.

57′

После удара Сидорчука из-за пределов штрафной мяч скользнул по штанге и покинул пределы поля...

59′

Паст грамотно сыграл во вратарской, выбив мяч кулаком после удара Кадара головой.

62′

Паст лишь со второй попытки фиксирует мяч после удара низом в исполнении Вербича.

62′

Десна отвечает ударом Фаворова с линии штрафной - неточно.

63′

Безбородько - Хлебас (Десна)

67′

Вербич! Цыганков прострелил слева, мяч в итоге после рикошета отскочил к Вербичу, который расстрелял пустые ворота из пределов вратарской.

70′

Киевляне явно не собираются останавливаться на достигнутом. Идут веред они большими силами, гости только обороняются...

72′

А.Фаворов - Старенький (Десна)

74′

Кендзера! После ударов Кендзеры и Буяльского Паст спасал свою команду, однако третий удар от Кендзеры голкипер не отбил.

78′

Кендзера - Буэно (Динамо)

80′

Бойко ошибся при выходе из ворот при навесе в штрафную, что завершилось ударом по пустым воротам. К счастью для киевлян, Вербич успел выбить мяч с "ленточки".

80′

Гармаш - Шапаренко (Динамо)

82′

Цыганков пробил рядом со штангой из пределов штрафной.

85′

Буяльский - Дуэлунн (Динамо)

86′

Цыганков! Виктор выдал длинный рывок с мячом, на входе в штрафную обыгрался с Вербичем и точным ударом низом поразил ближний угол ворот.

88′

Паст переводит мяч на угловой после удара Шапаренко.

89′

Коберидзе - Банасевич (Десна)

90′

Картушов пробил со штрафного в стенку, а еще один удар по воротам Бойко был очень неточным.