Лига Европы 2013/14 / Плей-офф. 1/16 финала. Первые матчи. 20 лютого 2014. 20:00

Идейе

Сегодня киевское "Динамо" проведет свой первый официальный матч в этом году. В рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА подопечные Олега Блохина сыграют с "Валенсией".

По известным причинам динамовцы будут принимать левантийцев не в Киеве, а на Кипре - в Никосии.

1′

Звучит стартовый свисток.

42′

Игра проходит в спокойном темпе с минимальным количеством опасных моментов.

45′

Завершился первый тайм.

46′

Второй тайм начался

48′

Опасный момент возник после навеса Велозу с правого фланга из глубины. Ленс на линии вратарской достал мяч, однако удар был слишком неточным - мяч улетел намного выше ворот.

54′

Шовковский - Рыбка (Динамо). Неудачно сыграл ветеран киевлян в простом эпизоде, потянув заднюю поверхность бедра. Вынужденная замена

55′

Данило Силва (Динамо)

60′

Алькасер - Варгас (Валенсия). Первая замена и у испанцев

68′

Мичель - Фегули (Валенсия)

73′

Беланда - Гармаш (Динамо)

75′

Дважды спасает Рыбка ворота киевлян после ударов соперников, которые замыкали подачи с углового

78′

Жонас (Валенсия)

79′

Варгас (Валенсия). Эдуардо головой после углового от Парехо с третей попытки пробивает Рыбку.

83′

Ленс - Кравец (Динамо)

88′

Жонас - Барраган (Валенсия)

90′ +1′

Фегули (Валенсия). Жоау Перейра прострелил на Фегули после удара которого мяч рикошетом от Виды залетает в сетку

90′ +1′

6 минут компенсировал арбитр.