Старенький
Каленчук
(Грицук, 46)
Ситало

На стадионе "Ника" в Александрии команда Владимира Шарана в рамках 1/8 финала Кубка Украины принимает киевское "Динамо". Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция поединка в режиме протокольных данных

1′

Матч начался!

30′

По истечении получаса игры команды создали лишь один реальный голевой момент, когда Дерлис Гонсалес в ближнем бою не смог переиграть Юрия Панькива. Инициатива у "Динамо", тогда как "Александрия" старается отвечать на контратаках

31′

Басов (Александрия)

36′

А.Кравец (Динамо)!!! Гармаш разрезной передачей бросил в прорыв Дерлиса Гонсалеса, парагваец отдал в центр штрафной, откуда капитан "Динамо" в этой встрече в касание переправил мяч в сетку!

45′

Перерыв

46′

Второй тайм начался

46′

Каленчук - Грицук (Александрия)

59′

Цуриков - Бацула (Александрия)

61′

А.Кравец Динамо)

73′

Смирный - Пиварич (Динамо)

73′

Банада - Пономарь (Александрия)

77′

Старенький (Александрия)!!! Бацула после розыгрыша штрафного навесил на дальнюю штангу, где выше всех оказался Старенький, головой по дуге закинув мяч за шиворот Бущану!

90′ +2′

Гармаш (Динамо)

90′ +3′

Конец основного времени. Впереди два экстра-тайма по 15 минут

91′

Первый экстра-тайм начался

105′

Смена сторон

106′

Второй экстра-тайм начался

107′

Беседин (Динамо)!!! После вброса из аута Кравец вошел в штрафную, финтом оставил не у дел опекуна, и выложил мяч партнеру фактически на линию ворот. Промахнуться уже было невозможно!

112′

Шепелев - Алибеков (Динамо)

116′

А.Кравец (Динамо)!!! Капитан, похоже, ставит точку в этом матче. Гонсалес выцарапал мяч на правом краю штрафной, навесил на дальнюю штангу, где уже дежурил Артем!

118′

Миколенко - Леднев (Динамо)

119′

Полярус (Александрия)

120′ +3′

Пантич (Динамо)

120′ +4′

Гармаш валит Гитченко на газон в собственной штрафной. Без пенальти не обойдется