(Назаренко, 53)
С.Кравченко
Хобленко
(Чичиков, 67)

Добрый вечер, любители футбола! Сегодня в стартовом матче 3-го тура УПЛ встречаются «Днепр-1» и «Мариуполь». Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка.

1′

Звучит стартовый свисток

3′

Опасный момент у ворот гостей, но Гальчук с защитниками сумели отвести угрозу

4′

Хобленко нанес удар в падении через себя, но мяч прошел мимо ворот

7′

Хозяева поля уверенно контролируют мяч, атакуют используя в основном левый фланг

10′

А вот и первый угловой у ворот Гальчука. Дуглас выигрывает борьбу на втором этаже, сбрасывает на Хобленко, но тот в офсайде

12′

Довбык отважился на удар с дальней дистанции, но Чоботенко успел заблокировать удар

13′

Гости пытаются организовать контратаку, но Топалов отдает неточную передачу вперед

14′

Кирюханцев бьет с дальней дистанции - очень неточно

17′

Тейлор попытался прорваться по флангу, но далеко отпустил от себя мяч

18′

Вот уже и правый фланг атаки "Днепра-1" активизировался

18′

Ди Франко навесил в штрафную гостей, Довбык выиграл борьбу на втором этаже, но при этом нарушил правила

19′

Провал в обороне "Днепра-1" - Кулаков вышел на ударную позицию, но пробил мимо ворот

22′

Первый угловой у ворот хозяев поля - Сарнавский уверенно играет на выходе

25′

Хобленко чуть-чуть не успел к мячу в штрафной гостей

27′

Ар.Бондаренко (Мариуполь)

29′

Бондаренко совершил сольный проход и не входя в штрафную нанес мощный удар - Сарнавский был бессилен

30′

Дубинчак (Днепр-1)

32′

Довбык в штрафной гостей боролся один против шести защитников, в итоге мяч потерял

35′

После пропущенного гола хозяева поля немного растерялись. Много брака в передачах

38′

Сваток (Днепр-1)

41′

Главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко заметно нервничает. Есть от чего - не ладится игра у его подопечных

42′

Топалов (Мариуполь)

42′

Защитник гостей сфолил на Тейлоре, не позволив тому ворваться в штрафную

43′

Хобленко метров с восьми пытался пробить по воротам - удар заблокирован

44′

Цуриков с угла вратарской бил по воротам - мяч попал в защитника

44′

Первый тайм закончен

Статистика первого тайма. Владение мячом: 50%:50%. Удары по воротам (в створ): 2(2) – 5(2). Угловые: 2 – 2.

46′

Второй тайм начался

47′

Замен в составах команд пока нет

49′

Гости не спешат, подолгу разыгрывают мяч на своей половине поля

51′

Кравченко со штрафного подал во вратарскую, Логинов был первым на мяче, но пробил неточно

52′

Хобленко бил с острого угла - прямо в руки вратарю

53′

Довбык - Назаренко (Днепр-1)

53′

С.Кравченко (Днепр-1)

55′

Сагуткин (Мариуполь)

56′

Снова Кравченко с левого фланга исполняет штрафной - Гальчук удачно играет на выходе

59′

Горбунов, оставшись без опеки, бьет метровс 15-ти - неточно

60′

Хобленко (Днепр-1)

61′

Дубинчак с левого фланга прострелил вдоль ворот, а Хобленко в одно касание переправил мяч в сетку

62′

Ди Франко (Днепр-1)

63′

Логинов получил травмы, врачи оказывают ему помощь

66′

Ар.Бондаренко - Петерман (Мариуполь)

67′

Горбунов - Кащук (Мариуполь)

67′

Логинов - Адамюк (Днепр-1)

68′

Хобленко - Чичиков (Днепр-1)

72′

Очень жесткая игра пошла, много остановок игры

75′

Кулаков - Сикан (Мариуполь)

77′

78′

После стандарта Сагуткин первым успел к мячу и вывел гостей вперед

82′

Хозяева поля пытаются сравнять счет, но остроты в их атаках немного

83′

Дубинчак - Булеца (Днепр-1)

83′

Ди Франко - Вакулко (Днепр-1)

85′

Острый прострел Тейлора, но никто из днепрян к мячу не успевает

87′

Топалов - Быков (Мариуполь)

89′

Сваток бьет в падении через себя - неточно

90′

5 минут добавлено к основному времени