Жулио Сезар

1′

Матч стартовал!

4′

Динамо контролирует мяч, выискивая пути к воротам команды, против которой бело-синие взяли меньше половины возможных очков – четыре из девяти

6′

Первый звоночек для Вереса. Цыганков отдал разрезную передачу на Вербича, но словенец немного не дотянулся до мяча

9′

Хозяева не лезут на рожон, встречая динамовцев на своей половине поля. А в случае отбора мяча подопечные Свиркова пытаются бежать в контратаку, однако плотный прессинг гостей делает свое дело

12′

Дважды подряд спас свои ворота Бандура! Сперва голкипер потянул удар Беседина с острого угла, а через мгновение помешал Вербичу (а какой пас ему отдал Гармаш!) реализовать выход один на один

13′

Цыганков сместился справа в центральную зону, пробив оттуда низом на дальнюю штангу. Немного неточно

13′

Гармаш! Давление Динамо принесло результат. Шепелев выиграл слева в штрафной борьбу у Адамюка и красиво навесил на дальнюю штангу, откуда Денис в касание отправил мяч в ворота

18′

Буяльский (Динамо)

20′

Игроки Вереса пытаются через комбинационный футбол выйти в атаку, но не сильно у них получается

23′

Динамовцы действуют уверенно и слаженно, здорово вступая в отбор и просчитывая наперед задумки соперников

26′

Первое впечатление от стартового отрезка - Верес может противопоставить Динамо разве что самоотверженную борьбу. Что-то креативное у хозяев не получается - и брака много, и рисунок игры не прослеживается

28′

Не прошел длинный заброс на Шепелева в штрафную Вереса. Голкипер сыграл на выходе

28′

Бурда (Динамо) - за срыв атаки

33′

Редкий выход Вереса в атаку завершился длинным навесом справа в исполнении Мягкова - Бойко ловит мяч

35′

Хозяева перевели игру на половину Динамо - гости спокойно нейтрализовали все попытки соперника создать опасность

36′

Степанюк скидывал мяч на Жулио Сезара, который обработал мяч и уже готовился бить, но Шабанов помешал

39′

Кендзера в подкате выбил мяч у Западни. Будет штрафной

40′

Каленчук подал стандарт - без угрозы

43′

Цыганков пытался отдать на ход Шепелеву, но того от мяча оградил Приймак

45′

Ничего не позволяют создать динамовцы подопечным Свиркова, которые выглядят откровенно беззубо

45′

Конец первого тайма

46′

Второй тайм стартовал

48′

Беседин! Едва начался второй тайм, как Динамо увеличило преимущество в легкой непринужденной форме. Кендзера с правого фланга навесил в штрафную, где Беседин выиграл верховую борьбу и поразил левую штангу, от которой мяч влетел в сетку

52′

Жулио Сезар! А вот и интрига! Бразильский нападающий на линии штрафной обыграл нескольких соперников и низом пробил. Бойко не в силах был отразить удар

54′

Дубль - у Беседина! Цыганков подал от флажка - нападающий Динамо снова выиграл верховую борьбу (у Каленчука) и поразил цель

55′

Ох и начало второго тайма у нас...

58′

Игроки Вереса возродили было интригу, воспользовашись минутной расслабленностью Динамо, но гости быстро пришли в себя и восстановили комфортное преимущество

59′

Снова удался навес от Кендзеры - на сей раз завершения не последовало

61′

Беседин был близок к хет-трику, но не дотянулся к мячу после прострела справа

64′

Активизировались хозяева, создавая определенные трудности динамовцам за счет длинных забросов

66′

Западня неплохо закрутил справа штрафной в район дальней девятки - не хватило точности. А до этого ровенчане провели перспективную атаку, причем очень хорошую, когда пас перед штрафной получил Степанюк, но завершающую передачу отдать было некому

70′

Приймак пытался с лета замкнуть навес от флажка, но пробил выше

72′

Пожар в штрафной Динамо. Бурда допустил ошибку, что позволило Жулио Сезару выйти один на один, но Бойко спасает свои ворота

72′

Гармаш - Ротань (Динамо)

76′

Западня - Морозенко (Верес)

76′

Шепелев - Алибеков (Динамо)

77′

Навес с правого фланга в штрафную Вереса - Бандура накрыл мяч

80′

Игра на половине Динамо. Парочку угловых подали хозяева, но максимума из них не выжали

84′

Буяльский получил удар в игровом эпизоде. К нему подбежали медики. К счатсью, ничего серьезного

85′

Теперь помощь оказывают Цыганкову, которому в лицо зарядил...Алибеков, бьющий по воротам

86′

Цыганков - Д.Гонсалес (Динамо)

90′

Динамо в заключительные минуты поединка проводит планомерные атаки (активничает "свеженький" Гонсалес), но хозяева отбиваются

90′ +3′

Угловой Вереса. Морозенко замыкал головой - на дальней штанге выручил Динамо Кендзера

90′ +3′

Гонсалес! Парагваец сыграл в стеночку с Алибековым и "расстрелял" ворота Бандуры