Даниэль Беде

Томаш Пришкин

Кристиан Немет

Неманья Николич

Приветствуем вас на заключительном матче воскресенья. В Тулузе силами померются сенсационная Венгрии и амбициозная Бельгия. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция поединка в режиме протокольных данных.

1′

Матч начался!

10′

Тоби Алдервейрелд (Бельгия). Только что мы увидели ремейк первого гола сборной Северной Ирландии в ворота украинцев. Кевин де Брейне навесил примерно с той же точки, а Алдервейрелд пробил примерно с того же места - только под ближнюю штангу. Бельгия быстро и легко выходит вперед.

45′ +1′

Завершился первый тайм, в котором сборная Бельгии владела подавляющим преимуществом и еще несколько раз была близка к успеху. Но Габор Кирай не раз спасал свою команду от верного гола.

46′

Начался второй тайм.

46′

Золтан Геро - Акош Элек (Венгрия)

47′

Адам Лонг (Венгрия)

64′

Акош Элек (Венгрия)

68′

Томас Вермален (Бельгия)

70′

Дрис Мертенс - Янник Карраско (Бельгия)

75′

Адам Пинтер - Неманья Николич (Венгрия)

76′

Ромелу Лукаку - Миши Бачуайи (Бельгия)

78′

Миши Бачуайи (Бельгия). Эден Азар делал передачу на партнера, который оказался в офсайде и поэтому к мячу не пошел, но сам вингер мгновенно включился, догнал собственный же пас и выложил мяч на Миши Бачуайи, которому оставалось переправить его в пустые ворота.

80′

Эден Азар (Бельгия). И тут же один из героев предыдущего эпизода завершил контратаку идеальным ударом с линии штрафной в дальний угол - классика и красота!