Сегодня 23 октября 2019

Чемпионат Испании 2019/20

1 тур

16 августа 2019

  Атлетик

Бильбао

1:0 Барселона

протокол

17 августа 2019

  Сельта

Виго

1:3 Реал

Мадрид

протокол
  Валенсия

1:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Мальорка

2:1 Эйбар

протокол
  Вильяреал

4:4 Гранада

протокол
  Леганес

0:1 Осасуна

Памплона

протокол

18 августа 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

1:0 Леванте

Валенсия

протокол
  Эспаньол

Барселона

0:2 Севилья

протокол
  Атлетико

Мадрид

1:0 Хетафе

протокол

19 августа 2019

  Бетис

Севилья

1:2 Вальядолид

протокол

2 тур

23 августа 2019

  Гранада

0:1 Севилья

протокол
  Леванте

Валенсия

2:1 Вильяреал

протокол

24 августа 2019

  Осасуна

Памплона

0:0 Эйбар

протокол
  Реал

Мадрид

1:1 Вальядолид

протокол
  Хетафе

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Сельта

Виго

1:0 Валенсия

протокол

25 августа 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

0:0 Эспаньол

Барселона

протокол
  Леганес

0:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Мальорка

0:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Барселона

5:2 Бетис

Севилья

протокол

3 тур

30 августа 2019

  Севилья

1:1 Сельта

Виго

протокол
  Атлетик

Бильбао

2:0 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

31 августа 2019

  Осасуна

Памплона

2:2 Барселона

протокол
  Леванте

Валенсия

2:0 Вальядолид

протокол
  Хетафе

1:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Бетис

Севилья

2:1 Леганес

протокол

1 сентября 2019

  Валенсия

2:0 Мальорка

протокол
  Эспаньол

Барселона

0:3 Гранада

протокол
  Атлетико

Мадрид

3:2 Эйбар

протокол
  Вильяреал

2:2 Реал

Мадрид

протокол

4 тур

13 сентября 2019

  Мальорка

0:0 Атлетик

Бильбао

протокол

14 сентября 2019

  Реал

Мадрид

3:2 Леванте

Валенсия

протокол
  Леганес

0:3 Вильяреал

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

2:0 Атлетико

Мадрид

протокол
  Барселона

5:2 Валенсия

протокол

15 сентября 2019

  Эйбар

1:2 Эспаньол

Барселона

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

0:1 Севилья

протокол
  Сельта

Виго

0:2 Гранада

протокол
  Вальядолид

1:1 Осасуна

Памплона

протокол
  Бетис

Севилья

1:1 Хетафе

протокол

5 тур

20 сентября 2019

  Осасуна

Памплона

0:0 Бетис

Севилья

протокол

21 сентября 2019

  Вильяреал

2:0 Вальядолид

протокол
  Леванте

Валенсия

0:0 Эйбар

протокол
  Атлетико

Мадрид

0:0 Сельта

Виго

протокол
  Гранада

2:0 Барселона

протокол

22 сентября 2019

  Хетафе

4:2 Мальорка

протокол
  Эспаньол

Барселона

1:3 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Валенсия

1:1 Леганес

протокол
  Атлетик

Бильбао

2:0 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Севилья

0:1 Реал

Мадрид

протокол

6 тур

24 сентября 2019

  Вальядолид

1:1 Гранада

протокол
  Бетис

Севилья

3:1 Леванте

Валенсия

протокол
  Барселона

2:1 Вильяреал

протокол

25 сентября 2019

  Мальорка

0:2 Атлетико

Мадрид

протокол
  Леганес

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Валенсия

3:3 Хетафе

протокол
  Реал

Мадрид

2:0 Осасуна

Памплона

протокол

26 сентября 2019

  Эйбар

3:2 Севилья

протокол
  Сельта

Виго

1:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

3:0 Алавес

Витория-Гастейс

протокол

7 тур

27 сентября 2019

  Вильяреал

5:1 Бетис

Севилья

протокол

28 сентября 2019

  Атлетик

Бильбао

0:1 Валенсия

протокол
  Хетафе

0:2 Барселона

протокол
  Гранада

1:0 Леганес

протокол
  Атлетико

Мадрид

0:0 Реал

Мадрид

протокол

29 сентября 2019

  Эспаньол

Барселона

0:2 Вальядолид

протокол
  Эйбар

2:0 Сельта

Виго

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

2:0 Мальорка

протокол
  Леванте

Валенсия

1:1 Осасуна

Памплона

протокол
  Севилья

3:2 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

8 тур

4 октября 2019

  Бетис

Севилья

1:1 Эйбар

протокол

5 октября 2019

  Леганес

1:2 Леванте

Валенсия

протокол
  Реал

Мадрид

4:2 Гранада

протокол
  Валенсия

2:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Осасуна

Памплона

2:1 Вильяреал

протокол

6 октября 2019

  Мальорка

2:0 Эспаньол

Барселона

протокол
  Сельта

Виго

1:0 Атлетик

Бильбао

протокол
  Вальядолид

0:0 Атлетико

Мадрид

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

1:2 Хетафе

протокол
  Барселона

4:0 Севилья

протокол

9 тур

18 октября 2019

  Гранада

1:0 Осасуна

Памплона

протокол

19 октября 2019

  Эйбар

0:3 Барселона

протокол
  Атлетико

Мадрид

1:1 Валенсия

протокол
  Хетафе

2:0 Леганес

протокол
  Мальорка

1:0 Реал

Мадрид

протокол

20 октября 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

2:0 Сельта

Виго

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

3:1 Бетис

Севилья

протокол
  Эспаньол

Барселона

0:1 Вильяреал

протокол
  Атлетик

Бильбао

1:1 Вальядолид

протокол
  Севилья

1:0 Леванте

Валенсия

протокол

10 тур

25 октября 2019

  Вильяреал

22:00
Алавес

Витория-Гастейс

26 октября 2019

  Леганес

17:00
Мальорка

  Вальядолид

19:30
Эйбар

  Атлетико

Мадрид

22:00
Атлетик

Бильбао

27 октября 2019

  Сельта

Виго

13:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Гранада

15:00
Бетис

Севилья

  Леванте

Валенсия

17:00
Эспаньол

Барселона

  Севилья

19:30
Хетафе

  Осасуна

Памплона

22:00
Валенсия

18 декабря 2019

  Барселона

13:00
Реал

Мадрид

11 тур

29 октября 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

20:00
Атлетико

Мадрид

  Барселона

22:00
Вальядолид

30 октября 2019

  Валенсия

20:00
Севилья

  Реал

Мадрид

20:00
Леганес

  Атлетик

Бильбао

21:00
Эспаньол

Барселона

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

22:00
Леванте

Валенсия

  Бетис

Севилья

22:00
Сельта

Виго

31 октября 2019

  Эйбар

20:00
Вильяреал

  Мальорка

21:00
Осасуна

Памплона

  Хетафе

22:00
Гранада

12 тур

2 ноября 2019

  Эспаньол

Барселона

14:00
Валенсия

  Леванте

Валенсия

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Севилья

19:30
Атлетико

Мадрид

  Реал

Мадрид

22:00
Бетис

Севилья

3 ноября 2019

  Вальядолид

13:00
Мальорка

  Вильяреал

15:00
Атлетик

Бильбао

  Осасуна

Памплона

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Леганес

19:30
Эйбар

  Сельта

Виго

19:30
Хетафе

  Гранада

22:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

13 тур

8 ноября 2019

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

22:00
Леганес

9 ноября 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

14:00
Вальядолид

  Валенсия

17:00
Гранада

  Эйбар

19:30
Реал

Мадрид

  Барселона

22:00
Сельта

Виго

10 ноября 2019

  Мальорка

13:00
Вильяреал

  Атлетик

Бильбао

15:00
Леванте

Валенсия

  Атлетико

Мадрид

17:00
Эспаньол

Барселона

  Хетафе

19:30
Осасуна

Памплона

  Бетис

Севилья

22:00
Севилья

14 тур

24 ноября 2019

  Вальядолид

19:00
Севилья

  Вильяреал

19:00
Сельта

Виго

  Реал

Мадрид

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Осасуна

Памплона

19:00
Атлетик

Бильбао

  Леванте

Валенсия

19:00
Мальорка

  Леганес

19:00
Барселона

  Гранада

19:00
Атлетико

Мадрид

  Эспаньол

Барселона

19:00
Хетафе

  Эйбар

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Бетис

Севилья

19:00
Валенсия

15 тур

1 декабря 2019

  Валенсия

19:00
Вильяреал

  Севилья

19:00
Леганес

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Эйбар

  Мальорка

19:00
Бетис

Севилья

  Хетафе

19:00
Леванте

Валенсия

  Эспаньол

Барселона

19:00
Осасуна

Памплона

  Сельта

Виго

19:00
Вальядолид

  Атлетико

Мадрид

19:00
Барселона

  Атлетик

Бильбао

19:00
Гранада

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Реал

Мадрид

16 тур

8 декабря 2019

  Вальядолид

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Вильяреал

19:00
Атлетико

Мадрид

  Реал

Мадрид

19:00
Эспаньол

Барселона

  Осасуна

Памплона

19:00
Севилья

  Леванте

Валенсия

19:00
Валенсия

  Леганес

19:00
Сельта

Виго

  Гранада

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Эйбар

19:00
Хетафе

  Бетис

Севилья

19:00
Атлетик

Бильбао

  Барселона

19:00
Мальорка

17 тур

15 декабря 2019

  Валенсия

19:00
Реал

Мадрид

  Севилья

19:00
Вильяреал

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Барселона

  Гранада

19:00
Леванте

Валенсия

  Хетафе

19:00
Вальядолид

  Эспаньол

Барселона

19:00
Бетис

Севилья

  Сельта

Виго

19:00
Мальорка

  Атлетико

Мадрид

19:00
Осасуна

Памплона

  Атлетик

Бильбао

19:00
Эйбар

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Леганес

18 тур

22 декабря 2019

  Вальядолид

19:00
Валенсия

  Вильяреал

19:00
Хетафе

  Реал

Мадрид

19:00
Атлетик

Бильбао

  Осасуна

Памплона

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Мальорка

19:00
Севилья

  Леванте

Валенсия

19:00
Сельта

Виго

  Леганес

19:00
Эспаньол

Барселона

  Эйбар

19:00
Гранада

  Бетис

Севилья

19:00
Атлетико

Мадрид

  Барселона

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

19 тур

5 января 2020

  Вальядолид

19:00
Леганес

  Валенсия

19:00
Эйбар

  Севилья

19:00
Атлетик

Бильбао

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Вильяреал

  Гранада

19:00
Мальорка

  Хетафе

19:00
Реал

Мадрид

  Эспаньол

Барселона

19:00
Барселона

  Сельта

Виго

19:00
Осасуна

Памплона

  Атлетико

Мадрид

19:00
Леванте

Валенсия

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Бетис

Севилья

20 тур

19 января 2020

  Вильяреал

19:00
Эспаньол

Барселона

  Реал

Мадрид

19:00
Севилья

  Осасуна

Памплона

19:00
Вальядолид

  Мальорка

19:00
Валенсия

  Леванте

Валенсия

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Леганес

19:00
Хетафе

  Эйбар

19:00
Атлетико

Мадрид

  Бетис

Севилья

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Барселона

19:00
Гранада

  Атлетик

Бильбао

19:00
Сельта

Виго

21 тур

26 января 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Вильяреал

  Атлетико

Мадрид

19:00
Леганес

  Сельта

Виго

19:00
Эйбар

  Эспаньол

Барселона

19:00
Атлетик

Бильбао

  Хетафе

19:00
Бетис

Севилья

  Осасуна

Памплона

19:00
Леванте

Валенсия

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Мальорка

  Севилья

19:00
Гранада

  Валенсия

19:00
Барселона

  Вальядолид

19:00
Реал

Мадрид

22 тур

2 февраля 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Хетафе

  Барселона

19:00
Леванте

Валенсия

  Эйбар

19:00
Бетис

Севилья

  Гранада

19:00
Эспаньол

Барселона

  Леганес

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Мальорка

19:00
Вальядолид

  Реал

Мадрид

19:00
Атлетико

Мадрид

  Севилья

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Валенсия

19:00
Сельта

Виго

  Вильяреал

19:00
Осасуна

Памплона

23 тур

9 февраля 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Эйбар

  Атлетико

Мадрид

19:00
Гранада

  Бетис

Севилья

19:00
Барселона

  Сельта

Виго

19:00
Севилья

  Эспаньол

Барселона

19:00
Мальорка

  Хетафе

19:00
Валенсия

  Леванте

Валенсия

19:00
Леганес

  Осасуна

Памплона

19:00
Реал

Мадрид

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Атлетик

Бильбао

  Вальядолид

19:00
Вильяреал

24 тур

16 февраля 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Осасуна

Памплона

  Барселона

19:00
Хетафе

  Эйбар

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Гранада

19:00
Вальядолид

  Леганес

19:00
Бетис

Севилья

  Мальорка

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Реал

Мадрид

19:00
Сельта

Виго

  Севилья

19:00
Эспаньол

Барселона

  Валенсия

19:00
Атлетико

Мадрид

  Вильяреал

19:00
Леванте

Валенсия

25 тур

23 февраля 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Атлетик

Бильбао

  Атлетико

Мадрид

19:00
Вильяреал

  Барселона

19:00
Эйбар

  Бетис

Севилья

19:00
Мальорка

  Сельта

Виго

19:00
Леганес

  Хетафе

19:00
Севилья

  Леванте

Валенсия

19:00
Реал

Мадрид

  Осасуна

Памплона

19:00
Гранада

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Валенсия

  Вальядолид

19:00
Эспаньол

Барселона

26 тур

1 марта 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Вильяреал

  Эйбар

19:00
Леванте

Валенсия

  Эспаньол

Барселона

19:00
Атлетико

Мадрид

  Гранада

19:00
Сельта

Виго

  Леганес

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Мальорка

19:00
Хетафе

  Реал

Мадрид

19:00
Барселона

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Вальядолид

  Севилья

19:00
Осасуна

Памплона

  Валенсия

19:00
Бетис

Севилья

27 тур

8 марта 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Валенсия

  Атлетико

Мадрид

19:00
Севилья

  Барселона

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Бетис

Севилья

19:00
Реал

Мадрид

  Эйбар

19:00
Мальорка

  Хетафе

19:00
Сельта

Виго

  Леванте

Валенсия

19:00
Гранада

  Осасуна

Памплона

19:00
Эспаньол

Барселона

  Вильяреал

19:00
Леганес

  Вальядолид

19:00
Атлетик

Бильбао

28 тур

15 марта 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Атлетико

Мадрид

  Сельта

Виго

19:00
Вильяреал

  Эспаньол

Барселона

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Гранада

19:00
Хетафе

  Леганес

19:00
Вальядолид

  Мальорка

19:00
Барселона

  Реал

Мадрид

19:00
Эйбар

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Осасуна

Памплона

  Севилья

19:00
Бетис

Севилья

  Валенсия

19:00
Леванте

Валенсия

29 тур

22 марта 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Барселона

19:00
Леганес

  Бетис

Севилья

19:00
Гранада

  Эйбар

19:00
Атлетик

Бильбао

  Хетафе

19:00
Эспаньол

Барселона

  Леванте

Валенсия

19:00
Севилья

  Осасуна

Памплона

19:00
Атлетико

Мадрид

  Реал

Мадрид

19:00
Валенсия

  Вильяреал

19:00
Мальорка

  Вальядолид

19:00
Сельта

Виго

30 тур

5 апреля 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Бетис

Севилья

  Атлетико

Мадрид

19:00
Вальядолид

  Сельта

Виго

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Эспаньол

Барселона

19:00
Леванте

Валенсия

  Хетафе

19:00
Эйбар

  Гранада

19:00
Вильяреал

  Мальорка

19:00
Леганес

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Реал

Мадрид

  Севилья

19:00
Барселона

  Валенсия

19:00
Осасуна

Памплона

31 тур

12 апреля 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Осасуна

Памплона

  Барселона

19:00
Атлетик

Бильбао

  Бетис

Севилья

19:00
Эспаньол

Барселона

  Эйбар

19:00
Валенсия

  Леганес

19:00
Гранада

  Леванте

Валенсия

19:00
Атлетико

Мадрид

  Реал

Мадрид

19:00
Мальорка

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Сельта

Виго

  Вильяреал

19:00
Севилья

  Вальядолид

19:00
Хетафе

32 тур

22 апреля 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Мальорка

  Атлетико

Мадрид

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Сельта

Виго

19:00
Барселона

  Эспаньол

Барселона

19:00
Реал

Мадрид

  Хетафе

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Гранада

19:00
Эйбар

  Леванте

Валенсия

19:00
Бетис

Севилья

  Осасуна

Памплона

19:00
Леганес

  Севилья

19:00
Вальядолид

  Вильяреал

19:00
Валенсия

33 тур

26 апреля 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Гранада

  Барселона

19:00
Атлетико

Мадрид

  Эйбар

19:00
Осасуна

Памплона

  Леганес

19:00
Севилья

  Мальорка

19:00
Сельта

Виго

  Реал

Мадрид

19:00
Хетафе

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Эспаньол

Барселона

  Валенсия

19:00
Атлетик

Бильбао

  Вальядолид

19:00
Леванте

Валенсия

  Бетис

Севилья

19:00
Вильяреал

34 тур

3 мая 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Реал

Мадрид

  Атлетико

Мадрид

19:00
Мальорка

  Сельта

Виго

19:00
Бетис

Севилья

  Эспаньол

Барселона

19:00
Леганес

  Гранада

19:00
Валенсия

  Леванте

Валенсия

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Осасуна

Памплона

19:00
Хетафе

  Севилья

19:00
Эйбар

  Вильяреал

19:00
Барселона

  Вальядолид

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

35 тур

10 мая 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Севилья

  Барселона

19:00
Эспаньол

Барселона

  Бетис

Севилья

19:00
Осасуна

Памплона

  Сельта

Виго

19:00
Атлетико

Мадрид

  Эйбар

19:00
Леганес

  Хетафе

19:00
Вильяреал

  Мальорка

19:00
Леванте

Валенсия

  Реал

Мадрид

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Гранада

  Валенсия

19:00
Вальядолид

36 тур

13 мая 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Хетафе

  Атлетико

Мадрид

19:00
Бетис

Севилья

  Эспаньол

Барселона

19:00
Эйбар

  Гранада

19:00
Реал

Мадрид

  Леганес

19:00
Валенсия

  Леванте

Валенсия

19:00
Атлетик

Бильбао

  Осасуна

Памплона

19:00
Сельта

Виго

  Севилья

19:00
Мальорка

  Вильяреал

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Вальядолид

19:00
Барселона

37 тур

17 мая 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Леганес

  Барселона

19:00
Осасуна

Памплона

  Бетис

Севилья

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Сельта

Виго

19:00
Леванте

Валенсия

  Эйбар

19:00
Вальядолид

  Хетафе

19:00
Атлетико

Мадрид

  Мальорка

19:00
Гранада

  Реал

Мадрид

19:00
Вильяреал

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Севилья

  Валенсия

20:00
Эспаньол

Барселона

38 тур

24 мая 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Барселона

  Атлетико

Мадрид

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Эспаньол

Барселона

19:00
Сельта

Виго

  Гранада

19:00
Атлетик

Бильбао

  Леганес

19:00
Реал

Мадрид

  Леванте

Валенсия

19:00
Хетафе

  Осасуна

Памплона

19:00
Мальорка

  Севилья

19:00
Валенсия

  Вильяреал

19:00
Эйбар

  Вальядолид

19:00
Бетис

Севилья