Сегодня 31 марта 2020

Чемпионат Испании 2019/20

1 тур

16 августа 2019

  Атлетик

Бильбао

1:0 Барселона

протокол

17 августа 2019

  Сельта

Виго

1:3 Реал

Мадрид

протокол
  Валенсия

1:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Мальорка

2:1 Эйбар

протокол
  Вильяреал

4:4 Гранада

протокол
  Леганес

0:1 Осасуна

Памплона

протокол

18 августа 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

1:0 Леванте

Валенсия

протокол
  Эспаньол

Барселона

0:2 Севилья

протокол
  Атлетико

Мадрид

1:0 Хетафе

протокол

19 августа 2019

  Бетис

Севилья

1:2 Вальядолид

протокол

2 тур

23 августа 2019

  Гранада

0:1 Севилья

протокол
  Леванте

Валенсия

2:1 Вильяреал

протокол

24 августа 2019

  Осасуна

Памплона

0:0 Эйбар

протокол
  Реал

Мадрид

1:1 Вальядолид

протокол
  Хетафе

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Сельта

Виго

1:0 Валенсия

протокол

25 августа 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

0:0 Эспаньол

Барселона

протокол
  Леганес

0:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Мальорка

0:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Барселона

5:2 Бетис

Севилья

протокол

3 тур

30 августа 2019

  Севилья

1:1 Сельта

Виго

протокол
  Атлетик

Бильбао

2:0 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

31 августа 2019

  Осасуна

Памплона

2:2 Барселона

протокол
  Леванте

Валенсия

2:0 Вальядолид

протокол
  Хетафе

1:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Бетис

Севилья

2:1 Леганес

протокол

1 сентября 2019

  Валенсия

2:0 Мальорка

протокол
  Эспаньол

Барселона

0:3 Гранада

протокол
  Атлетико

Мадрид

3:2 Эйбар

протокол
  Вильяреал

2:2 Реал

Мадрид

протокол

4 тур

13 сентября 2019

  Мальорка

0:0 Атлетик

Бильбао

протокол

14 сентября 2019

  Реал

Мадрид

3:2 Леванте

Валенсия

протокол
  Леганес

0:3 Вильяреал

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

2:0 Атлетико

Мадрид

протокол
  Барселона

5:2 Валенсия

протокол

15 сентября 2019

  Эйбар

1:2 Эспаньол

Барселона

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

0:1 Севилья

протокол
  Сельта

Виго

0:2 Гранада

протокол
  Вальядолид

1:1 Осасуна

Памплона

протокол
  Бетис

Севилья

1:1 Хетафе

протокол

5 тур

20 сентября 2019

  Осасуна

Памплона

0:0 Бетис

Севилья

протокол

21 сентября 2019

  Вильяреал

2:0 Вальядолид

протокол
  Леванте

Валенсия

0:0 Эйбар

протокол
  Атлетико

Мадрид

0:0 Сельта

Виго

протокол
  Гранада

2:0 Барселона

протокол

22 сентября 2019

  Хетафе

4:2 Мальорка

протокол
  Эспаньол

Барселона

1:3 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Валенсия

1:1 Леганес

протокол
  Атлетик

Бильбао

2:0 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Севилья

0:1 Реал

Мадрид

протокол

6 тур

24 сентября 2019

  Вальядолид

1:1 Гранада

протокол
  Бетис

Севилья

3:1 Леванте

Валенсия

протокол
  Барселона

2:1 Вильяреал

протокол

25 сентября 2019

  Мальорка

0:2 Атлетико

Мадрид

протокол
  Леганес

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Валенсия

3:3 Хетафе

протокол
  Реал

Мадрид

2:0 Осасуна

Памплона

протокол

26 сентября 2019

  Эйбар

3:2 Севилья

протокол
  Сельта

Виго

1:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

3:0 Алавес

Витория-Гастейс

протокол

7 тур

27 сентября 2019

  Вильяреал

5:1 Бетис

Севилья

протокол

28 сентября 2019

  Атлетик

Бильбао

0:1 Валенсия

протокол
  Хетафе

0:2 Барселона

протокол
  Гранада

1:0 Леганес

протокол
  Атлетико

Мадрид

0:0 Реал

Мадрид

протокол

29 сентября 2019

  Эспаньол

Барселона

0:2 Вальядолид

протокол
  Эйбар

2:0 Сельта

Виго

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

2:0 Мальорка

протокол
  Леванте

Валенсия

1:1 Осасуна

Памплона

протокол
  Севилья

3:2 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

8 тур

4 октября 2019

  Бетис

Севилья

1:1 Эйбар

протокол

5 октября 2019

  Леганес

1:2 Леванте

Валенсия

протокол
  Реал

Мадрид

4:2 Гранада

протокол
  Валенсия

2:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Осасуна

Памплона

2:1 Вильяреал

протокол

6 октября 2019

  Мальорка

2:0 Эспаньол

Барселона

протокол
  Сельта

Виго

1:0 Атлетик

Бильбао

протокол
  Вальядолид

0:0 Атлетико

Мадрид

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

1:2 Хетафе

протокол
  Барселона

4:0 Севилья

протокол

9 тур

18 октября 2019

  Гранада

1:0 Осасуна

Памплона

протокол

19 октября 2019

  Эйбар

0:3 Барселона

протокол
  Атлетико

Мадрид

1:1 Валенсия

протокол
  Хетафе

2:0 Леганес

протокол
  Мальорка

1:0 Реал

Мадрид

протокол

20 октября 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

2:0 Сельта

Виго

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

3:1 Бетис

Севилья

протокол
  Эспаньол

Барселона

0:1 Вильяреал

протокол
  Атлетик

Бильбао

1:1 Вальядолид

протокол
  Севилья

1:0 Леванте

Валенсия

протокол

10 тур

25 октября 2019

  Вильяреал

4:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол

26 октября 2019

  Леганес

1:0 Мальорка

протокол
  Вальядолид

2:0 Эйбар

протокол
  Атлетико

Мадрид

2:0 Атлетик

Бильбао

протокол

27 октября 2019

  Сельта

Виго

0:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Гранада

1:0 Бетис

Севилья

протокол
  Леванте

Валенсия

0:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Севилья

2:0 Хетафе

протокол
  Осасуна

Памплона

3:1 Валенсия

протокол

18 декабря 2019

  Барселона

0:0 Реал

Мадрид

протокол

11 тур

29 октября 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

1:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Барселона

5:1 Вальядолид

протокол

30 октября 2019

  Валенсия

1:1 Севилья

протокол
  Реал

Мадрид

5:0 Леганес

протокол
  Атлетик

Бильбао

3:0 Эспаньол

Барселона

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

1:2 Леванте

Валенсия

протокол
  Бетис

Севилья

2:1 Сельта

Виго

протокол

31 октября 2019

  Эйбар

2:1 Вильяреал

протокол
  Мальорка

2:2 Осасуна

Памплона

протокол
  Хетафе

3:1 Гранада

протокол

12 тур

2 ноября 2019

  Эспаньол

Барселона

1:2 Валенсия

протокол
  Леванте

Валенсия

3:1 Барселона

протокол
  Севилья

1:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Реал

Мадрид

0:0 Бетис

Севилья

протокол

3 ноября 2019

  Вальядолид

3:0 Мальорка

протокол
  Вильяреал

0:0 Атлетик

Бильбао

протокол
  Осасуна

Памплона

4:2 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Леганес

1:2 Эйбар

протокол
  Сельта

Виго

0:1 Хетафе

протокол
  Гранада

1:2 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

13 тур

8 ноября 2019

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

1:1 Леганес

протокол

9 ноября 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

3:0 Вальядолид

протокол
  Валенсия

2:0 Гранада

протокол
  Эйбар

0:4 Реал

Мадрид

протокол
  Барселона

4:1 Сельта

Виго

протокол

10 ноября 2019

  Мальорка

3:1 Вильяреал

протокол
  Атлетик

Бильбао

2:1 Леванте

Валенсия

протокол
  Атлетико

Мадрид

3:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Хетафе

0:0 Осасуна

Памплона

протокол
  Бетис

Севилья

1:2 Севилья

протокол

14 тур

22 ноября 2019

  Леванте

Валенсия

2:1 Мальорка

протокол

23 ноября 2019

  Леганес

1:2 Барселона

протокол
  Бетис

Севилья

2:1 Валенсия

протокол
  Гранада

1:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Реал

Мадрид

3:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

24 ноября 2019

  Эспаньол

Барселона

1:1 Хетафе

протокол
  Осасуна

Памплона

1:2 Атлетик

Бильбао

протокол
  Эйбар

0:2 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Вильяреал

1:3 Сельта

Виго

протокол
  Вальядолид

0:1 Севилья

протокол

15 тур

29 ноября 2019

  Сельта

Виго

0:0 Вальядолид

протокол

30 ноября 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

1:2 Реал

Мадрид

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

4:1 Эйбар

протокол
  Мальорка

1:2 Бетис

Севилья

протокол
  Валенсия

2:1 Вильяреал

протокол

1 декабря 2019

  Севилья

1:0 Леганес

протокол
  Атлетик

Бильбао

2:0 Гранада

протокол
  Эспаньол

Барселона

2:4 Осасуна

Памплона

протокол
  Хетафе

4:0 Леванте

Валенсия

протокол
  Атлетико

Мадрид

0:1 Барселона

протокол

16 тур

6 декабря 2019

  Вильяреал

0:0 Атлетико

Мадрид

протокол

7 декабря 2019

  Реал

Мадрид

2:0 Эспаньол

Барселона

протокол
  Гранада

3:0 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Леванте

Валенсия

2:4 Валенсия

отчет
  Барселона

5:2 Мальорка

протокол

8 декабря 2019

  Эйбар

0:1 Хетафе

протокол
  Бетис

Севилья

3:2 Атлетик

Бильбао

протокол
  Вальядолид

0:0 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Леганес

3:2 Сельта

Виго

протокол
  Осасуна

Памплона

1:1 Севилья

протокол

17 тур

13 декабря 2019

  Алавес

Витория-Гастейс

1:1 Леганес

протокол

14 декабря 2019

  Гранада

1:2 Леванте

Валенсия

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

2:2 Барселона

протокол
  Атлетик

Бильбао

0:0 Эйбар

протокол
  Атлетико

Мадрид

2:0 Осасуна

Памплона

протокол

15 декабря 2019

  Хетафе

2:0 Вальядолид

протокол
  Сельта

Виго

2:2 Мальорка

протокол
  Эспаньол

Барселона

2:2 Бетис

Севилья

протокол
  Севилья

1:2 Вильяреал

протокол
  Валенсия

1:1 Реал

Мадрид

протокол

18 тур

20 декабря 2019

  Эйбар

3:0 Гранада

протокол

21 декабря 2019

  Мальорка

0:2 Севилья

протокол
  Барселона

4:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Вильяреал

1:0 Хетафе

протокол
  Вальядолид

1:1 Валенсия

протокол

22 декабря 2019

  Леганес

2:0 Эспаньол

Барселона

протокол
  Осасуна

Памплона

3:4 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Бетис

Севилья

1:2 Атлетико

Мадрид

протокол
  Леванте

Валенсия

3:1 Сельта

Виго

протокол
  Реал

Мадрид

0:0 Атлетик

Бильбао

протокол

19 тур

3 января 2020

  Вальядолид

2:2 Леганес

протокол
  Севилья

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол

4 января 2020

  Валенсия

1:0 Эйбар

протокол
  Хетафе

0:3 Реал

Мадрид

протокол
  Атлетико

Мадрид

2:1 Леванте

Валенсия

протокол
  Эспаньол

Барселона

2:2 Барселона

протокол

5 января 2020

  Гранада

1:0 Мальорка

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

1:2 Вильяреал

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

1:1 Бетис

Севилья

протокол
  Сельта

Виго

1:1 Осасуна

Памплона

протокол

20 тур

17 января 2020

  Леганес

0:3 Хетафе

протокол

18 января 2020

  Леванте

Валенсия

0:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Реал

Мадрид

2:1 Севилья

протокол
  Осасуна

Памплона

0:0 Вальядолид

протокол
  Эйбар

2:0 Атлетико

Мадрид

протокол

19 января 2020

  Мальорка

4:1 Валенсия

протокол
  Бетис

Севилья

3:0 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Вильяреал

1:2 Эспаньол

Барселона

протокол
  Атлетик

Бильбао

1:1 Сельта

Виго

протокол
  Барселона

1:0 Гранада

протокол

21 тур

24 января 2020

  Осасуна

Памплона

2:0 Леванте

Валенсия

протокол

25 января 2020

  Эспаньол

Барселона

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Валенсия

2:0 Барселона

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

1:2 Вильяреал

протокол
  Севилья

2:0 Гранада

протокол

26 января 2020

  Атлетико

Мадрид

0:0 Леганес

протокол
  Сельта

Виго

0:0 Эйбар

протокол
  Хетафе

1:0 Бетис

Севилья

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

3:0 Мальорка

протокол
  Вальядолид

0:1 Реал

Мадрид

протокол

22 тур

1 февраля 2020

  Гранада

2:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Реал

Мадрид

1:0 Атлетико

Мадрид

протокол
  Мальорка

0:1 Вальядолид

протокол
  Валенсия

1:0 Сельта

Виго

протокол

2 февраля 2020

  Леганес

2:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Эйбар

1:1 Бетис

Севилья

протокол
  Атлетик

Бильбао

0:2 Хетафе

протокол
  Севилья

1:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Вильяреал

3:1 Осасуна

Памплона

протокол
  Барселона

2:1 Леванте

Валенсия

протокол

23 тур

7 февраля 2020

  Вальядолид

1:1 Вильяреал

протокол

8 февраля 2020

  Леванте

Валенсия

2:0 Леганес

протокол
  Хетафе

3:0 Валенсия

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

2:1 Эйбар

протокол
  Атлетико

Мадрид

1:0 Гранада

протокол

9 февраля 2020

  Эспаньол

Барселона

1:0 Мальорка

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

2:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Осасуна

Памплона

1:4 Реал

Мадрид

протокол
  Сельта

Виго

2:1 Севилья

протокол
  Бетис

Севилья

2:3 Барселона

протокол

24 тур

14 февраля 2020

  Валенсия

2:2 Атлетико

Мадрид

протокол

15 февраля 2020

  Мальорка

1:0 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Барселона

2:1 Хетафе

протокол
  Вильяреал

2:1 Леванте

Валенсия

протокол
  Гранада

2:1 Вальядолид

протокол

16 февраля 2020

  Севилья

2:2 Эспаньол

Барселона

протокол
  Леганес

0:0 Бетис

Севилья

протокол
  Атлетик

Бильбао

0:1 Осасуна

Памплона

протокол
  Реал

Мадрид

2:2 Сельта

Виго

протокол

10 марта 2020

  Эйбар

1:2 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

25 тур

21 февраля 2020

  Бетис

Севилья

3:3 Мальорка

протокол

22 февраля 2020

  Сельта

Виго

1:0 Леганес

протокол
  Барселона

5:0 Эйбар

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

3:0 Валенсия

протокол
  Леванте

Валенсия

1:0 Реал

Мадрид

протокол

23 февраля 2020

  Осасуна

Памплона

0:3 Гранада

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

2:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Вальядолид

2:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Хетафе

0:3 Севилья

протокол
  Атлетико

Мадрид

3:1 Вильяреал

протокол

26 тур

28 февраля 2020

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

1:0 Вальядолид

протокол

29 февраля 2020

  Эйбар

3:0 Леванте

Валенсия

протокол
  Валенсия

2:1 Бетис

Севилья

протокол
  Леганес

1:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Гранада

0:0 Сельта

Виго

протокол

1 марта 2020

  Севилья

3:2 Осасуна

Памплона

протокол
  Атлетик

Бильбао

1:0 Вильяреал

протокол
  Эспаньол

Барселона

1:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Мальорка

0:1 Хетафе

протокол
  Реал

Мадрид

2:0 Барселона

протокол

27 тур

6 марта 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

1:1 Валенсия

протокол

7 марта 2020

  Эйбар

1:2 Мальорка

протокол
  Атлетико

Мадрид

2:2 Севилья

протокол
  Барселона

1:0 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Хетафе

0:0 Сельта

Виго

протокол

8 марта 2020

  Осасуна

Памплона

1:0 Эспаньол

Барселона

протокол
  Вальядолид

1:4 Атлетик

Бильбао

протокол
  Леванте

Валенсия

1:1 Гранада

протокол
  Вильяреал

1:2 Леганес

протокол
  Бетис

Севилья

2:1 Реал

Мадрид

протокол

28 тур

13 марта 2020

  Реал

Мадрид

Эйбар

14 марта 2020

  Леганес

Вальядолид

  Валенсия

Леванте

Валенсия

  Мальорка

Барселона

  Сельта

Виго

Вильяреал

15 марта 2020

  Эспаньол

Барселона

Алавес

Витория-Гастейс

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Осасуна

Памплона

  Атлетик

Бильбао

Атлетико

Мадрид

  Гранада

Хетафе

  Севилья

Бетис

Севилья

29 тур

20 марта 2020

  Осасуна

Памплона

Атлетико

Мадрид

21 марта 2020

  Вальядолид

Сельта

Виго

  Реал

Мадрид

Валенсия

  Алавес

Витория-Гастейс

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Эйбар

Атлетик

Бильбао

22 марта 2020

  Вильяреал

Мальорка

  Бетис

Севилья

Гранада

  Хетафе

Эспаньол

Барселона

  Леванте

Валенсия

Севилья

  Барселона

Леганес

30 тур

5 апреля 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Бетис

Севилья

  Атлетико

Мадрид

19:00
Вальядолид

  Сельта

Виго

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Эспаньол

Барселона

19:00
Леванте

Валенсия

  Хетафе

19:00
Эйбар

  Гранада

19:00
Вильяреал

  Мальорка

19:00
Леганес

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Реал

Мадрид

  Севилья

19:00
Барселона

  Валенсия

19:00
Осасуна

Памплона

31 тур

12 апреля 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Осасуна

Памплона

  Барселона

19:00
Атлетик

Бильбао

  Бетис

Севилья

19:00
Эспаньол

Барселона

  Эйбар

19:00
Валенсия

  Леганес

19:00
Гранада

  Леванте

Валенсия

19:00
Атлетико

Мадрид

  Реал

Мадрид

19:00
Мальорка

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Сельта

Виго

  Вильяреал

19:00
Севилья

  Вальядолид

19:00
Хетафе

32 тур

22 апреля 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Мальорка

  Атлетико

Мадрид

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Сельта

Виго

19:00
Барселона

  Эспаньол

Барселона

19:00
Реал

Мадрид

  Хетафе

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Гранада

19:00
Эйбар

  Леванте

Валенсия

19:00
Бетис

Севилья

  Осасуна

Памплона

19:00
Леганес

  Севилья

19:00
Вальядолид

  Вильяреал

19:00
Валенсия

33 тур

26 апреля 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Гранада

  Барселона

19:00
Атлетико

Мадрид

  Эйбар

19:00
Осасуна

Памплона

  Леганес

19:00
Севилья

  Мальорка

19:00
Сельта

Виго

  Реал

Мадрид

19:00
Хетафе

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Эспаньол

Барселона

  Валенсия

19:00
Атлетик

Бильбао

  Вальядолид

19:00
Леванте

Валенсия

  Бетис

Севилья

19:00
Вильяреал

34 тур

3 мая 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Реал

Мадрид

  Атлетико

Мадрид

19:00
Мальорка

  Сельта

Виго

19:00
Бетис

Севилья

  Эспаньол

Барселона

19:00
Леганес

  Гранада

19:00
Валенсия

  Леванте

Валенсия

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Осасуна

Памплона

19:00
Хетафе

  Севилья

19:00
Эйбар

  Вильяреал

19:00
Барселона

  Вальядолид

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

35 тур

10 мая 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Севилья

  Барселона

19:00
Эспаньол

Барселона

  Бетис

Севилья

19:00
Осасуна

Памплона

  Сельта

Виго

19:00
Атлетико

Мадрид

  Эйбар

19:00
Леганес

  Хетафе

19:00
Вильяреал

  Мальорка

19:00
Леванте

Валенсия

  Реал

Мадрид

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Гранада

  Валенсия

19:00
Вальядолид

36 тур

13 мая 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Хетафе

  Атлетико

Мадрид

19:00
Бетис

Севилья

  Эспаньол

Барселона

19:00
Эйбар

  Гранада

19:00
Реал

Мадрид

  Леганес

19:00
Валенсия

  Леванте

Валенсия

19:00
Атлетик

Бильбао

  Осасуна

Памплона

19:00
Сельта

Виго

  Севилья

19:00
Мальорка

  Вильяреал

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Вальядолид

19:00
Барселона

37 тур

17 мая 2020

  Атлетик

Бильбао

19:00
Леганес

  Барселона

19:00
Осасуна

Памплона

  Бетис

Севилья

19:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Сельта

Виго

19:00
Леванте

Валенсия

  Эйбар

19:00
Вальядолид

  Хетафе

19:00
Атлетико

Мадрид

  Мальорка

19:00
Гранада

  Реал

Мадрид

19:00
Вильяреал

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:00
Севилья

  Валенсия

20:00
Эспаньол

Барселона

38 тур

24 мая 2020

  Алавес

Витория-Гастейс

19:00
Барселона

  Атлетико

Мадрид

19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Эспаньол

Барселона

19:00
Сельта

Виго

  Гранада

19:00
Атлетик

Бильбао

  Леганес

19:00
Реал

Мадрид

  Леванте

Валенсия

19:00
Хетафе

  Осасуна

Памплона

19:00
Мальорка

  Севилья

19:00
Валенсия

  Вильяреал

19:00
Эйбар

  Вальядолид

19:00
Бетис

Севилья