Сегодня 28 октября 2020

Вторая лига 2020/21

1 тур

5 сентября 2020

Группа B Никополь

0:3 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:1 Кривбасс

Кривой Рог

протокол
Группа B Днепр

Черкассы

0:4 Металл

Харьков

протокол

6 сентября 2020

Группа A Оболонь-2

Киев

0:1 Ужгород

протокол
Группа A Карпаты

Львов

0:3 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Волынь-2

Луцк

3:1 Нива

Винница

протокол
Группа B Перемога

Днепр

0:0 Балканы

Заря

протокол
Группа A Карпаты

Галич

2:2 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Рубикон

Киев

0:2 Чернигов

протокол
Группа A Эпицентр

Дунаевцы

17:00
Калуш

Калуш

Группа A Диназ

Вышгород

5:1 Буковина

Черновцы

протокол
Группа B Николаев-2

1:2 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:1 Яруд

Мариуполь

протокол

2 тур

11 сентября 2020

Группа A Ужгород

2:1 Диназ

Вышгород

протокол
Группа B Балканы

Заря

4:0 Николаев-2

протокол
Группа B Кривбасс

Кривой Рог

6:1 Никополь

протокол
Группа B Металл

Харьков

6:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

12 сентября 2020

Группа A Карпаты

Галич

0:0 Рубикон

Киев

протокол
Группа A Нива

Винница

1:3 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:0 Волынь-2

Луцк

протокол
Группа A Калуш

Калуш

Карпаты

Львов

Группа A Чернигов

0:1 Эпицентр

Дунаевцы

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:1 Буковина

Черновцы

протокол
Группа B Черкащина

Черкассы

0:0 Днепр

Черкассы

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

0:2 Таврия

Симферополь

протокол

14 сентября 2020

Группа B Металлург

Запорожье

0:0 Перемога

Днепр

протокол

3 тур

19 сентября 2020

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:2 Черкащина

Черкассы

протокол
Группа B Никополь

0:2 Металл

Харьков

протокол
Группа A Карпаты

Львов

4:1 Чернигов

протокол
Группа A Диназ

Вышгород

5:1 Нива

Винница

протокол

20 сентября 2020

Группа B Перемога

Днепр

1:0 Кривбасс

Кривой Рог

протокол
Группа B Яруд

Мариуполь

1:3 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа A Рубикон

Киев

1:3 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Волынь-2

Луцк

Калуш

Калуш

Группа A Оболонь-2

Киев

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

0:1 Ужгород

протокол

21 сентября 2020

Группа B Таврия

Симферополь

1:0 Балканы

Заря

протокол
Группа A Эпицентр

Дунаевцы

2:0 Карпаты

Галич

протокол

22 сентября 2020

Группа B Николаев-2

0:1 Металлург

Запорожье

протокол

4 тур

25 сентября 2020

Группа B Металл

Харьков

2:0 Перемога

Днепр

протокол

26 сентября 2020

Группа A Рубикон

Киев

1:1 Эпицентр

Дунаевцы

протокол
Группа A Нива

Винница

1:2 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Калуш

Калуш

Оболонь-2

Киев

Группа A Чернигов

1:0 Волынь-2

Луцк

протокол
Группа B Черкащина

Черкассы

2:0 Никополь

протокол
Группа B Балканы

Заря

3:1 Яруд

Мариуполь

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

1:4 Таврия

Симферополь

протокол

27 сентября 2020

Группа A Карпаты

Галич

3:1 Карпаты

Львов

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

3:3 Диназ

Вышгород

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

1:2 Ужгород

протокол
Группа B Днепр

Черкассы

0:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Кривбасс

Кривой Рог

1:1 Николаев-2

протокол

5 тур

3 октября 2020

Группа B Николаев-2

0:2 Металл

Харьков

протокол
Группа B Яруд

Мариуполь

0:3 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

4:0 Балканы

Заря

протокол
Группа A Карпаты

Львов

1:2 Рубикон

Киев

протокол
Группа A Волынь-2

Луцк

0:2 Карпаты

Галич

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

Чернигов

Группа A Диназ

Вышгород

Калуш

Калуш

Группа A Буковина

Черновцы

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол

4 октября 2020

Группа B Никополь

0:0 Днепр

Черкассы

протокол
Группа B Перемога

Днепр

1:1 Черкащина

Черкассы

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

Кривбасс

Кривой Рог

Группа A Эпицентр

Дунаевцы

1:1 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Ужгород

2:1 Нива

Винница

протокол

6 тур

9 октября 2020

Группа A Карпаты

Галич

1:0 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа B Металл

Харьков

2:1 Таврия

Симферополь

протокол

10 октября 2020

Группа A Подолье

Хмельницкий

2:1 Ужгород

протокол
Группа A Калуш

Калуш

Буковина

Черновцы

Группа A Чернигов

Диназ

Вышгород

Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

3:1 Нива

Винница

протокол
Группа B Черкащина

Черкассы

2:0 Николаев-2

протокол
Группа B Днепр

Черкассы

1:1 Перемога

Днепр

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:3 Никополь

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

4:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Кривбасс

Кривой Рог

Яруд

Мариуполь

11 октября 2020

Группа A Рубикон

Киев

1:0 Волынь-2

Луцк

протокол
Группа A Эпицентр

Дунаевцы

2:0 Карпаты

Львов

протокол

7 тур

16 октября 2020

Группа B Яруд

Мариуполь

0:3 Металл

Харьков

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

2:1 Черкащина

Черкассы

протокол

17 октября 2020

Группа B Энергия

Новая Каховка

2:4 Кривбасс

Кривой Рог

протокол
Группа A Ужгород

Калуш

Калуш

Группа A Диназ

Вышгород

3:2 Карпаты

Галич

протокол
Группа B Перемога

Днепр

2:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

2:2 Рубикон

Киев

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

2:2 Чернигов

протокол
Группа A Нива

Винница

1:2 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа B Николаев-2

1:2 Днепр

Черкассы

протокол
Группа A Волынь-2

Луцк

1:4 Эпицентр

Дунаевцы

протокол

18 октября 2020

Группа A Карпаты

Львов

1:1 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа B Балканы

Заря

0:2 Металлург

Запорожье

протокол

8 тур

23 октября 2020

Группа A Карпаты

Галич

3:1 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Эпицентр

Дунаевцы

3:0 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Карпаты

Львов

0:4 Волынь-2

Луцк

протокол
Группа B Днепр

Черкассы

2:2 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Металл

Харьков

0:0 Энергия

Новая Каховка

протокол

24 октября 2020

Группа A Рубикон

Киев

0:2 Диназ

Вышгород

протокол
Группа A Калуш

Калуш

Нива

Винница

Группа A Чернигов

1:1 Ужгород

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа B Черкащина

Черкассы

Яруд

Мариуполь

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

2:1 Николаев-2

протокол
Группа B Никополь

1:1 Перемога

Днепр

протокол
Группа B Кривбасс

Кривой Рог

1:0 Балканы

Заря

протокол

9 тур

31 октября 2020

Группа B Николаев-2

Никополь

Группа B Таврия

Симферополь

Реал Фарма

Овидиополь

Группа B Яруд

Мариуполь

Днепр

Черкассы

Группа B Энергия

Новая Каховка

Черкащина

Черкассы

Группа B Балканы

Заря

Металл

Харьков

Группа B Металлург

Запорожье

Кривбасс

Кривой Рог

Группа A Волынь-2

Луцк

Чайка

Петропавловская Борщаговка

Группа A Оболонь-2

Киев

Карпаты

Львов

Группа A Диназ

Вышгород

Эпицентр

Дунаевцы

Группа A Буковина

Черновцы

Рубикон

Киев

Группа A Ужгород

Карпаты

Галич

Группа A Нива

Винница

Чернигов

Группа A Подолье

Хмельницкий

Калуш

Калуш

10 тур

7 ноября 2020

Группа A Карпаты

Галич

Нива

Винница

Группа A Рубикон

Киев

Ужгород

Группа A Эпицентр

Дунаевцы

Буковина

Черновцы

Группа A Карпаты

Львов

Диназ

Вышгород

Группа A Волынь-2

Луцк

Оболонь-2

Киев

Группа A Чернигов

Подолье

Хмельницкий

Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

Калуш

Калуш

Группа B Черкащина

Черкассы

Балканы

Заря

Группа B Днепр

Черкассы

Энергия

Новая Каховка

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

Яруд

Мариуполь

Группа B Никополь

Таврия

Симферополь

Группа B Перемога

Днепр

Николаев-2

Группа B Металл

Харьков

Металлург

Запорожье

11 тур

14 ноября 2020

Группа B Таврия

Симферополь

Перемога

Днепр

Группа B Яруд

Мариуполь

Никополь

Группа B Энергия

Новая Каховка

Реал Фарма

Овидиополь

Группа B Балканы

Заря

Днепр

Черкассы

Группа B Металлург

Запорожье

Черкащина

Черкассы

Группа B Кривбасс

Кривой Рог

Металл

Харьков

Группа A Оболонь-2

Киев

Чайка

Петропавловская Борщаговка

Группа A Диназ

Вышгород

Волынь-2

Луцк

Группа A Буковина

Черновцы

Карпаты

Львов

Группа A Ужгород

Эпицентр

Дунаевцы

Группа A Нива

Винница

Рубикон

Киев

Группа A Подолье

Хмельницкий

Карпаты

Галич

Группа A Калуш

Калуш

Чернигов

12 тур

21 ноября 2020

Группа A Карпаты

Галич

Калуш

Калуш

Группа A Рубикон

Киев

Подолье

Хмельницкий

Группа A Эпицентр

Дунаевцы

Нива

Винница

Группа A Карпаты

Львов

Ужгород

Группа A Волынь-2

Луцк

Буковина

Черновцы

Группа A Оболонь-2

Киев

Диназ

Вышгород

Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

Чернигов

Группа B Черкащина

Черкассы

Кривбасс

Кривой Рог

Группа B Днепр

Черкассы

Металлург

Запорожье

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

Балканы

Заря

Группа B Никополь

Энергия

Новая Каховка

Группа B Перемога

Днепр

Яруд

Мариуполь

Группа B Николаев-2

Таврия

Симферополь