Сегодня 24 марта 2017

Первая лига 2016/17

1 тур

24 июля 2016

  Арсенал-Киев

Киев

1:1 Сумы

протокол
  Буковина

Черновцы

0:1 Верес

Ровно

протокол
  Полтава

2:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Ильичевец

Мариуполь

2:1 Скала

Стрый

протокол
  Николаев

0:2 Десна

Чернигов

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:1 Авангард

Краматорск

протокол
  Днепр

Черкассы

0:0 Колос

Ковалевка

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

1:0 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Гелиос

Харьков

4:1 Тернополь

протокол

2 тур

30 июля 2016

  Арсенал-Киев

Киев

0:1 Полтава

протокол
  Скала

Стрый

0:0 Николаев

протокол
  Колос

Ковалевка

1:3 Гелиос

Харьков

протокол
  Авангард

Краматорск

0:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

1:3 Ильичевец

Мариуполь

протокол
  Ингулец

Петрово

0:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Сумы

0:2 Верес

Ровно

протокол
  Десна

Чернигов

1:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол

31 июля 2016

  Тернополь

0:2 Буковина

Черновцы

протокол

3 тур

5 августа 2016

  Полтава

0:2 Сумы

протокол
  Ильичевец

Мариуполь

1:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Николаев

0:1 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:2 Скала

Стрый

протокол
  Днепр

Черкассы

1:0 Десна

Чернигов

протокол
  Верес

Ровно

4:2 Тернополь

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:1 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Гелиос

Харьков

0:0 Авангард

Краматорск

протокол

6 августа 2016

  Колос

Ковалевка

3:1 Буковина

Черновцы

протокол

4 тур

14 августа 2016

  Скала

Стрый

0:0 Днепр

Черкассы

протокол
  Арсенал-Киев

Киев

0:3 Ильичевец

Мариуполь

протокол
  Авангард

Краматорск

1:1 Буковина

Черновцы

протокол
  Полтава

1:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Колос

Ковалевка

2:1 Верес

Ровно

протокол
  Десна

Чернигов

1:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

0:1 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Ингулец

Петрово

1:0 Николаев

протокол
  Сумы

1:1 Тернополь

протокол

5 тур

19 августа 2016

  Ильичевец

Мариуполь

3:1 Полтава

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

3:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Днепр

Черкассы

2:2 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Буковина

Черновцы

0:1 Десна

Чернигов

протокол
  Тернополь

0:2 Колос

Ковалевка

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

3:2 Сумы

протокол

20 августа 2016

  Николаев

2:1 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Гелиос

Харьков

1:0 Скала

Стрый

протокол
  Верес

Ровно

3:0 Авангард

Краматорск

протокол

6 тур

26 августа 2016

  Арсенал-Киев

Киев

2:1 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Полтава

0:2 Николаев

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

1:2 Ильичевец

Мариуполь

протокол
  Сумы

1:2 Колос

Ковалевка

протокол
  Авангард

Краматорск

2:0 Тернополь

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

0:2 Гелиос

Харьков

протокол
  Десна

Чернигов

0:0 Верес

Ровно

протокол
  Ингулец

Петрово

1:1 Днепр

Черкассы

протокол

27 августа 2016

  Скала

Стрый

0:2 Буковина

Черновцы

протокол

7 тур

2 сентября 2016

  Гелиос

Харьков

1:0 Ингулец

Петрово

протокол

3 сентября 2016

  Ильичевец

Мариуполь

5:1 Сумы

протокол
  Николаев

1:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

3:1 Полтава

протокол
  Днепр

Черкассы

1:0 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Буковина

Черновцы

2:0 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Верес

Ровно

2:1 Скала

Стрый

протокол
  Колос

Ковалевка

2:2 Авангард

Краматорск

протокол

4 сентября 2016

  Тернополь

0:2 Десна

Чернигов

протокол

8 тур

8 сентября 2016

  Арсенал-Киев

Киев

1:0 Гелиос

Харьков

протокол
  Полтава

3:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Ильичевец

Мариуполь

2:0 Николаев

протокол
  Скала

Стрый

1:0 Тернополь

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

1:6 Верес

Ровно

протокол
  Авангард

Краматорск

0:2 Сумы

протокол
  Ингулец

Петрово

1:1 Буковина

Черновцы

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:3 Нефтяник

Ахтырка

протокол

9 сентября 2016

  Десна

Чернигов

0:4 Колос

Ковалевка

протокол

9 тур

13 сентября 2016

  Колос

Ковалевка

0:1 Скала

Стрый

протокол
  Николаев

4:0 Сумы

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:1 Ильичевец

Мариуполь

протокол
  Буковина

Черновцы

0:2 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Верес

Ровно

4:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Тернополь

1:1 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Авангард

Краматорск

0:2 Десна

Чернигов

протокол
  Гелиос

Харьков

1:0 Полтава

протокол
  Днепр

Черкассы

1:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

10 тур

18 сентября 2016

  Ильичевец

Мариуполь

2:0 Днепр

Черкассы

протокол
  Арсенал-Киев

Киев

0:0 Верес

Ровно

протокол
  Полтава

2:1 Буковина

Черновцы

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

0:0 Колос

Ковалевка

протокол
  Сумы

0:0 Десна

Чернигов

протокол
  Скала

Стрый

0:1 Авангард

Краматорск

протокол
  Ингулец

Петрово

3:0 Тернополь

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

3:0 Гелиос

Харьков

протокол

12 октября 2016

  Николаев

0:3 Нефтяник

Ахтырка

протокол

11 тур

24 сентября 2016

  Авангард

Краматорск

0:1 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол

25 сентября 2016

  Колос

Ковалевка

2:2 Ингулец

Петрово

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

4:0 Сумы

протокол
  Днепр

Черкассы

0:0 Николаев

протокол
  Верес

Ровно

2:2 Полтава

протокол
  Тернополь

2:1 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Десна

Чернигов

3:0 Скала

Стрый

протокол
  Гелиос

Харьков

0:2 Ильичевец

Мариуполь

протокол

26 сентября 2016

  Буковина

Черновцы

0:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

12 тур

1 октября 2016

  Ильичевец

Мариуполь

1:0 Буковина

Черновцы

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

2:5 Десна

Чернигов

протокол
  Полтава

3:1 Тернополь

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:0 Верес

Ровно

протокол
  Сумы

2:1 Скала

Стрый

протокол
  Ингулец

Петрово

2:3 Авангард

Краматорск

протокол

2 октября 2016

  Арсенал-Киев

Киев

3:3 Колос

Ковалевка

протокол
  Николаев

0:0 Гелиос

Харьков

протокол

13 тур

8 октября 2016

  Днепр

Черкассы

0:2 Сумы

протокол
  Колос

Ковалевка

1:0 Полтава

протокол
  Верес

Ровно

3:1 Ильичевец

Мариуполь

протокол
  Авангард

Краматорск

0:2 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Десна

Чернигов

1:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Скала

Стрый

3:2 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол

9 октября 2016

  Гелиос

Харьков

1:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Буковина

Черновцы

2:0 Николаев

протокол
  Тернополь

0:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

14 тур

15 октября 2016

  Ильичевец

Мариуполь

+:- Тернополь

протокол
  Арсенал-Киев

Киев

1:2 Десна

Чернигов

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

2:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Днепр

Черкассы

1:0 Гелиос

Харьков

протокол
  Полтава

0:1 Авангард

Краматорск

протокол
  Ингулец

Петрово

1:0 Скала

Стрый

протокол

16 октября 2016

  Сумы

1:1 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Николаев

1:2 Верес

Ровно

протокол

17 октября 2016

  Нефтяник

Ахтырка

3:0 Буковина

Черновцы

протокол

15 тур

21 октября 2016

  Колос

Ковалевка

0:1 Ильичевец

Мариуполь

протокол
  Авангард

Краматорск

3:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

22 октября 2016

  Гелиос

Харьков

1:0 Сумы

протокол
  Тернополь

2:1 Николаев

протокол
  Десна

Чернигов

0:1 Полтава

протокол
  Скала

Стрый

1:1 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

3:1 Ингулец

Петрово

протокол

23 октября 2016

  Буковина

Черновцы

0:0 Днепр

Черкассы

протокол

12 марта 2017

  Верес

Ровно

2:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол

16 тур

29 октября 2016

  Арсенал-Киев

Киев

2:0 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Гелиос

Харьков

1:0 Буковина

Черновцы

протокол

30 октября 2016

  Ильичевец

Мариуполь

0:0 Авангард

Краматорск

протокол
  Днепр

Черкассы

3:0 Верес

Ровно

протокол
  Сумы

1:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Полтава

2:1 Скала

Стрый

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

1:2 Десна

Чернигов

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

2:1 Тернополь

протокол
  Николаев

1:0 Колос

Ковалевка

протокол

17 тур

5 ноября 2016

  Буковина

Черновцы

1:0 Сумы

отчет
  Верес

Ровно

2:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Колос

Ковалевка

1:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Десна

Чернигов

3:1 Ильичевец

Мариуполь

отчет
  Горняк-Спорт

Комсомольск

4:0 Полтава

протокол
  Ингулец

Петрово

2:1 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Скала

Стрый

2:2 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Тернополь

1:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Авангард

Краматорск

2:0 Николаев

протокол

18 тур

9 ноября 2016

  Верес

Ровно

5:1 Буковина

Черновцы

протокол
  Колос

Ковалевка

2:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Десна

Чернигов

3:1 Николаев

протокол
  Скала

Стрый

0:1 Ильичевец

Мариуполь

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

0:2 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Ингулец

Петрово

1:0 Полтава

отчет
  Сумы

1:1 Арсенал-Киев

Киев

отчет
  Тернополь

0:1 Гелиос

Харьков

отчет
  Авангард

Краматорск

1:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол

19 тур

13 ноября 2016

  Полтава

0:1 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

2:0 Десна

Чернигов

протокол
  Днепр

Черкассы

1:0 Авангард

Краматорск

протокол
  Буковина

Черновцы

14:00
Тернополь

  Верес

Ровно

2:1 Сумы

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

4:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Николаев

2:0 Скала

Стрый

протокол

14 ноября 2016

  Ильичевец

Мариуполь

3:1 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Гелиос

Харьков

0:0 Колос

Ковалевка

протокол

20 тур

18 ноября 2016

  Тернополь

0:1 Верес

Ровно

протокол

19 ноября 2016

  Десна

Чернигов

1:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Скала

Стрый

0:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Горняк-Спорт

Комсомольск

3:1 Николаев

протокол
  Ингулец

Петрово

1:1 Ильичевец

Мариуполь

протокол
  Сумы

1:3 Полтава

протокол
  Авангард

Краматорск

1:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Арсенал-Киев

Киев

2:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

20 ноября 2016

  Буковина

Черновцы

2:3 Колос

Ковалевка

протокол

21 тур

18 марта 2017

  Ильичевец

Мариуполь

0:0 Арсенал-Киев

Киев

протокол
  Николаев

1:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

3:2 Горняк-Спорт

Комсомольск

протокол
  Верес

Ровно

2:3 Колос

Ковалевка

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:1 Полтава

протокол
  Днепр

Черкассы

2:1 Скала

Стрый

протокол
  Гелиос

Харьков

0:1 Десна

Чернигов

протокол

19 марта 2017

  Буковина

Черновцы

0:0 Авангард

Краматорск

протокол
  Тернополь

2:2 Сумы

протокол

22 тур

25 марта 2017

  Арсенал-Киев

Киев

Николаев

  Полтава

Ильичевец

Мариуполь

  Колос

Ковалевка

Тернополь

  Авангард

Краматорск

Верес

Ровно

  Десна

Чернигов

Буковина

Черновцы

  Скала

Стрый

Гелиос

Харьков

  Горняк-Спорт

Комсомольск

Днепр

Черкассы

  Ингулец

Петрово

Нефтяник

Ахтырка

  Сумы

Оболонь-Бровар

Киев

23 тур

1 апреля 2017

  Ильичевец

Мариуполь

Оболонь-Бровар

Киев

  Николаев

Полтава

  Нефтяник

Ахтырка

Арсенал-Киев

Киев

  Днепр

Черкассы

Ингулец

Петрово

  Гелиос

Харьков

Горняк-Спорт

Комсомольск

  Буковина

Черновцы

Скала

Стрый

  Верес

Ровно

Десна

Чернигов

  Тернополь

Авангард

Краматорск

  Колос

Ковалевка

Сумы

24 тур

8 апреля 2017

  Арсенал-Киев

Киев

Днепр

Черкассы

  Полтава

Нефтяник

Ахтырка

  Оболонь-Бровар

Киев

Николаев

  Авангард

Краматорск

Колос

Ковалевка

  Десна

Чернигов

Тернополь

  Скала

Стрый

Верес

Ровно

  Горняк-Спорт

Комсомольск

Буковина

Черновцы

  Ингулец

Петрово

Гелиос

Харьков

  Сумы

Ильичевец

Мариуполь

25 тур

14 апреля 2017

  Николаев

Ильичевец

Мариуполь

  Нефтяник

Ахтырка

Оболонь-Бровар

Киев

  Днепр

Черкассы

Полтава

  Гелиос

Харьков

Арсенал-Киев

Киев

  Буковина

Черновцы

Ингулец

Петрово

  Верес

Ровно

Горняк-Спорт

Комсомольск

  Тернополь

Скала

Стрый

  Колос

Ковалевка

Десна

Чернигов

  Сумы

Авангард

Краматорск

26 тур

22 апреля 2017

  Арсенал-Киев

Киев

Буковина

Черновцы

  Полтава

Гелиос

Харьков

  Оболонь-Бровар

Киев

Днепр

Черкассы

  Ильичевец

Мариуполь

Нефтяник

Ахтырка

  Десна

Чернигов

Авангард

Краматорск

  Скала

Стрый

Колос

Ковалевка

  Горняк-Спорт

Комсомольск

Тернополь

  Ингулец

Петрово

Верес

Ровно

  Сумы

Николаев

27 тур

29 апреля 2017

  Нефтяник

Ахтырка

Николаев

  Днепр

Черкассы

Ильичевец

Мариуполь

  Гелиос

Харьков

Оболонь-Бровар

Киев

  Буковина

Черновцы

Полтава

  Верес

Ровно

Арсенал-Киев

Киев

  Тернополь

Ингулец

Петрово

  Колос

Ковалевка

Горняк-Спорт

Комсомольск

  Авангард

Краматорск

Скала

Стрый

  Десна

Чернигов

Сумы

28 тур

3 мая 2017

  Арсенал-Киев

Киев

Тернополь

  Полтава

Верес

Ровно

  Оболонь-Бровар

Киев

Буковина

Черновцы

  Ильичевец

Мариуполь

Гелиос

Харьков

  Николаев

Днепр

Черкассы

  Скала

Стрый

Десна

Чернигов

  Горняк-Спорт

Комсомольск

Авангард

Краматорск

  Ингулец

Петрово

Колос

Ковалевка

  Сумы

Нефтяник

Ахтырка

29 тур

8 мая 2017

  Днепр

Черкассы

Нефтяник

Ахтырка

  Гелиос

Харьков

Николаев

  Буковина

Черновцы

Ильичевец

Мариуполь

  Верес

Ровно

Оболонь-Бровар

Киев

  Тернополь

Полтава

  Колос

Ковалевка

Арсенал-Киев

Киев

  Авангард

Краматорск

Ингулец

Петрово

  Десна

Чернигов

Горняк-Спорт

Комсомольск

  Скала

Стрый

Сумы

30 тур

13 мая 2017

  Арсенал-Киев

Киев

Авангард

Краматорск

  Полтава

Колос

Ковалевка

  Оболонь-Бровар

Киев

Тернополь

  Ильичевец

Мариуполь

Верес

Ровно

  Николаев

Буковина

Черновцы

  Нефтяник

Ахтырка

Гелиос

Харьков

  Горняк-Спорт

Комсомольск

Скала

Стрый

  Ингулец

Петрово

Десна

Чернигов

  Сумы

Днепр

Черкассы

31 тур

17 мая 2017

  Гелиос

Харьков

Днепр

Черкассы

  Буковина

Черновцы

Нефтяник

Ахтырка

  Верес

Ровно

Николаев

  Тернополь

Ильичевец

Мариуполь

  Колос

Ковалевка

Оболонь-Бровар

Киев

  Авангард

Краматорск

Полтава

  Десна

Чернигов

Арсенал-Киев

Киев

  Скала

Стрый

Ингулец

Петрово

  Горняк-Спорт

Комсомольск

Сумы

32 тур

21 мая 2017

  Арсенал-Киев

Киев

Скала

Стрый

  Полтава

Десна

Чернигов

  Оболонь-Бровар

Киев

Авангард

Краматорск

  Ильичевец

Мариуполь

Колос

Ковалевка

  Николаев

Тернополь

  Нефтяник

Ахтырка

Верес

Ровно

  Днепр

Черкассы

Буковина

Черновцы

  Ингулец

Петрово

Горняк-Спорт

Комсомольск

  Сумы

Гелиос

Харьков

33 тур

27 мая 2017

  Буковина

Черновцы

Гелиос

Харьков

  Верес

Ровно

Днепр

Черкассы

  Тернополь

Нефтяник

Ахтырка

  Колос

Ковалевка

Николаев

  Авангард

Краматорск

Ильичевец

Мариуполь

  Десна

Чернигов

Оболонь-Бровар

Киев

  Скала

Стрый

Полтава

  Горняк-Спорт

Комсомольск

Арсенал-Киев

Киев

  Ингулец

Петрово

Сумы

34 тур

2 июня 2017

  Арсенал-Киев

Киев

Ингулец

Петрово

  Полтава

Горняк-Спорт

Комсомольск

  Оболонь-Бровар

Киев

Скала

Стрый

  Ильичевец

Мариуполь

Десна

Чернигов

  Николаев

Авангард

Краматорск

  Нефтяник

Ахтырка

Колос

Ковалевка

  Днепр

Черкассы

Тернополь

  Гелиос

Харьков

Верес

Ровно

  Сумы

Буковина

Черновцы