Сегодня 19 ноября 2018

Первая лига 2018/19

1 тур

20 июля 2018

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

0:1 Балканы

Заря

протокол

21 июля 2018

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:2 Сумы

протокол
  Ингулец

Петрово

2:4 Авангард

Краматорск

протокол
  Колос

Ковалевка

18:00
Кобра

Харьков

  Николаев

0:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Рух

Винники

1:3 Днепр-1

протокол

22 июля 2018

  Зирка

Кропивницкий

0:2 Волынь

Луцк

протокол
  Металлист 1925

Харьков

2:0 Агробизнес

Волочиск

протокол

2 тур

28 июля 2018

  Сумы

3:1 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Волынь

Луцк

2:0 Металлист 1925

Харьков

протокол
  Кобра

Харьков

18:00
Николаев

  Балканы

Заря

0:0 Колос

Ковалевка

протокол
  Ингулец

Петрово

0:1 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
  Днепр-1

6:0 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол

29 июля 2018

  Авангард

Краматорск

0:0 Агробизнес

Волочиск

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:0 Рух

Винники

протокол

3 тур

3 августа 2018

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

0:1 Авангард

Краматорск

протокол

4 августа 2018

  Колос

Ковалевка

0:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

2:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Зирка

Кропивницкий

0:2 Днепр-1

протокол
  Агробизнес

Волочиск

0:2 Волынь

Луцк

протокол
  Рух

Винники

18:30
Кобра

Харьков

5 августа 2018

  Николаев

2:1 Балканы

Заря

протокол
  Металлист 1925

Харьков

4:1 Сумы

протокол

4 тур

10 августа 2018

  Авангард

Краматорск

0:1 Волынь

Луцк

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

0:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Сумы

1:1 Агробизнес

Волочиск

протокол

11 августа 2018

  Кобра

Харьков

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Балканы

Заря

2:1 Рух

Винники

протокол
  Ингулец

Петрово

2:0 Николаев

протокол
  Днепр-1

0:2 Металлист 1925

Харьков

протокол

12 августа 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

1:0 Зирка

Кропивницкий

протокол

5 тур

17 августа 2018

  Николаев

1:0 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол

18 августа 2018

  Зирка

Кропивницкий

Кобра

Харьков

  Колос

Ковалевка

2:2 Авангард

Краматорск

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:0 Балканы

Заря

протокол
  Агробизнес

Волочиск

0:1 Днепр-1

протокол
  Волынь

Луцк

3:0 Сумы

протокол
  Рух

Винники

0:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Металлист 1925

Харьков

0:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

6 тур

26 августа 2018

  Кобра

Харьков

Металлист 1925

Харьков

  Балканы

Заря

3:0 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Авангард

Краматорск

6:0 Сумы

протокол
  Колос

Ковалевка

2:0 Николаев

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

1:0 Рух

Винники

протокол
  Ингулец

Петрово

4:2 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Днепр-1

5:0 Волынь

Луцк

протокол

27 августа 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

1:0 Агробизнес

Волочиск

протокол

7 тур

31 августа 2018

  Сумы

0:4 Днепр-1

протокол

1 сентября 2018

  Агробизнес

Волочиск

Кобра

Харьков

  Рух

Винники

0:2 Колос

Ковалевка

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

2:2 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
  Зирка

Кропивницкий

2:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Николаев

0:0 Авангард

Краматорск

протокол

2 сентября 2018

  Волынь

Луцк

2:4 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Металлист 1925

Харьков

3:0 Балканы

Заря

протокол

8 тур

8 сентября 2018

  Кобра

Харьков

Волынь

Луцк

  Колос

Ковалевка

5:2 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Николаев

4:1 Рух

Винники

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:2 Сумы

протокол
  Балканы

Заря

0:0 Агробизнес

Волочиск

протокол
  Ингулец

Петрово

1:0 Металлист 1925

Харьков

протокол

9 сентября 2018

  Авангард

Краматорск

1:2 Днепр-1

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

7:1 Зирка

Кропивницкий

протокол

9 тур

15 сентября 2018

  Сумы

Кобра

Харьков

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:1 Николаев

протокол
  Днепр-1

1:3 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Рух

Винники

3:3 Авангард

Краматорск

протокол
  Зирка

Кропивницкий

0:2 Колос

Ковалевка

протокол
  Металлист 1925

Харьков

2:0 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол

16 сентября 2018

  Агробизнес

Волочиск

1:2 Ингулец

Петрово

протокол
  Волынь

Луцк

4:2 Балканы

Заря

протокол

10 тур

21 сентября 2018

  Николаев

3:1 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Сумы

протокол

22 сентября 2018

  Кобра

Харьков

Днепр-1

  Колос

Ковалевка

0:0 Металлист 1925

Харьков

протокол

23 сентября 2018

  Рух

Винники

0:0 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Авангард

Краматорск

1:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Ингулец

Петрово

1:1 Волынь

Луцк

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

1:0 Агробизнес

Волочиск

протокол

11 тур

30 сентября 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

Кобра

Харьков

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:1 Авангард

Краматорск

протокол
  Сумы

0:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Зирка

Кропивницкий

0:2 Рух

Винники

протокол
  Металлист 1925

Харьков

1:0 Николаев

протокол
  Агробизнес

Волочиск

0:3 Колос

Ковалевка

протокол
  Днепр-1

3:0 Балканы

Заря

протокол

1 октября 2018

  Волынь

Луцк

1:0 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол

12 тур

6 октября 2018

  Авангард

Краматорск

Кобра

Харьков

  Колос

Ковалевка

1:1 Волынь

Луцк

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:0 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Николаев

1:1 Агробизнес

Волочиск

протокол
  Рух

Винники

1:1 Металлист 1925

Харьков

протокол

7 октября 2018

  Ингулец

Петрово

1:2 Днепр-1

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

1:1 Сумы

протокол

13 тур

12 октября 2018

  Сумы

0:6 Колос

Ковалевка

протокол

13 октября 2018

  Кобра

Харьков

Балканы

Заря

  Зирка

Кропивницкий

1:5 Авангард

Краматорск

протокол
  Агробизнес

Волочиск

1:1 Рух

Винники

протокол
  Волынь

Луцк

1:0 Николаев

протокол
  Днепр-1

2:1 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
  Металлист 1925

Харьков

2:1 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол

14 октября 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

1:1 Ингулец

Петрово

протокол

14 тур

18 октября 2018

  Ингулец

Петрово

Кобра

Харьков

19 октября 2018

  Николаев

1:1 Сумы

протокол

20 октября 2018

  Авангард

Краматорск

1:2 Балканы

Заря

протокол
  Колос

Ковалевка

1:1 Днепр-1

протокол
  Рух

Винники

1:3 Волынь

Луцк

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:1 Агробизнес

Волочиск

протокол
  Зирка

Кропивницкий

0:3 Металлист 1925

Харьков

протокол

21 октября 2018

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

0:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

15 тур

26 октября 2018

  Днепр-1

4:0 Николаев

протокол

27 октября 2018

  Кобра

Харьков

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Сумы

0:1 Рух

Винники

протокол
  Балканы

Заря

1:2 Ингулец

Петрово

протокол
  Агробизнес

Волочиск

5:0 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Волынь

Луцк

5:3 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Металлист 1925

Харьков

1:0 Авангард

Краматорск

протокол

28 октября 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

1:1 Колос

Ковалевка

протокол

16 тур

3 ноября 2018

  Кобра

Харьков

Колос

Ковалевка

  Сумы

2:2 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Агробизнес

Волочиск

0:2 Металлист 1925

Харьков

протокол
  Балканы

Заря

3:2 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
  Авангард

Краматорск

3:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Волынь

Луцк

3:1 Зирка

Кропивницкий

протокол

4 ноября 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

2:1 Николаев

протокол
  Днепр-1

3:0 Рух

Винники

протокол

17 тур

10 ноября 2018

  Николаев

Кобра

Харьков

  Агробизнес

Волочиск

0:1 Авангард

Краматорск

протокол
  Колос

Ковалевка

0:0 Балканы

Заря

протокол
  Зирка

Кропивницкий

3:3 Сумы

протокол
  Металлист 1925

Харьков

1:0 Волынь

Луцк

протокол

11 ноября 2018

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:3 Днепр-1

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

4:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Рух

Винники

0:3 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

18 тур

17 ноября 2018

  Кобра

Харьков

Рух

Винники

  Сумы

1:3 Металлист 1925

Харьков

протокол
  Авангард

Краматорск

3:1 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
  Днепр-1

4:0 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Волынь

Луцк

0:0 Агробизнес

Волочиск

протокол

18 ноября 2018

  Ингулец

Петрово

0:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

1:0 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол

9 мая 2019

  Балканы

Заря

Николаев

19 тур

24 марта 2019

  Колос

Ковалевка

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Николаев

Ингулец

Петрово

  Рух

Винники

Балканы

Заря

  Зирка

Кропивницкий

Оболонь-Бровар

Киев

  Металлист 1925

Харьков

Днепр-1

  Агробизнес

Волочиск

Сумы

  Волынь

Луцк

Авангард

Краматорск

20 тур

31 марта 2019

  Ингулец

Петрово

Рух

Винники

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

Николаев

  Сумы

Волынь

Луцк

  Днепр-1

Агробизнес

Волочиск

  Балканы

Заря

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Авангард

Краматорск

Колос

Ковалевка

  Оболонь-Бровар

Киев

Металлист 1925

Харьков

21 тур

6 апреля 2019

  Рух

Винники

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Николаев

Колос

Ковалевка

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Ингулец

Петрово

  Зирка

Кропивницкий

Балканы

Заря

  Агробизнес

Волочиск

Оболонь-Бровар

Киев

  Волынь

Луцк

Днепр-1

  Сумы

Авангард

Краматорск

22 тур

13 апреля 2019

  Ингулец

Петрово

Зирка

Кропивницкий

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Колос

Ковалевка

Рух

Винники

  Днепр-1

Сумы

  Оболонь-Бровар

Киев

Волынь

Луцк

  Балканы

Заря

Металлист 1925

Харьков

  Авангард

Краматорск

Николаев

23 тур

17 апреля 2019

  Рух

Винники

Николаев

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Колос

Ковалевка

  Зирка

Кропивницкий

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Металлист 1925

Харьков

Ингулец

Петрово

  Агробизнес

Волочиск

Балканы

Заря

  Сумы

Оболонь-Бровар

Киев

  Днепр-1

Авангард

Краматорск

24 тур

21 апреля 2019

  Ингулец

Петрово

Агробизнес

Волочиск

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

Металлист 1925

Харьков

  Колос

Ковалевка

Зирка

Кропивницкий

  Николаев

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Оболонь-Бровар

Киев

Днепр-1

  Балканы

Заря

Волынь

Луцк

  Авангард

Краматорск

Рух

Винники

25 тур

26 апреля 2019

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Рух

Винники

  Зирка

Кропивницкий

Николаев

  Металлист 1925

Харьков

Колос

Ковалевка

  Агробизнес

Волочиск

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Волынь

Луцк

Ингулец

Петрово

  Сумы

Балканы

Заря

  Авангард

Краматорск

Оболонь-Бровар

Киев