Сегодня 21 сентября 2018

Первая лига 2018/19

1 тур

20 июля 2018

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

0:1 Балканы

Заря

протокол

21 июля 2018

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:2 Сумы

протокол
  Ингулец

Петрово

2:4 Авангард

Краматорск

протокол
  Колос

Ковалевка

18:00
Кобра

Харьков

  Николаев

0:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Рух

Винники

1:3 Днепр-1

протокол

22 июля 2018

  Зирка

Кропивницкий

0:2 Волынь

Луцк

протокол
  Металлист 1925

Харьков

2:0 Агробизнес

Волочиск

протокол

2 тур

28 июля 2018

  Сумы

3:1 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Волынь

Луцк

2:0 Металлист 1925

Харьков

протокол
  Кобра

Харьков

18:00
Николаев

  Балканы

Заря

0:0 Колос

Ковалевка

протокол
  Ингулец

Петрово

0:1 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
  Днепр-1

6:0 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол

29 июля 2018

  Авангард

Краматорск

0:0 Агробизнес

Волочиск

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:0 Рух

Винники

протокол

3 тур

3 августа 2018

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

0:1 Авангард

Краматорск

протокол

4 августа 2018

  Колос

Ковалевка

0:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

2:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Зирка

Кропивницкий

0:2 Днепр-1

протокол
  Агробизнес

Волочиск

0:2 Волынь

Луцк

протокол
  Рух

Винники

18:30
Кобра

Харьков

5 августа 2018

  Николаев

2:1 Балканы

Заря

протокол
  Металлист 1925

Харьков

4:1 Сумы

протокол

4 тур

10 августа 2018

  Авангард

Краматорск

0:1 Волынь

Луцк

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

0:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Сумы

1:1 Агробизнес

Волочиск

протокол

11 августа 2018

  Кобра

Харьков

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Балканы

Заря

2:1 Рух

Винники

протокол
  Ингулец

Петрово

2:0 Николаев

протокол
  Днепр-1

0:2 Металлист 1925

Харьков

протокол

12 августа 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

1:0 Зирка

Кропивницкий

протокол

5 тур

17 августа 2018

  Николаев

1:0 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол

18 августа 2018

  Зирка

Кропивницкий

Кобра

Харьков

  Колос

Ковалевка

2:2 Авангард

Краматорск

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:0 Балканы

Заря

протокол
  Агробизнес

Волочиск

0:1 Днепр-1

протокол
  Волынь

Луцк

3:0 Сумы

протокол
  Рух

Винники

0:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Металлист 1925

Харьков

0:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

6 тур

26 августа 2018

  Кобра

Харьков

Металлист 1925

Харьков

  Балканы

Заря

3:0 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Авангард

Краматорск

6:0 Сумы

протокол
  Колос

Ковалевка

2:0 Николаев

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

1:0 Рух

Винники

протокол
  Ингулец

Петрово

4:2 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Днепр-1

5:0 Волынь

Луцк

протокол

27 августа 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

1:0 Агробизнес

Волочиск

протокол

7 тур

31 августа 2018

  Сумы

0:4 Днепр-1

протокол

1 сентября 2018

  Агробизнес

Волочиск

Кобра

Харьков

  Рух

Винники

0:2 Колос

Ковалевка

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

2:2 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
  Зирка

Кропивницкий

2:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Николаев

0:0 Авангард

Краматорск

протокол

2 сентября 2018

  Волынь

Луцк

2:4 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Металлист 1925

Харьков

3:0 Балканы

Заря

протокол

8 тур

8 сентября 2018

  Кобра

Харьков

Волынь

Луцк

  Колос

Ковалевка

5:2 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Николаев

4:1 Рух

Винники

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:2 Сумы

протокол
  Балканы

Заря

0:0 Агробизнес

Волочиск

протокол
  Ингулец

Петрово

1:0 Металлист 1925

Харьков

протокол

9 сентября 2018

  Авангард

Краматорск

1:2 Днепр-1

протокол
  Прикарпатье

Ивано-Франковск

7:1 Зирка

Кропивницкий

протокол

9 тур

15 сентября 2018

  Сумы

Кобра

Харьков

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:1 Николаев

протокол
  Днепр-1

1:3 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Рух

Винники

3:3 Авангард

Краматорск

протокол
  Зирка

Кропивницкий

0:2 Колос

Ковалевка

протокол
  Металлист 1925

Харьков

2:0 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол

16 сентября 2018

  Агробизнес

Волочиск

1:2 Ингулец

Петрово

протокол
  Волынь

Луцк

4:2 Балканы

Заря

протокол

10 тур

21 сентября 2018

  Николаев

3:1 Зирка

Кропивницкий

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Сумы

протокол

22 сентября 2018

  Кобра

Харьков

Днепр-1

  Колос

Ковалевка

16:00
Металлист 1925

Харьков

23 сентября 2018

  Рух

Винники

16:00
Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Авангард

Краматорск

16:00
Оболонь-Бровар

Киев

  Ингулец

Петрово

17:00
Волынь

Луцк

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

18:00
Агробизнес

Волочиск

11 тур

30 сентября 2018

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Авангард

Краматорск

  Зирка

Кропивницкий

Рух

Винники

  Металлист 1925

Харьков

Николаев

  Агробизнес

Волочиск

Колос

Ковалевка

  Волынь

Луцк

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Сумы

Ингулец

Петрово

  Днепр-1

Балканы

Заря

  Оболонь-Бровар

Киев

Кобра

Харьков

12 тур

6 октября 2018

  Ингулец

Петрово

Днепр-1

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

Сумы

  Колос

Ковалевка

Волынь

Луцк

  Николаев

Агробизнес

Волочиск

  Рух

Винники

Металлист 1925

Харьков

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Зирка

Кропивницкий

  Балканы

Заря

Оболонь-Бровар

Киев

  Авангард

Краматорск

Кобра

Харьков

13 тур

13 октября 2018

  Зирка

Кропивницкий

Авангард

Краматорск

  Металлист 1925

Харьков

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Агробизнес

Волочиск

Рух

Винники

  Волынь

Луцк

Николаев

  Сумы

Колос

Ковалевка

  Днепр-1

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Оболонь-Бровар

Киев

Ингулец

Петрово

  Кобра

Харьков

Балканы

Заря

14 тур

18 октября 2018

  Ингулец

Петрово

Кобра

Харьков

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

Оболонь-Бровар

Киев

  Колос

Ковалевка

Днепр-1

  Николаев

Сумы

  Рух

Винники

Волынь

Луцк

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Агробизнес

Волочиск

  Зирка

Кропивницкий

Металлист 1925

Харьков

  Авангард

Краматорск

Балканы

Заря

15 тур

27 октября 2018

  Металлист 1925

Харьков

Авангард

Краматорск

  Агробизнес

Волочиск

Зирка

Кропивницкий

  Волынь

Луцк

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Сумы

Рух

Винники

  Днепр-1

Николаев

  Оболонь-Бровар

Киев

Колос

Ковалевка

  Кобра

Харьков

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Балканы

Заря

Ингулец

Петрово

16 тур

3 ноября 2018

  Агробизнес

Волочиск

Металлист 1925

Харьков

  Волынь

Луцк

Зирка

Кропивницкий

  Сумы

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Днепр-1

Рух

Винники

  Оболонь-Бровар

Киев

Николаев

  Кобра

Харьков

Колос

Ковалевка

  Балканы

Заря

Прикарпатье

Ивано-Франковск

  Авангард

Краматорск

Ингулец

Петрово

17 тур

10 ноября 2018

  Прикарпатье

Ивано-Франковск

Ингулец

Петрово

  Колос

Ковалевка

Балканы

Заря

  Николаев

Кобра

Харьков

  Рух

Винники

Оболонь-Бровар

Киев

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Днепр-1

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Днепр-1

  Зирка

Кропивницкий

Сумы

  Металлист 1925

Харьков

Волынь

Луцк

  Агробизнес

Волочиск

Авангард

Краматорск

18 тур

17 ноября 2018

  Ингулец

Петрово

Колос

Ковалевка

  Волынь

Луцк

Агробизнес

Волочиск

  Сумы

Металлист 1925

Харьков

  Днепр-1

Зирка

Кропивницкий

  Оболонь-Бровар

Киев

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Кобра

Харьков

Рух

Винники

  Балканы

Заря

Николаев

  Авангард

Краматорск

Прикарпатье

Ивано-Франковск