Сегодня 19 ноября 2018

Вторая лига 2018|19

1 тур

21 июля 2018

Группа B Мир

Горностаевка

0:1 Никополь

протокол

22 июля 2018

Группа A Верес

Ровно

0:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:0 Черкащина-Академия

Черкассы

протокол
Группа A Нива

Винница

1:1 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

0:3 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Калуш

Калуш

1:0 Минай

Минай

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:0 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

3:3 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

0:2 Кремень

Кременчуг

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

1:0 Николаев-2

протокол

2 тур

28 июля 2018

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

3:1 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Никополь

0:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

2:1 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

4:0 Николаев-2

протокол
Группа A Верес

Ровно

0:1 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:0 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Нива

Тернополь

0:2 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

1:0 Нива

Винница

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:2 Минай

Минай

протокол

29 июля 2018

Группа B Кремень

Кременчуг

3:0 Кристалл

Херсон

протокол

3 тур

4 августа 2018

Группа A Полесье

Житомир

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Минай

Минай

2:1 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

3:1 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

3:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

1:1 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Николаев-2

1:1 Кремень

Кременчуг

протокол

5 августа 2018

Группа A Нива

Винница

0:0 Верес

Ровно

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

0:1 Черкащина-Академия

Черкассы

протокол
Группа A Калуш

Калуш

1:0 Нива

Тернополь

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

3:1 Никополь

протокол

4 тур

10 августа 2018

Группа B Таврия

Симферополь

1:1 Кристалл

Херсон

протокол

11 августа 2018

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

3:2 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Никополь

2:3 Николаев-2

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

1:1 Кремень

Кременчуг

протокол
Группа A Верес

Ровно

1:3 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

3:2 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол

12 августа 2018

Группа A Полесье

Житомир

0:2 Нива

Винница

протокол
Группа A Нива

Тернополь

3:2 Минай

Минай

протокол

5 тур

16 августа 2018

Группа B Николаев-2

0:0 Таврия

Симферополь

протокол

17 августа 2018

Группа B Кристалл

Херсон

2:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

18 августа 2018

Группа A Нива

Винница

2:2 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Калуш

Калуш

1:0 Верес

Ровно

протокол
Группа A Минай

Минай

3:1 Черкащина-Академия

Черкассы

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:0 Нива

Тернополь

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

2:1 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

2:0 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Кремень

Кременчуг

1:0 Никополь

протокол

19 августа 2018

Группа A Буковина

Черновцы

2:2 Полесье

Житомир

протокол

6 тур

25 августа 2018

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:1 Николаев-2

протокол

26 августа 2018

Группа B Горняк

Кривой Рог

1:0 Кристалл

Херсон

протокол
Группа A Верес

Ровно

2:1 Минай

Минай

протокол
Группа A Полесье

Житомир

1:1 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Нива

Винница

2:1 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:1 Нива

Тернополь

протокол
Группа B Никополь

1:2 Металлург

Запорожье

протокол

27 августа 2018

Группа B Мир

Горностаевка

2:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

0:0 Кремень

Кременчуг

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

1:1 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол

7 тур

1 сентября 2018

Группа A Минай

Минай

1:1 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:1 Верес

Ровно

протокол
Группа A Нива

Тернополь

1:1 Черкащина-Академия

Черкассы

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

0:1 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Кремень

Кременчуг

3:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

2 сентября 2018

Группа A Буковина

Черновцы

3:2 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Калуш

Калуш

1:1 Нива

Винница

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

2:1 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Николаев-2

0:3 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Никополь

0:2 Таврия

Симферополь

протокол

8 тур

8 сентября 2018

Группа A Верес

Ровно

0:0 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Полесье

Житомир

1:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Нива

Винница

0:0 Минай

Минай

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:2 Черкащина-Академия

Черкассы

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

2:0 Никополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

1:0 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:3 Металлург

Запорожье

протокол

9 сентября 2018

Группа A Буковина

Черновцы

0:3 Калуш

Калуш

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

2:2 Кремень

Кременчуг

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

2:0 Николаев-2

протокол

9 тур

15 сентября 2018

Группа B Кремень

Кременчуг

2:0 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

2:2 Нива

Винница

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

1:2 Верес

Ровно

протокол
Группа B Никополь

0:2 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа A Минай

Минай

3:0 Буковина

Черновцы

протокол

16 сентября 2018

Группа B Кристалл

Херсон

3:1 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Николаев-2

4:3 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа A Калуш

Калуш

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Нива

Тернополь

0:1 Полесье

Житомир

протокол

10 тур

22 сентября 2018

Группа A Минай

Минай

2:0 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

1:1 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

0:1 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:1 Верес

Ровно

протокол
Группа B Николаев-2

2:1 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Кремень

Кременчуг

2:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Никополь

1:1 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:2 Горняк

Кривой Рог

протокол

23 сентября 2018

Группа A Нива

Винница

0:1 Нива

Тернополь

протокол

24 сентября 2018

Группа B Металлург

Запорожье

3:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

11 тур

29 сентября 2018

Группа A Полесье

Житомир

0:1 Верес

Ровно

протокол

30 сентября 2018

Группа B Горняк

Кривой Рог

3:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

0:1 Никополь

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

1:0 Кремень

Кременчуг

протокол
Группа B Николаев-2

0:2 Металлург

Запорожье

протокол
Группа A Нива

Винница

0:0 Черкащина-Академия

Черкассы

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

0:2 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Калуш

Калуш

1:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Минай

Минай

1:0 Подолье

Хмельницкий

протокол

1 октября 2018

Группа B Мир

Горностаевка

2:1 Таврия

Симферополь

протокол

12 тур

5 октября 2018

Группа B Металлург

Запорожье

1:1 Горняк

Кривой Рог

протокол

6 октября 2018

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:1 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Кремень

Кременчуг

1:0 Николаев-2

протокол
Группа B Никополь

0:5 Кристалл

Херсон

протокол
Группа A Верес

Ровно

0:1 Нива

Винница

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

1:1 Минай

Минай

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

2:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

2:0 Полесье

Житомир

протокол

7 октября 2018

Группа B Таврия

Симферополь

2:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа A Нива

Тернополь

1:2 Калуш

Калуш

протокол

13 тур

13 октября 2018

Группа B Николаев-2

0:0 Никополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

2:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

3:2 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Кремень

Кременчуг

1:0 Металлург

Запорожье

протокол
Группа A Нива

Винница

0:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Минай

Минай

3:0 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:1 Подолье

Хмельницкий

протокол

14 октября 2018

Группа B Мир

Горностаевка

1:1 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

0:1 Верес

Ровно

протокол
Группа A Калуш

Калуш

1:0 Черкащина-Академия

Черкассы

протокол

14 тур

19 октября 2018

Группа B Таврия

Симферополь

2:0 Николаев-2

протокол

20 октября 2018

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:2 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

2:2 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Никополь

1:4 Кремень

Кременчуг

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

3:0 Минай

Минай

протокол
Группа A Верес

Ровно

1:1 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

2:0 Нива

Винница

протокол

21 октября 2018

Группа A Полесье

Житомир

1:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Нива

Тернополь

2:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

2:3 Мир

Горностаевка

протокол

15 тур

26 октября 2018

Группа A Калуш

Калуш

0:1 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Минай

Минай

2:0 Верес

Ровно

протокол

27 октября 2018

Группа B Кристалл

Херсон

2:0 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Николаев-2

2:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

0:1 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Кремень

Кременчуг

0:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

1:0 Черкащина-Академия

Черкассы

протокол

28 октября 2018

Группа A Буковина

Черновцы

0:4 Нива

Винница

протокол
Группа A Нива

Тернополь

1:0 Подолье

Хмельницкий

протокол

29 октября 2018

Группа B Металлург

Запорожье

2:0 Никополь

протокол

16 тур

3 ноября 2018

Группа A Верес

Ровно

1:1 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:2 Кремень

Кременчуг

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

3:0 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

3:0 Никополь

протокол
Группа A Нива

Винница

1:0 Калуш

Калуш

протокол

4 ноября 2018

Группа A Полесье

Житомир

1:0 Минай

Минай

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

7:3 Николаев-2

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

1:1 Нива

Тернополь

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

2:0 Энергия

Новая Каховка

протокол

17 тур

9 ноября 2018

Группа B Николаев-2

1:0 Мир

Горностаевка

протокол

10 ноября 2018

Группа B Кристалл

Херсон

3:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Кремень

Кременчуг

0:0 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Никополь

0:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа A Минай

Минай

2:1 Нива

Винница

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:1 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Нива

Тернополь

0:1 Верес

Ровно

протокол

11 ноября 2018

Группа A Калуш

Калуш

2:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Черкащина-Академия

Черкассы

3:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

1:0 Таврия

Симферополь

протокол

18 тур

30 марта 2019

Группа A Верес

Ровно

Черкащина-Академия

Черкассы

Группа A Полесье

Житомир

Нива

Тернополь

Группа A Нива

Винница

Чайка

Петропавловская Борщаговка

Группа A Буковина

Черновцы

Минай

Минай

Группа A Подолье

Хмельницкий

Калуш

Калуш

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

Таврия

Симферополь

Группа B Горняк

Кривой Рог

Никополь

Группа B Мир

Горностаевка

Кремень

Кременчуг

Группа B Энергия

Новая Каховка

Николаев-2

Группа B Металлург

Запорожье

Кристалл

Херсон