Сегодня 24 ноября 2017

Вторая лига 2017|18

1 тур

14 июля 2017

Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

2:5 Агробизнес

Волочиск

протокол

15 июля 2017

Группа A Нива

Тернополь

Днепр-2

Черкассы

Группа B Никополь

0:0 Мир

Горностаевка

протокол
Группа A Львов

4:3 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Скала

Стрый

3:0 Тернополь

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

6:1 Металлург

Запорожье

протокол
Группа A Нива

Винница

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

2:1 Днепр

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

1:0 Судостроитель

Николаев

протокол
Группа B Днепр-1

1:0 Металлист 1925

Харьков

протокол

16 июля 2017

Группа B Николаев-2

1:2 Таврия

Симферополь

протокол

25 октября 2017

Группа A Арсенал Б

Белая Церковь

2:3 Полесье

Житомир

протокол

2 тур

21 июля 2017

Группа B Металлург

Запорожье

0:8 Днепр-1

протокол

22 июля 2017

Группа A Агробизнес

Волочиск

1:0 Львов

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:3 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:4 Нива

Винница

протокол
Группа B Никополь

0:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

3:2 Ингулец-2

Петрово

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

2:2 Николаев-2

протокол
Группа B Днепр

2:2 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

2:1 Металлист 1925

Харьков

протокол
Группа A Нива

Тернополь

2:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол

23 июля 2017

Группа A Буковина

Черновцы

1:3 Скала

Стрый

протокол

3 тур

29 июля 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:2 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Металлист 1925

Харьков

4:0 Металлург

Запорожье

протокол

30 июля 2017

Группа A Львов

4:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Скала

Стрый

0:1 Агробизнес

Волочиск

протокол
Группа A Тернополь

1:2 Буковина

Черновцы

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

2:0 Никополь

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

0:0 Судостроитель

Николаев

протокол

31 июля 2017

Группа A Нива

Винница

1:1 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

2:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа B Николаев-2

2:4 Днепр

протокол
Группа B Днепр-1

4:0 Таврия

Симферополь

протокол

4 тур

5 августа 2017

Группа B Никополь

3:0 Николаев-2

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

0:3 Металлист 1925

Харьков

протокол
Группа B Днепр

2:0 Ингулец-2

Петрово

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

3:0 Металлург

Запорожье

протокол
Группа A Нива

Тернополь

0:1 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
Группа A Арсенал Б

Белая Церковь

0:1 Нива

Винница

протокол
Группа A Агробизнес

Волочиск

2:1 Тернополь

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:2 Скала

Стрый

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:3 Львов

протокол

6 августа 2017

Группа B Судостроитель

Николаев

0:3 Днепр-1

протокол

5 тур

9 августа 2017

Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

4:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
Группа A Львов

0:0 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Скала

Стрый

2:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Тернополь

0:2 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

1:3 Агробизнес

Волочиск

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

2:3 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

1:1 Никополь

протокол
Группа B Днепр-1

0:0 Днепр

протокол
Группа B Металлист 1925

Харьков

5:1 Судостроитель

Николаев

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

0:1 Таврия

Симферополь

протокол

10 августа 2017

Группа B Николаев-2

0:3 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

6 тур

13 августа 2017

Группа B Никополь

2:0 Днепр-1

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

3:2 Николаев-2

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

3:1 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Днепр

2:3 Металлист 1925

Харьков

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

0:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа A Нива

Тернополь

2:0 Скала

Стрый

протокол
Группа A Нива

Винница

0:0 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Полесье

Житомир

+:- Тернополь

протокол

14 августа 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

5:0 Ингулец-2

Петрово

отчет

11 ноября 2017

Группа A Арсенал Б

Белая Церковь

0:1 Львов

протокол

7 тур

18 августа 2017

Группа B Металлург

Запорожье

0:5 Днепр

протокол

19 августа 2017

Группа A Львов

1:1 Нива

Винница

протокол
Группа A Скала

Стрый

+:- Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
Группа A Тернополь

Нива

Тернополь

Группа A Агробизнес

Волочиск

2:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

1:3 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Днепр-1

4:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Металлист 1925

Харьков

4:0 Никополь

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

4:2 Судостроитель

Николаев

протокол

20 августа 2017

Группа B Николаев-2

0:0 Мир

Горностаевка

протокол

12 ноября 2017

Группа A Буковина

Черновцы

2:1 Полесье

Житомир

протокол

8 тур

25 августа 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:2 Металлист 1925

Харьков

протокол

26 августа 2017

Группа A Арсенал Б

Белая Церковь

Тернополь

Группа B Энергия

Новая Каховка

0:1 Днепр-1

протокол
Группа B Днепр

1:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

1:2 Судостроитель

Николаев

протокол
Группа A Нива

Тернополь

0:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Нива

Винница

1:1 Скала

Стрый

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:5 Агробизнес

Волочиск

протокол
Группа B Никополь

1:0 Металлург

Запорожье

протокол
Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

1:0 Львов

протокол

27 августа 2017

Группа B Николаев-2

1:0 Ингулец-2

Петрово

протокол

9 тур

29 августа 2017

Группа B Металлург

Запорожье

0:2 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

30 августа 2017

Группа B Днепр-1

3:0 Николаев-2

протокол
Группа B Металлист 1925

Харьков

4:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:1 Никополь

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

0:2 Днепр

протокол
Группа A Скала

Стрый

0:4 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
Группа A Тернополь

Нива

Винница

Группа A Буковина

Черновцы

4:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
Группа A Агробизнес

Волочиск

0:1 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:2 Полесье

Житомир

протокол

31 августа 2017

Группа B Ингулец-2

Петрово

1:0 Мир

Горностаевка

протокол

10 тур

3 сентября 2017

Группа A Нива

Тернополь

3:2 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Арсенал Б

Белая Церковь

0:3 Агробизнес

Волочиск

протокол
Группа A Нива

Винница

1:1 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

Тернополь

Группа A Львов

1:0 Скала

Стрый

протокол
Группа B Никополь

2:2 Судостроитель

Николаев

отчет
Группа B Энергия

Новая Каховка

2:0 Металлург

Запорожье

протокол

4 сентября 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Николаев-2

2:6 Металлист 1925

Харьков

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

0:5 Днепр-1

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

0:0 Днепр

протокол

11 тур

8 сентября 2017

Группа B Днепр-1

0:1 Мир

Горностаевка

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

2:3 Николаев-2

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

1:6 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

9 сентября 2017

Группа B Таврия

Симферополь

0:2 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Днепр

2:0 Никополь

протокол
Группа A Тернополь

Львов

Группа A Агробизнес

Волочиск

1:0 Нива

Винница

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
Группа A Полесье

Житомир

3:0 Нива

Тернополь

протокол

10 сентября 2017

Группа B Металлист 1925

Харьков

2:1 Ингулец-2

Петрово

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

1:2 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол

12 тур

14 сентября 2017

Группа B Таврия

Симферополь

1:2 Николаев-2

протокол

15 сентября 2017

Группа B Металлург

Запорожье

2:1 Ингулец-2

Петрово

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

1:5 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

2:0 Скала

Стрый

протокол
Группа A Агробизнес

Волочиск

2:1 Подолье

Хмельницкий

отчет

16 сентября 2017

Группа A Буковина

Черновцы

0:0 Львов

протокол
Группа A Полесье

Житомир

2:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
Группа B Днепр

3:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа A Нива

Тернополь

1:0 Нива

Винница

протокол

17 сентября 2017

Группа B Металлист 1925

Харьков

1:1 Днепр-1

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

2:0 Никополь

протокол

13 тур

23 сентября 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:0 Никополь

протокол

24 сентября 2017

Группа B Энергия

Новая Каховка

1:2 Днепр

протокол
Группа B Днепр-1

3:0 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Металлист 1925

Харьков

0:0 Мир

Горностаевка

протокол
Группа A Нива

Тернополь

0:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Арсенал Б

Белая Церковь

1:4 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
Группа A Львов

+:- Полесье

Житомир

протокол
Группа A Нива

Винница

1:0 Подолье

Хмельницкий

протокол

25 сентября 2017

Группа B Николаев-2

4:1 Судостроитель

Николаев

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

0:2 Таврия

Симферополь

протокол
Группа A Скала

Стрый

1:3 Агробизнес

Волочиск

протокол

14 тур

29 сентября 2017

Группа B Металлург

Запорожье

0:5 Металлист 1925

Харьков

протокол

30 сентября 2017

Группа B Никополь

1:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

4:2 Ингулец-2

Петрово

протокол
Группа B Днепр

1:0 Николаев-2

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

2:4 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

1:0 Львов

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:0 Скала

Стрый

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:2 Нива

Тернополь

протокол

1 октября 2017

Группа B Таврия

Симферополь

1:2 Днепр-1

отчет
Группа A Агробизнес

Волочиск

4:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

3:0 Нива

Винница

протокол

15 тур

6 октября 2017

Группа B Металлург

Запорожье

2:0 Мир

Горностаевка

протокол

7 октября 2017

Группа A Нива

Тернополь

3:3 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

2:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Львов

0:2 Агробизнес

Волочиск

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

3:3 Днепр

протокол
Группа B Металлист 1925

Харьков

3:2 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

2:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Днепр-1

3:0 Судостроитель

Николаев

протокол

8 октября 2017

Группа A Арсенал Б

Белая Церковь

2:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Нива

Винница

3:1 Скала

Стрый

протокол
Группа B Николаев-2

0:0 Никополь

протокол

16 тур

11 октября 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

2:0 Николаев-2

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

8:0 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

0:1 Металлист 1925

Харьков

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

1:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Никополь

2:0 Ингулец-2

Петрово

протокол
Группа B Днепр

2:0 Днепр-1

протокол

14 октября 2017

Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

5:2 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

2:0 Львов

протокол
Группа A Скала

Стрый

0:3 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол

15 октября 2017

Группа A Агробизнес

Волочиск

5:1 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:2 Нива

Винница

протокол

17 тур

Группа B Днепр-1

2:1 Никополь

протокол
Группа B Металлист 1925

Харьков

1:0 Днепр

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:0 Мир

Горностаевка

протокол

16 октября 2017

Группа B Николаев-2

1:4 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

1:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

0:5 Судостроитель

Николаев

протокол

20 октября 2017

Группа A Львов

1:1 Скала

Стрый

протокол

21 октября 2017

Группа A Полесье

Житомир

2:0 Прикарпатье

Ивано-Франковск

протокол
Группа A Нива

Тернополь

2:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Нива

Винница

1:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол

22 октября 2017

Группа A Буковина

Черновцы

1:2 Агробизнес

Волочиск

протокол

18 тур

20 октября 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:3 Днепр-1

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

0:0 Таврия

Симферополь

протокол

21 октября 2017

Группа B Никополь

0:4 Металлист 1925

Харьков

протокол
Группа B Днепр

5:0 Металлург

Запорожье

протокол

22 октября 2017

Группа B Энергия

Новая Каховка

2:0 Ингулец-2

Петрово

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

1:0 Николаев-2

протокол

28 октября 2017

Группа A Подолье

Хмельницкий

3:0 Буковина

Черновцы

протокол

29 октября 2017

Группа A Скала

Стрый

0:0 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Агробизнес

Волочиск

3:2 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

1:0 Нива

Винница

протокол

30 октября 2017

Группа A Арсенал Б

Белая Церковь

3:0 Львов

протокол

19 тур

28 октября 2017

Группа B Судостроитель

Николаев

0:0 Мир

Горностаевка

протокол

29 октября 2017

Группа B Ингулец-2

Петрово

0:0 Николаев-2

протокол
Группа B Металлист 1925

Харьков

5:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

30 октября 2017

Группа B Днепр-1

2:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

0:4 Никополь

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

2:1 Днепр

протокол

4 ноября 2017

Группа A Прикарпатье

Ивано-Франковск

1:4 Агробизнес

Волочиск

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Нива

Тернополь

1:2 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол

5 ноября 2017

Группа A Буковина

Черновцы

0:3 Скала

Стрый

протокол
Группа A Нива

Винница

1:2 Львов

протокол

20 тур

3 ноября 2017

Группа B Николаев-2

0:3 Днепр-1

протокол

4 ноября 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:1 Металлург

Запорожье

протокол
Группа B Днепр

5:0 Судостроитель

Николаев

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

4:0 Ингулец-2

Петрово

протокол

5 ноября 2017

Группа B Никополь

1:1 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

1:2 Металлист 1925

Харьков

протокол

21 тур

10 ноября 2017

Группа B Днепр-1

3:0 Ингулец-2

Петрово

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

0:11 Энергия

Новая Каховка

протокол

11 ноября 2017

Группа B Металлист 1925

Харьков

0:1 Николаев-2

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

3:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Судостроитель

Николаев

0:2 Никополь

протокол
Группа B Днепр

1:1 Мир

Горностаевка

протокол

22 тур

17 ноября 2017

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

4:0 Судостроитель

Николаев

протокол
Группа B Ингулец-2

Петрово

0:0 Металлист 1925

Харьков

протокол

18 ноября 2017

Группа B Никополь

0:0 Днепр

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

2:2 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Мир

Горностаевка

1:4 Днепр-1

протокол

19 ноября 2017

Группа B Николаев-2

3:0 Металлург

Запорожье

протокол