Сегодня 30 марта 2017

Вторая лига 2016/17

1 тур

23 июля 2016

  Ингулец-2

Петрово

3:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

24 июля 2016

  Жемчужина

Одесса

3:0 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол
  Кристалл

Херсон

2:1 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол
  Мир

Горностаевка

0:0 Балканы

Заря

протокол
  Подолье

Хмельницкий

2:0 Судостроитель

Николаев

протокол
  Рух

Винники

6:0 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол
  Нива

Винница

2:2 Энергия

Новая Каховка

протокол
  Арсенал Б

Белая Церковь

0:6 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол

2 тур

30 июля 2016

  Кремень

Кременчуг

2:0 Жемчужина

Одесса

протокол
  Реал Фарма

Овидиополь

4:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
  Энергия

Новая Каховка

0:3 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Ильичевец-2

Мариуполь

1:2 Нива

Винница

протокол
  Судостроитель

Николаев

0:1 Рух

Винники

протокол
  Балканы

Заря

5:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
  Металлург-Запорожье

Запорожье

0:1 Мир

Горностаевка

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

1:1 Кристалл

Херсон

протокол

3 тур

5 августа 2016

  Кристалл

Херсон

0:1 Кремень

Кременчуг

протокол
  Мир

Горностаевка

3:1 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол
  Подолье

Хмельницкий

1:2 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол
  Нива

Винница

1:2 Судостроитель

Николаев

протокол
  Арсенал Б

Белая Церковь

0:5 Энергия

Новая Каховка

протокол
  Тепловик

Ивано-Франковск

2:2 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

6 августа 2016

  Рух

Винники

2:1 Балканы

Заря

протокол
  Ингулец-2

Петрово

3:0 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол

4 тур

14 августа 2016

  Кремень

Кременчуг

2:0 Мир

Горностаевка

протокол
  Энергия

Новая Каховка

1:0 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол
  Судостроитель

Николаев

0:0 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Балканы

Заря

1:0 Нива

Винница

протокол
  Металлург-Запорожье

Запорожье

3:4 Рух

Винники

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

3:0 Подолье

Хмельницкий

протокол

15 августа 2016

  Жемчужина

Одесса

2:3 Кристалл

Херсон

протокол
  Ильичевец-2

Мариуполь

4:2 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол

5 тур

19 августа 2016

  Мир

Горностаевка

0:0 Жемчужина

Одесса

протокол
  Рух

Винники

1:0 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол
  Нива

Винница

4:2 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол
  Тепловик

Ивано-Франковск

0:1 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол
  Реал Фарма

Овидиополь

4:1 Энергия

Новая Каховка

протокол

20 августа 2016

  Подолье

Хмельницкий

0:2 Кремень

Кременчуг

протокол
  Ингулец-2

Петрово

3:1 Балканы

Заря

протокол
  Арсенал Б

Белая Церковь

4:1 Судостроитель

Николаев

отчет

6 тур

26 августа 2016

  Кремень

Кременчуг

1:2 Рух

Винники

протокол
  Жемчужина

Одесса

5:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
  Кристалл

Херсон

0:1 Мир

Горностаевка

протокол
  Судостроитель

Николаев

2:2 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол
  Балканы

Заря

4:2 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
  Металлург-Запорожье

Запорожье

0:6 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

0:1 Нива

Винница

протокол

27 августа 2016

  Ильичевец-2

Мариуполь

3:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

7 тур

2 сентября 2016

  Арсенал Б

Белая Церковь

1:0 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол

3 сентября 2016

  Подолье

Хмельницкий

1:1 Кристалл

Херсон

протокол
  Рух

Винники

0:1 Жемчужина

Одесса

протокол
  Нива

Винница

0:2 Кремень

Кременчуг

протокол
  Тепловик

Ивано-Франковск

3:1 Балканы

Заря

протокол
  Реал Фарма

Овидиополь

2:1 Судостроитель

Николаев

протокол
  Энергия

Новая Каховка

3:0 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол

4 сентября 2016

  Ингулец-2

Петрово

3:0 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол

8 тур

8 сентября 2016

  Кремень

Кременчуг

3:2 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Жемчужина

Одесса

3:1 Нива

Винница

протокол
  Кристалл

Херсон

1:1 Рух

Винники

протокол
  Мир

Горностаевка

3:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
  Судостроитель

Николаев

1:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
  Металлург-Запорожье

Запорожье

0:3 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

2:1 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол

9 тур

13 сентября 2016

  Рух

Винники

1:0 Мир

Горностаевка

протокол
  Нива

Винница

1:0 Кристалл

Херсон

протокол
  Ингулец-2

Петрово

2:3 Жемчужина

Одесса

протокол
  Арсенал Б

Белая Церковь

2:6 Кремень

Кременчуг

протокол
  Тепловик

Ивано-Франковск

1:0 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол
  Реал Фарма

Овидиополь

3:1 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол
  Энергия

Новая Каховка

1:2 Балканы

Заря

протокол

14 сентября 2016

  Ильичевец-2

Мариуполь

4:0 Судостроитель

Николаев

протокол

10 тур

17 сентября 2016

  Жемчужина

Одесса

4:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол

18 сентября 2016

  Кремень

Кременчуг

1:0 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол
  Кристалл

Херсон

1:2 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Мир

Горностаевка

0:0 Нива

Винница

протокол
  Подолье

Хмельницкий

0:2 Рух

Винники

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

2:2 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

19 сентября 2016

  Энергия

Новая Каховка

0:0 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол

11 тур

25 сентября 2016

  Нива

Винница

4:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
  Ингулец-2

Петрово

0:0 Мир

Горностаевка

протокол
  Арсенал Б

Белая Церковь

0:7 Кристалл

Херсон

протокол
  Энергия

Новая Каховка

4:1 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол
  Судостроитель

Николаев

1:2 Балканы

Заря

протокол

26 сентября 2016

  Тепловик

Ивано-Франковск

3:4 Жемчужина

Одесса

протокол
  Реал Фарма

Овидиополь

0:1 Кремень

Кременчуг

протокол
  Ильичевец-2

Мариуполь

4:1 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол

12 тур

1 октября 2016

  Кремень

Кременчуг

1:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
  Жемчужина

Одесса

2:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
  Кристалл

Херсон

2:0 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол
  Мир

Горностаевка

4:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
  Подолье

Хмельницкий

-:+ Ингулец-2

Петрово

протокол
  Рух

Винники

3:0 Нива

Винница

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

2:1 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол

2 октября 2016

  Металлург-Запорожье

Запорожье

3:1 Судостроитель

Николаев

протокол

13 тур

8 октября 2016

  Ингулец-2

Петрово

1:3 Рух

Винники

протокол
  Арсенал Б

Белая Церковь

3:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
  Тепловик

Ивано-Франковск

1:0 Мир

Горностаевка

протокол
  Реал Фарма

Овидиополь

2:0 Кристалл

Херсон

протокол
  Судостроитель

Николаев

0:1 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол
  Балканы

Заря

1:0 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол

9 октября 2016

  Ильичевец-2

Мариуполь

1:2 Кремень

Кременчуг

протокол

25 октября 2016

  Энергия

Новая Каховка

0:2 Жемчужина

Одесса

протокол

14 тур

15 октября 2016

  Кремень

Кременчуг

3:0 Судостроитель

Николаев

протокол
  Жемчужина

Одесса

3:1 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол
  Кристалл

Херсон

1:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
  Мир

Горностаевка

0:2 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
  Подолье

Хмельницкий

2:1 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол
  Рух

Винники

5:1 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
  Нива

Винница

2:1 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

1:3 Балканы

Заря

протокол

15 тур

21 октября 2016

  Реал Фарма

Овидиополь

2:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
  Энергия

Новая Каховка

1:3 Мир

Горностаевка

протокол
  Судостроитель

Николаев

1:2 Жемчужина

Одесса

протокол

22 октября 2016

  Арсенал Б

Белая Церковь

2:1 Нива

Винница

протокол
  Тепловик

Ивано-Франковск

0:1 Рух

Винники

протокол
  Балканы

Заря

1:0 Кремень

Кременчуг

протокол
  Металлург-Запорожье

Запорожье

1:2 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол

23 октября 2016

  Ильичевец-2

Мариуполь

1:2 Кристалл

Херсон

протокол

16 тур

29 октября 2016

  Кремень

Кременчуг

2:0 Металлург-Запорожье

Запорожье

отчет
  Кристалл

Херсон

2:0 Судостроитель

Николаев

протокол
  Мир

Горностаевка

2:0 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол
  Рух

Винники

1:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
  Нива

Винница

2:1 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол
  Ингулец-2

Петрово

3:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол

30 октября 2016

  Жемчужина

Одесса

2:0 Балканы

Заря

протокол
  Подолье

Хмельницкий

0:2 Энергия

Новая Каховка

протокол

17 тур

4 ноября 2016

  Металлург-Запорожье

Запорожье

0:1 Жемчужина

Одесса

протокол

5 ноября 2016

  Тепловик

Ивано-Франковск

1:1 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Реал Фарма

Овидиополь

2:1 Нива

Винница

протокол
  Энергия

Новая Каховка

2:1 Рух

Винники

протокол
  Судостроитель

Николаев

2:2 Мир

Горностаевка

протокол
  Балканы

Заря

2:2 Кристалл

Херсон

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

2:3 Кремень

Кременчуг

протокол

6 ноября 2016

  Ильичевец-2

Мариуполь

3:2 Подолье

Хмельницкий

отчет

18 тур

8 ноября 2016

  Энергия

Новая Каховка

2:1 Нива

Винница

протокол
  Судостроитель

Николаев

2:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
  Металлург-Запорожье

Запорожье

1:6 Кристалл

Херсон

отчет

9 ноября 2016

  Тепловик

Ивано-Франковск

3:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
  Реал Фарма

Овидиополь

1:1 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Ильичевец-2

Мариуполь

1:2 Рух

Винники

протокол
  Балканы

Заря

1:0 Мир

Горностаевка

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

1:2 Жемчужина

Одесса

протокол

19 тур

13 ноября 2016

  Жемчужина

Одесса

2:2 Кремень

Кременчуг

протокол
  Мир

Горностаевка

Металлург-Запорожье

Запорожье

  Подолье

Хмельницкий

1:0 Балканы

Заря

протокол
  Рух

Винники

Судостроитель

Николаев

  Нива

Винница

Ильичевец-2

Мариуполь

  Ингулец-2

Петрово

3:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
  Арсенал Б

Белая Церковь

0:2 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

14 ноября 2016

  Кристалл

Херсон

0:1 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол

20 тур

19 ноября 2016

  Кремень

Кременчуг

5:0 Кристалл

Херсон

протокол
  Энергия

Новая Каховка

4:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
  Судостроитель

Николаев

0:0 Нива

Винница

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Рух

Винники

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

1:4 Мир

Горностаевка

протокол

20 ноября 2016

  Тепловик

Ивано-Франковск

0:4 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
  Ильичевец-2

Мариуполь

0:1 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Металлург-Запорожье

Запорожье

2:1 Подолье

Хмельницкий

протокол

21 тур

18 марта 2017

  Кристалл

Херсон

Жемчужина

Одесса

  Мир

Горностаевка

3:1 Кремень

Кременчуг

протокол
  Подолье

Хмельницкий

1:1 Никополь-НПГУ

Никополь

протокол
  Рух

Винники

6:1 Металлург-Запорожье

Запорожье

протокол
  Нива

Винница

0:2 Балканы

Заря

протокол
  Ингулец-2

Петрово

3:0 Судостроитель

Николаев

протокол
  Арсенал Б

Белая Церковь

0:2 Ильичевец-2

Мариуполь

протокол
  Тепловик

Ивано-Франковск

3:1 Энергия

Новая Каховка

протокол

22 тур

24 марта 2017

  Металлург-Запорожье

Запорожье

0:4 Нива

Винница

отчет

25 марта 2017

  Судостроитель

Николаев

1:0 Арсенал Б

Белая Церковь

протокол
  Балканы

Заря

5:0 Ингулец-2

Петрово

протокол
  Кремень

Кременчуг

4:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
  Жемчужина

Одесса

5:0 Мир

Горностаевка

протокол
  Энергия

Новая Каховка

0:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
  Никополь-НПГУ

Никополь

1:1 Рух

Винники

протокол

26 марта 2017

  Ильичевец-2

Мариуполь

2:0 Тепловик

Ивано-Франковск

протокол

23 тур

1 апреля 2017

  Мир

Горностаевка

Кристалл

Херсон

  Подолье

Хмельницкий

Жемчужина

Одесса

  Нива

Винница

Никополь-НПГУ

Никополь

  Ингулец-2

Петрово

Металлург-Запорожье

Запорожье

  Тепловик

Ивано-Франковск

Судостроитель

Николаев

  Реал Фарма

Овидиополь

Ильичевец-2

Мариуполь

2 апреля 2017

  Рух

Винники

Кремень

Кременчуг

  Арсенал Б

Белая Церковь

Балканы

Заря

24 тур

8 апреля 2017

  Кремень

Кременчуг

Нива

Винница

  Жемчужина

Одесса

Рух

Винники

  Кристалл

Херсон

Подолье

Хмельницкий

  Ильичевец-2

Мариуполь

Энергия

Новая Каховка

  Судостроитель

Николаев

Реал Фарма

Овидиополь

  Балканы

Заря

Тепловик

Ивано-Франковск

  Металлург-Запорожье

Запорожье

Арсенал Б

Белая Церковь

  Никополь-НПГУ

Никополь

Ингулец-2

Петрово

25 тур

14 апреля 2017

  Подолье

Хмельницкий

Мир

Горностаевка

  Рух

Винники

Кристалл

Херсон

  Нива

Винница

Жемчужина

Одесса

  Ингулец-2

Петрово

Кремень

Кременчуг

  Арсенал Б

Белая Церковь

Никополь-НПГУ

Никополь

  Тепловик

Ивано-Франковск

Металлург-Запорожье

Запорожье

  Реал Фарма

Овидиополь

Балканы

Заря

  Энергия

Новая Каховка

Судостроитель

Николаев

26 тур

22 апреля 2017

  Кремень

Кременчуг

Арсенал Б

Белая Церковь

  Жемчужина

Одесса

Ингулец-2

Петрово

  Кристалл

Херсон

Нива

Винница

  Мир

Горностаевка

Рух

Винники

  Судостроитель

Николаев

Ильичевец-2

Мариуполь

  Балканы

Заря

Энергия

Новая Каховка

  Металлург-Запорожье

Запорожье

Реал Фарма

Овидиополь

  Никополь-НПГУ

Никополь

Тепловик

Ивано-Франковск

27 тур

29 апреля 2017

  Рух

Винники

Подолье

Хмельницкий

  Нива

Винница

Мир

Горностаевка

  Ингулец-2

Петрово

Кристалл

Херсон

  Арсенал Б

Белая Церковь

Жемчужина

Одесса

  Тепловик

Ивано-Франковск

Кремень

Кременчуг

  Реал Фарма

Овидиополь

Никополь-НПГУ

Никополь

  Металлург-Запорожье

Запорожье

Энергия

Новая Каховка

  Ильичевец-2

Мариуполь

Балканы

Заря

28 тур

3 мая 2017

  Кремень

Кременчуг

Реал Фарма

Овидиополь

  Жемчужина

Одесса

Тепловик

Ивано-Франковск

  Кристалл

Херсон

Арсенал Б

Белая Церковь

  Мир

Горностаевка

Ингулец-2

Петрово

  Подолье

Хмельницкий

Нива

Винница

  Балканы

Заря

Судостроитель

Николаев

  Металлург-Запорожье

Запорожье

Ильичевец-2

Мариуполь

  Никополь-НПГУ

Никополь

Энергия

Новая Каховка

29 тур

8 мая 2017

  Нива

Винница

Рух

Винники

  Ингулец-2

Петрово

Подолье

Хмельницкий

  Арсенал Б

Белая Церковь

Мир

Горностаевка

  Тепловик

Ивано-Франковск

Кристалл

Херсон

  Реал Фарма

Овидиополь

Жемчужина

Одесса

  Энергия

Новая Каховка

Кремень

Кременчуг

  Ильичевец-2

Мариуполь

Никополь-НПГУ

Никополь

  Судостроитель

Николаев

Металлург-Запорожье

Запорожье

30 тур

13 мая 2017

  Кремень

Кременчуг

Ильичевец-2

Мариуполь

  Жемчужина

Одесса

Энергия

Новая Каховка

  Кристалл

Херсон

Реал Фарма

Овидиополь

  Мир

Горностаевка

Тепловик

Ивано-Франковск

  Подолье

Хмельницкий

Арсенал Б

Белая Церковь

  Рух

Винники

Ингулец-2

Петрово

  Металлург-Запорожье

Запорожье

Балканы

Заря

  Никополь-НПГУ

Никополь

Судостроитель

Николаев

31 тур

17 мая 2017

  Ингулец-2

Петрово

Нива

Винница

  Арсенал Б

Белая Церковь

Рух

Винники

  Тепловик

Ивано-Франковск

Подолье

Хмельницкий

  Реал Фарма

Овидиополь

Мир

Горностаевка

  Энергия

Новая Каховка

Кристалл

Херсон

  Ильичевец-2

Мариуполь

Жемчужина

Одесса

  Судостроитель

Николаев

Кремень

Кременчуг

  Балканы

Заря

Никополь-НПГУ

Никополь

32 тур

21 мая 2017

  Кремень

Кременчуг

Балканы

Заря

  Жемчужина

Одесса

Судостроитель

Николаев

  Кристалл

Херсон

Ильичевец-2

Мариуполь

  Мир

Горностаевка

Энергия

Новая Каховка

  Подолье

Хмельницкий

Реал Фарма

Овидиополь

  Рух

Винники

Тепловик

Ивано-Франковск

  Нива

Винница

Арсенал Б

Белая Церковь

  Металлург-Запорожье

Запорожье

Никополь-НПГУ

Никополь

33 тур

27 мая 2017

  Арсенал Б

Белая Церковь

Ингулец-2

Петрово

  Тепловик

Ивано-Франковск

Нива

Винница

  Реал Фарма

Овидиополь

Рух

Винники

  Энергия

Новая Каховка

Подолье

Хмельницкий

  Ильичевец-2

Мариуполь

Мир

Горностаевка

  Судостроитель

Николаев

Кристалл

Херсон

  Балканы

Заря

Жемчужина

Одесса

  Металлург-Запорожье

Запорожье

Кремень

Кременчуг

34 тур

2 июня 2017

  Кремень

Кременчуг

Никополь-НПГУ

Никополь

  Жемчужина

Одесса

Металлург-Запорожье

Запорожье

  Кристалл

Херсон

Балканы

Заря

  Мир

Горностаевка

Судостроитель

Николаев

  Подолье

Хмельницкий

Ильичевец-2

Мариуполь

  Рух

Винники

Энергия

Новая Каховка

  Нива

Винница

Реал Фарма

Овидиополь

  Ингулец-2

Петрово

Тепловик

Ивано-Франковск