Сегодня 22 апреля 2018

Первая лига 2017/18

1 тур

14 июля 2017

  Жемчужина

Одесса

2:1 Николаев

протокол

15 июля 2017

  Рух

Винники

1:0 Колос

Ковалевка

протокол
  Балканы

Заря

0:2 Гелиос

Харьков

протокол
  Авангард

Краматорск

0:3 Ингулец

Петрово

протокол
  Арсенал

Киев

1:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Днепр

Черкассы

3:2 Кремень

Кременчуг

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

0:1 Сумы

протокол
  Десна

Чернигов

1:0 Волынь

Луцк

протокол

16 июля 2017

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:1 Полтава

протокол

2 тур

21 июля 2017

  Рух

Винники

2:3 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

1:0 Днепр

Черкассы

протокол
  Волынь

Луцк

0:0 Балканы

Заря

протокол

22 июля 2017

  Гелиос

Харьков

3:1 Авангард

Краматорск

протокол
  Кремень

Кременчуг

0:2 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Николаев

2:3 Арсенал

Киев

протокол
  Полтава

2:1 Десна

Чернигов

протокол
  Колос

Ковалевка

1:1 Сумы

протокол
  Ингулец

Петрово

1:0 Жемчужина

Одесса

протокол

3 тур

30 июля 2017

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Авангард

Краматорск

2:1 Волынь

Луцк

протокол
  Арсенал

Киев

3:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Сумы

0:1 Кремень

Кременчуг

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Полтава

протокол
  Жемчужина

Одесса

0:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Днепр

Черкассы

0:2 Николаев

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

0:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Десна

Чернигов

3:0 Рух

Винники

протокол

4 тур

4 августа 2017

  Волынь

Луцк

1:3 Жемчужина

Одесса

протокол

5 августа 2017

  Рух

Винники

0:1 Балканы

Заря

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:2 Десна

Чернигов

протокол
  Гелиос

Харьков

0:1 Арсенал

Киев

протокол
  Полтава

3:0 Авангард

Краматорск

протокол
  Николаев

2:1 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Колос

Ковалевка

4:1 Кремень

Кременчуг

протокол
  Ингулец

Петрово

2:0 Днепр

Черкассы

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

2:1 Сумы

протокол

5 тур

9 августа 2017

  Балканы

Заря

1:0 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Авангард

Краматорск

2:1 Рух

Винники

протокол
  Жемчужина

Одесса

0:1 Полтава

протокол
  Днепр

Черкассы

1:2 Гелиос

Харьков

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Сумы

0:1 Николаев

протокол
  Кремень

Кременчуг

0:3 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Арсенал

Киев

2:0 Волынь

Луцк

протокол
  Десна

Чернигов

2:3 Колос

Ковалевка

протокол

6 тур

13 августа 2017

  Гелиос

Харьков

2:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:2 Авангард

Краматорск

протокол
  Рух

Винники

2:2 Жемчужина

Одесса

протокол
  Колос

Ковалевка

1:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Десна

Чернигов

2:0 Балканы

Заря

протокол
  Ингулец

Петрово

2:1 Сумы

протокол

14 августа 2017

  Полтава

0:1 Арсенал

Киев

протокол
  Николаев

2:0 Кремень

Кременчуг

протокол
  Волынь

Луцк

3:2 Днепр

Черкассы

протокол

7 тур

19 августа 2017

  Авангард

Краматорск

0:0 Десна

Чернигов

протокол
  Жемчужина

Одесса

1:2 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Сумы

1:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Балканы

Заря

1:0 Колос

Ковалевка

протокол
  Днепр

Черкассы

2:3 Полтава

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:0 Волынь

Луцк

протокол
  Кремень

Кременчуг

0:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

2:0 Николаев

протокол

20 августа 2017

  Арсенал

Киев

0:0 Рух

Винники

протокол

8 тур

25 августа 2017

  Балканы

Заря

0:1 Авангард

Краматорск

протокол
  Гелиос

Харьков

0:1 Кремень

Кременчуг

протокол
  Волынь

Луцк

1:0 Сумы

протокол

26 августа 2017

  Рух

Винники

0:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:3 Арсенал

Киев

протокол
  Полтава

2:2 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Десна

Чернигов

3:1 Жемчужина

Одесса

протокол
  Ингулец

Петрово

0:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Колос

Ковалевка

2:2 Николаев

протокол

9 тур

30 августа 2017

  Жемчужина

Одесса

2:4 Балканы

Заря

протокол
  Арсенал

Киев

1:0 Десна

Чернигов

протокол
  Кремень

Кременчуг

3:1 Волынь

Луцк

протокол
  Днепр

Черкассы

0:1 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Авангард

Краматорск

0:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

0:2 Рух

Винники

отчет
  Сумы

0:4 Полтава

протокол
  Николаев

1:2 Ингулец

Петрово

протокол

31 августа 2017

  Оболонь-Бровар

Киев

0:3 Гелиос

Харьков

протокол

10 тур

3 сентября 2017

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Балканы

Заря

1:3 Арсенал

Киев

отчет
  Рух

Винники

0:1 Сумы

протокол
  Авангард

Краматорск

6:2 Жемчужина

Одесса

протокол
  Полтава

2:0 Кремень

Кременчуг

протокол
  Колос

Ковалевка

2:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Десна

Чернигов

3:0 Днепр

Черкассы

протокол

4 сентября 2017

  Гелиос

Харьков

3:1 Николаев

протокол
  Волынь

Луцк

2:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

11 тур

9 сентября 2017

  Нефтяник

Ахтырка

1:3 Десна

Чернигов

протокол
  Днепр

Черкассы

0:0 Балканы

Заря

протокол
  Сумы

0:1 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Арсенал

Киев

2:0 Авангард

Краматорск

протокол
  Жемчужина

Одесса

1:0 Колос

Ковалевка

протокол
  Кремень

Кременчуг

1:1 Рух

Винники

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:1 Полтава

протокол

10 сентября 2017

  Николаев

1:1 Волынь

Луцк

протокол
  Ингулец

Петрово

4:0 Гелиос

Харьков

протокол

12 тур

15 сентября 2017

  Волынь

Луцк

1:1 Ингулец

Петрово

протокол
  Десна

Чернигов

3:0 Сумы

протокол

16 сентября 2017

  Рух

Винники

1:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:0 Кремень

Кременчуг

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Полтава

2:0 Николаев

протокол
  Колос

Ковалевка

1:2 Гелиос

Харьков

протокол
  Авангард

Краматорск

2:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Жемчужина

Одесса

0:3 Арсенал

Киев

протокол

13 тур

24 сентября 2017

  Днепр

Черкассы

1:0 Жемчужина

Одесса

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:2 Авангард

Краматорск

протокол
  Сумы

1:1 Балканы

Заря

протокол
  Кремень

Кременчуг

0:1 Десна

Чернигов

протокол
  Николаев

1:1 Рух

Винники

протокол
  Ингулец

Петрово

1:2 Полтава

протокол

25 сентября 2017

  Арсенал

Киев

2:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Гелиос

Харьков

2:0 Волынь

Луцк

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:1 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол

14 тур

29 сентября 2017

  Рух

Винники

1:1 Ингулец

Петрово

протокол

30 сентября 2017

  Балканы

Заря

1:1 Кремень

Кременчуг

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:0 Николаев

протокол
  Жемчужина

Одесса

0:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Полтава

1:0 Гелиос

Харьков

протокол
  Колос

Ковалевка

1:0 Волынь

Луцк

протокол
  Десна

Чернигов

0:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Авангард

Краматорск

1:0 Сумы

протокол

1 октября 2017

  Арсенал

Киев

1:0 Днепр

Черкассы

протокол

15 тур

6 октября 2017

  Гелиос

Харьков

0:0 Рух

Винники

протокол
  Сумы

2:3 Жемчужина

Одесса

протокол
  Ингулец

Петрово

2:0 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Волынь

Луцк

2:0 Полтава

протокол

7 октября 2017

  Днепр

Черкассы

0:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

0:0 Арсенал

Киев

протокол
  Кремень

Кременчуг

0:3 Авангард

Краматорск

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:1 Балканы

Заря

протокол
  Николаев

1:8 Десна

Чернигов

протокол

16 тур

11 октября 2017

  Днепр

Черкассы

0:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Арсенал

Киев

3:1 Сумы

протокол
  Рух

Винники

1:0 Волынь

Луцк

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Балканы

Заря

0:0 Николаев

протокол
  Колос

Ковалевка

1:0 Полтава

протокол
  Десна

Чернигов

0:0 Ингулец

Петрово

протокол
  Жемчужина

Одесса

4:1 Кремень

Кременчуг

протокол
  Авангард

Краматорск

0:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

17 тур

15 октября 2017

  Нефтяник

Ахтырка

2:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Кремень

Кременчуг

1:1 Арсенал

Киев

протокол
  Полтава

1:0 Рух

Винники

протокол
  Николаев

2:2 Авангард

Краматорск

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:0 Жемчужина

Одесса

протокол
  Ингулец

Петрово

1:0 Балканы

Заря

протокол

16 октября 2017

  Сумы

3:2 Днепр

Черкассы

протокол
  Гелиос

Харьков

0:0 Десна

Чернигов

протокол
  Волынь

Луцк

0:1 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол

18 тур

20 октября 2017

  Ингулец

Петрово

0:0 Авангард

Краматорск

протокол
  Волынь

Луцк

0:2 Десна

Чернигов

протокол

21 октября 2017

  Сумы

1:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Кремень

Кременчуг

1:0 Днепр

Черкассы

протокол
  Полтава

4:0 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Колос

Ковалевка

2:1 Рух

Винники

протокол
  Николаев

4:1 Жемчужина

Одесса

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

1:5 Арсенал

Киев

протокол

22 октября 2017

  Гелиос

Харьков

2:1 Балканы

Заря

протокол

19 тур

29 октября 2017

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

0:4 Рух

Винники

протокол
  Балканы

Заря

5:0 Волынь

Луцк

протокол
  Днепр

Черкассы

0:2 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:2 Кремень

Кременчуг

протокол
  Сумы

0:2 Колос

Ковалевка

протокол
  Авангард

Краматорск

1:1 Гелиос

Харьков

протокол

30 октября 2017

  Арсенал

Киев

3:0 Николаев

протокол
  Десна

Чернигов

1:2 Полтава

отчет

13 ноября 2017

  Жемчужина

Одесса

1:2 Ингулец

Петрово

протокол

20 тур

3 ноября 2017

  Рух

Винники

2:1 Десна

Чернигов

протокол
  Волынь

Луцк

2:1 Авангард

Краматорск

протокол
  Ингулец

Петрово

1:0 Арсенал

Киев

протокол

4 ноября 2017

  Кремень

Кременчуг

0:2 Сумы

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

3:2 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Гелиос

Харьков

3:0 Жемчужина

Одесса

протокол
  Колос

Ковалевка

1:0 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол

5 ноября 2017

  Полтава

4:0 Балканы

Заря

протокол
  Николаев

3:0 Днепр

Черкассы

протокол

21 тур

10 ноября 2017

  Жемчужина

Одесса

4:3 Волынь

Луцк

протокол
  Днепр

Черкассы

0:2 Ингулец

Петрово

протокол

11 ноября 2017

  Балканы

Заря

1:1 Рух

Винники

протокол
  Арсенал

Киев

3:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Кремень

Кременчуг

0:1 Колос

Ковалевка

протокол
  Авангард

Краматорск

2:0 Полтава

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:0 Николаев

протокол
  Сумы

0:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Десна

Чернигов

1:2 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол

22 тур

16 ноября 2017

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:0 Балканы

Заря

протокол

17 ноября 2017

  Рух

Винники

2:0 Авангард

Краматорск

протокол
  Волынь

Луцк

1:3 Арсенал

Киев

протокол

18 ноября 2017

  Ингулец

Петрово

2:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Гелиос

Харьков

1:3 Днепр

Черкассы

протокол
  Полтава

3:0 Жемчужина

Одесса

протокол
  Колос

Ковалевка

0:1 Десна

Чернигов

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

1:2 Кремень

Кременчуг

протокол
  Николаев

0:0 Сумы

протокол

23 тур

17 марта 2018

  Кремень

Кременчуг

2:2 Николаев

протокол

18 марта 2018

  Балканы

Заря

1:2 Десна

Чернигов

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

0:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Жемчужина

Одесса

0:1 Рух

Винники

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

2:4 Колос

Ковалевка

протокол

19 марта 2018

  Арсенал

Киев

3:1 Полтава

протокол

23 марта 2018

  Днепр

Черкассы

2:1 Волынь

Луцк

протокол

10 апреля 2018

  Авангард

Краматорск

1:1 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Сумы

0:1 Ингулец

Петрово

протокол

24 тур

24 марта 2018

  Волынь

Луцк

1:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол

25 марта 2018

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:3 Жемчужина

Одесса

протокол
  Рух

Винники

1:0 Арсенал

Киев

протокол
  Ингулец

Петрово

2:0 Кремень

Кременчуг

протокол
  Полтава

2:1 Днепр

Черкассы

протокол
  Колос

Ковалевка

1:2 Балканы

Заря

протокол
  Николаев

1:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол

26 марта 2018

  Гелиос

Харьков

0:4 Сумы

протокол
  Десна

Чернигов

3:1 Авангард

Краматорск

протокол

25 тур

30 марта 2018

  Оболонь-Бровар

Киев

1:0 Ингулец

Петрово

протокол

31 марта 2018

  Жемчужина

Одесса

0:1 Десна

Чернигов

протокол

1 апреля 2018

  Сумы

1:0 Волынь

Луцк

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

1:2 Полтава

протокол
  Кремень

Кременчуг

2:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Арсенал

Киев

0:1 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Николаев

1:0 Колос

Ковалевка

протокол

2 апреля 2018

  Авангард

Краматорск

3:1 Балканы

Заря

протокол
  Днепр

Черкассы

2:2 Рух

Винники

протокол

26 тур

5 апреля 2018

  Ингулец

Петрово

3:0 Николаев

протокол

6 апреля 2018

  Волынь

Луцк

3:0 Кремень

Кременчуг

протокол
  Балканы

Заря

1:1 Жемчужина

Одесса

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:0 Днепр

Черкассы

протокол
  Полтава

1:2 Сумы

протокол
  Колос

Ковалевка

1:0 Авангард

Краматорск

протокол

7 апреля 2018

  Рух

Винники

2:0 Нефтяник

Ахтырка

протокол
  Гелиос

Харьков

1:0 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Десна

Чернигов

3:3 Арсенал

Киев

протокол

27 тур

13 апреля 2018

  Николаев

1:0 Гелиос

Харьков

протокол
  Оболонь-Бровар

Киев

0:1 Волынь

Луцк

протокол

14 апреля 2018

  Сумы

1:0 Рух

Винники

протокол
  Жемчужина

Одесса

2:2 Авангард

Краматорск

протокол
  Арсенал

Киев

1:0 Балканы

Заря

протокол
  Нефтяник

Ахтырка

2:1 Горняк-Спорт

Горишние Плавни

протокол
  Кремень

Кременчуг

0:2 Полтава

протокол
  Днепр

Черкассы

2:1 Десна

Чернигов

протокол
  Ингулец

Петрово

4:0 Колос

Ковалевка

протокол

28 тур

18 апреля 2018

  Рух

Винники

1:0 Кремень

Кременчуг

протокол
  Волынь

Луцк

0:1 Николаев

протокол
  Балканы

Заря

1:0 Днепр

Черкассы

протокол
  Гелиос

Харьков

0:2 Ингулец

Петрово

протокол
  Полтава

2:1 Оболонь-Бровар

Киев

протокол
  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

1:0 Сумы

протокол
  Авангард

Краматорск

1:0 Арсенал

Киев

протокол
  Колос

Ковалевка

1:0 Жемчужина

Одесса

протокол
  Десна

Чернигов

4:1 Нефтяник

Ахтырка

протокол

29 тур

22 апреля 2018

  Сумы

14:00
Десна

Чернигов

  Арсенал

Киев

16:00
Жемчужина

Одесса

  Днепр

Черкассы

16:00
Авангард

Краматорск

  Кремень

Кременчуг

16:00
Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Нефтяник

Ахтырка

16:30
Балканы

Заря

  Ингулец

Петрово

18:00
Волынь

Луцк

23 апреля 2018

  Гелиос

Харьков

17:00
Колос

Ковалевка

  Николаев

17:30
Полтава

  Оболонь-Бровар

Киев

18:00
Рух

Винники

30 тур

28 апреля 2018

  Рух

Винники

Николаев

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Оболонь-Бровар

Киев

  Десна

Чернигов

Кремень

Кременчуг

  Балканы

Заря

Сумы

  Авангард

Краматорск

Нефтяник

Ахтырка

  Жемчужина

Одесса

Днепр

Черкассы

  Волынь

Луцк

0:1 Гелиос

Харьков

протокол
  Полтава

Ингулец

Петрово

  Колос

Ковалевка

Арсенал

Киев

31 тур

2 мая 2018

  Днепр

Черкассы

Арсенал

Киев

  Нефтяник

Ахтырка

Жемчужина

Одесса

  Сумы

Авангард

Краматорск

  Кремень

Кременчуг

Балканы

Заря

  Оболонь-Бровар

Киев

Десна

Чернигов

  Николаев

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Ингулец

Петрово

Рух

Винники

  Гелиос

Харьков

Полтава

  Волынь

Луцк

Колос

Ковалевка

32 тур

6 мая 2018

  Рух

Винники

Гелиос

Харьков

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Ингулец

Петрово

  Десна

Чернигов

Николаев

  Балканы

Заря

Оболонь-Бровар

Киев

  Авангард

Краматорск

Кремень

Кременчуг

  Жемчужина

Одесса

Сумы

  Арсенал

Киев

Нефтяник

Ахтырка

  Полтава

Волынь

Луцк

  Колос

Ковалевка

Днепр

Черкассы

33 тур

12 мая 2018

  Нефтяник

Ахтырка

Днепр

Черкассы

  Сумы

Арсенал

Киев

  Кремень

Кременчуг

Жемчужина

Одесса

  Оболонь-Бровар

Киев

Авангард

Краматорск

  Николаев

Балканы

Заря

  Ингулец

Петрово

Десна

Чернигов

  Гелиос

Харьков

Горняк-Спорт

Горишние Плавни

  Волынь

Луцк

Рух

Винники

  Полтава

Колос

Ковалевка

34 тур

19 мая 2018

  Рух

Винники

Полтава

  Горняк-Спорт

Горишние Плавни

Волынь

Луцк

  Десна

Чернигов

Гелиос

Харьков

  Балканы

Заря

Ингулец

Петрово

  Авангард

Краматорск

Николаев

  Жемчужина

Одесса

Оболонь-Бровар

Киев

  Арсенал

Киев

Кремень

Кременчуг

  Днепр

Черкассы

Сумы

  Колос

Ковалевка

Нефтяник

Ахтырка