Сегодня 16 ноября 2018

Чемпионат Испании 2018/19

1 тур

17 августа 2018

  Жирона

0:0 Вальядолид

протокол
  Бетис

Севилья

0:3 Леванте

Валенсия

протокол

18 августа 2018

  Сельта

Виго

1:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Вильяреал

1:2 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол
  Барселона

3:0 Алавес

Витория-Гастейс

протокол

19 августа 2018

  Эйбар

1:2 Уэска

протокол
  Райо Вальекано

Мадрид

0:3 Севилья

протокол
  Реал

Мадрид

2:0 Хетафе

протокол

20 августа 2018

  Валенсия

1:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Атлетик

Бильбао

2:1 Леганес

протокол

2 тур

24 августа 2018

  Хетафе

2:0 Эйбар

протокол
  Леганес

2:2 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

25 августа 2018

  Алавес

Витория-Гастейс

0:0 Бетис

Севилья

протокол
  Атлетико

Мадрид

1:0 Райо Вальекано

Мадрид

протокол
  Вальядолид

0:1 Барселона

протокол

26 августа 2018

  Эспаньол

Барселона

2:0 Валенсия

протокол
  Севилья

0:0 Вильяреал

протокол
  Жирона

1:4 Реал

Мадрид

протокол

27 августа 2018

  Леванте

Валенсия

1:2 Сельта

Виго

протокол
  Атлетик

Бильбао

2:2 Уэска

протокол

3 тур

31 августа 2018

  Хетафе

0:0 Вальядолид

протокол
  Вильяреал

0:1 Жирона

протокол
  Эйбар

2:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

1 сентября 2018

  Сельта

Виго

2:0 Атлетико

Мадрид

протокол
  Реал

Мадрид

4:1 Леганес

протокол

2 сентября 2018

  Леванте

Валенсия

2:2 Валенсия

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

2:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Барселона

8:2 Уэска

протокол
  Бетис

Севилья

1:0 Севилья

протокол

24 октября 2018

  Райо Вальекано

Мадрид

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол

4 тур

14 сентября 2018

  Уэска

0:1 Райо Вальекано

Мадрид

протокол

15 сентября 2018

  Атлетико

Мадрид

1:1 Эйбар

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

1:2 Барселона

протокол
  Валенсия

0:0 Бетис

Севилья

протокол
  Атлетик

Бильбао

1:1 Реал

Мадрид

протокол

16 сентября 2018

  Леганес

0:1 Вильяреал

протокол
  Эспаньол

Барселона

1:0 Леванте

Валенсия

протокол
  Вальядолид

0:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Севилья

0:2 Хетафе

протокол

17 сентября 2018

  Жирона

3:2 Сельта

Виго

протокол

5 тур

21 сентября 2018

  Уэска

0:1 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

22 сентября 2018

  Райо Вальекано

Мадрид

1:5 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Эйбар

1:0 Леганес

протокол
  Сельта

Виго

3:3 Вальядолид

протокол
  Хетафе

0:2 Атлетико

Мадрид

протокол
  Реал

Мадрид

1:0 Эспаньол

Барселона

протокол

23 сентября 2018

  Леванте

Валенсия

2:6 Севилья

протокол
  Вильяреал

0:0 Валенсия

протокол
  Бетис

Севилья

2:2 Атлетик

Бильбао

протокол
  Барселона

2:2 Жирона

протокол

6 тур

25 сентября 2018

  Эспаньол

Барселона

1:0 Эйбар

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

2:2 Райо Вальекано

Мадрид

протокол
  Атлетико

Мадрид

3:0 Уэска

протокол

26 сентября 2018

  Леганес

2:1 Барселона

протокол
  Атлетик

Бильбао

0:3 Вильяреал

протокол
  Севилья

3:0 Реал

Мадрид

протокол
  Валенсия

1:1 Сельта

Виго

протокол

27 сентября 2018

  Вальядолид

2:1 Леванте

Валенсия

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

1:1 Хетафе

протокол
  Жирона

0:1 Бетис

Севилья

протокол

7 тур

28 сентября 2018

  Райо Вальекано

Мадрид

2:2 Эспаньол

Барселона

протокол

29 сентября 2018

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

0:1 Валенсия

протокол
  Барселона

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Эйбар

1:3 Севилья

протокол
  Реал

Мадрид

0:0 Атлетико

Мадрид

протокол

30 сентября 2018

  Уэска

1:1 Жирона

протокол
  Вильяреал

0:1 Вальядолид

протокол
  Леванте

Валенсия

2:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Бетис

Севилья

1:0 Леганес

протокол

1 октября 2018

  Сельта

Виго

1:1 Хетафе

протокол

8 тур

5 октября 2018

  Атлетик

Бильбао

1:3 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

6 октября 2018

  Жирона

2:3 Эйбар

протокол
  Хетафе

0:1 Леванте

Валенсия

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

1:0 Реал

Мадрид

протокол
  Леганес

1:0 Райо Вальекано

Мадрид

протокол

7 октября 2018

  Вальядолид

1:0 Уэска

протокол
  Атлетико

Мадрид

1:0 Бетис

Севилья

протокол
  Севилья

2:1 Сельта

Виго

протокол
  Эспаньол

Барселона

3:1 Вильяреал

протокол
  Валенсия

1:1 Барселона

протокол

9 тур

19 октября 2018

  Сельта

Виго

0:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол

20 октября 2018

  Реал

Мадрид

1:2 Леванте

Валенсия

протокол
  Валенсия

1:1 Леганес

протокол
  Вильяреал

1:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Барселона

4:2 Севилья

протокол

21 октября 2018

  Райо Вальекано

Мадрид

1:2 Хетафе

протокол
  Эйбар

1:1 Атлетик

Бильбао

протокол
  Уэска

0:2 Эспаньол

Барселона

протокол
  Бетис

Севилья

0:1 Вальядолид

протокол

22 октября 2018

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

0:0 Жирона

протокол

10 тур

26 октября 2018

  Вальядолид

1:1 Эспаньол

Барселона

протокол

27 октября 2018

  Жирона

2:1 Райо Вальекано

Мадрид

протокол
  Атлетик

Бильбао

0:0 Валенсия

протокол
  Леванте

Валенсия

2:0 Леганес

протокол
  Сельта

Виго

4:0 Эйбар

протокол
  Атлетико

Мадрид

2:0 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

28 октября 2018

  Хетафе

2:0 Бетис

Севилья

протокол
  Барселона

5:1 Реал

Мадрид

протокол
  Алавес

Витория-Гастейс

2:1 Вильяреал

протокол
  Севилья

2:1 Уэска

протокол

11 тур

3 ноября 2018

  Леганес

1:1 Атлетико

Мадрид

протокол
  Реал

Мадрид

2:0 Вальядолид

протокол
  Валенсия

0:1 Жирона

протокол
  Райо Вальекано

Мадрид

2:3 Барселона

протокол

4 ноября 2018

  Эйбар

2:1 Алавес

Витория-Гастейс

протокол
  Вильяреал

1:1 Леванте

Валенсия

протокол
  Уэска

1:1 Хетафе

протокол
  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

0:0 Севилья

протокол
  Бетис

Севилья

3:3 Сельта

Виго

протокол

5 ноября 2018

  Эспаньол

Барселона

1:0 Атлетик

Бильбао

протокол

12 тур

9 ноября 2018

  Леванте

Валенсия

1:3 Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

протокол

10 ноября 2018

  Вальядолид

0:0 Эйбар

протокол
  Хетафе

0:1 Валенсия

протокол
  Атлетико

Мадрид

3:2 Атлетик

Бильбао

протокол
  Жирона

0:0 Леганес

протокол

11 ноября 2018

  Алавес

Витория-Гастейс

2:1 Уэска

протокол
  Барселона

3:4 Бетис

Севилья

протокол
  Севилья

2:1 Эспаньол

Барселона

протокол
  Райо Вальекано

Мадрид

2:2 Вильяреал

протокол
  Сельта

Виго

2:4 Реал

Мадрид

протокол

13 тур

23 ноября 2018

  Леганес

22:00
Алавес

Витория-Гастейс

24 ноября 2018

  Эйбар

14:00
Реал

Мадрид

  Валенсия

17:15
Райо Вальекано

Мадрид

  Уэска

19:30
Леванте

Валенсия

  Атлетико

Мадрид

21:45
Барселона

25 ноября 2018

  Атлетик

Бильбао

13:00
Хетафе

  Севилья

17:15
Вальядолид

  Эспаньол

Барселона

19:30
Жирона

  Вильяреал

21:45
Бетис

Севилья

26 ноября 2018

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

22:00
Сельта

Виго

14 тур

30 ноября 2018

  Райо Вальекано

Мадрид

22:00
Эйбар

1 декабря 2018

  Сельта

Виго

14:00
Уэска

  Вальядолид

17:15
Леганес

  Хетафе

19:30
Эспаньол

Барселона

  Реал

Мадрид

21:45
Валенсия

2 декабря 2018

  Бетис

Севилья

13:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Жирона

17:15
Атлетико

Мадрид

  Барселона

19:30
Вильяреал

  Алавес

Витория-Гастейс

21:45
Севилья

3 декабря 2018

  Леванте

Валенсия

22:00
Атлетик

Бильбао

15 тур

7 декабря 2018

  Леганес

22:00
Хетафе

8 декабря 2018

  Атлетико

Мадрид

14:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Валенсия

17:15
Севилья

  Вильяреал

19:30
Сельта

Виго

  Эспаньол

Барселона

21:45
Барселона

9 декабря 2018

  Эйбар

13:00
Леванте

Валенсия

  Уэска

17:15
Реал

Мадрид

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

19:30
Вальядолид

  Бетис

Севилья

21:45
Райо Вальекано

Мадрид

10 декабря 2018

  Атлетик

Бильбао

22:00
Жирона

16 тур

16 декабря 2018

  Реал

Мадрид

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Севилья

17:00
Жирона

  Эспаньол

Барселона

17:00
Бетис

Севилья

  Леванте

Валенсия

17:00
Барселона

  Вальядолид

17:00
Атлетико

Мадрид

  Уэска

17:00
Вильяреал

  Хетафе

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Эйбар

17:00
Валенсия

  Сельта

Виго

17:00
Леганес

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Атлетик

Бильбао

17 тур

22 декабря 2018

  Вильяреал

17:00
Реал

Мадрид

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Леванте

Валенсия

  Валенсия

17:00
Уэска

  Жирона

17:00
Хетафе

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Леганес

17:00
Севилья

  Бетис

Севилья

17:00
Эйбар

  Барселона

17:00
Сельта

Виго

  Атлетико

Мадрид

17:00
Эспаньол

Барселона

  Атлетик

Бильбао

17:00
Вальядолид

18 тур

6 января 2019

  Вальядолид

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Леванте

Валенсия

17:00
Жирона

  Уэска

17:00
Бетис

Севилья

  Хетафе

17:00
Барселона

  Севилья

17:00
Атлетико

Мадрид

  Сельта

Виго

17:00
Атлетик

Бильбао

  Реал

Мадрид

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Эспаньол

Барселона

17:00
Леганес

  Эйбар

17:00
Вильяреал

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Валенсия

19 тур

13 января 2019

  Леганес

17:00
Уэска

  Вильяреал

17:00
Хетафе

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Эспаньол

Барселона

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Сельта

Виго

  Жирона

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Валенсия

17:00
Вальядолид

  Бетис

Севилья

17:00
Реал

Мадрид

  Барселона

17:00
Эйбар

  Атлетико

Мадрид

17:00
Леванте

Валенсия

  Атлетик

Бильбао

17:00
Севилья

20 тур

20 января 2019

  Уэска

17:00
Атлетико

Мадрид

  Вильяреал

17:00
Атлетик

Бильбао

  Хетафе

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Реал

Мадрид

17:00
Севилья

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Леванте

Валенсия

17:00
Вальядолид

  Эйбар

17:00
Эспаньол

Барселона

  Сельта

Виго

17:00
Валенсия

  Бетис

Севилья

17:00
Жирона

  Барселона

17:00
Леганес

21 тур

27 января 2019

  Севилья

17:00
Леванте

Валенсия

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Уэска

  Леганес

17:00
Эйбар

  Вальядолид

17:00
Сельта

Виго

  Жирона

17:00
Барселона

  Валенсия

17:00
Вильяреал

  Эспаньол

Барселона

17:00
Реал

Мадрид

  Атлетико

Мадрид

17:00
Хетафе

  Атлетик

Бильбао

17:00
Бетис

Севилья

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

22 тур

3 февраля 2019

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Леганес

  Леванте

Валенсия

17:00
Хетафе

  Вильяреал

17:00
Эспаньол

Барселона

  Бетис

Севилья

17:00
Атлетико

Мадрид

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Атлетик

Бильбао

  Реал

Мадрид

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Уэска

17:00
Вальядолид

  Эйбар

17:00
Жирона

  Сельта

Виго

17:00
Севилья

  Барселона

17:00
Валенсия

23 тур

10 февраля 2019

  Валенсия

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Севилья

17:00
Эйбар

  Хетафе

17:00
Сельта

Виго

  Леганес

17:00
Бетис

Севилья

  Вальядолид

17:00
Вильяреал

  Жирона

17:00
Уэска

  Эспаньол

Барселона

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Атлетик

Бильбао

17:00
Барселона

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Леванте

Валенсия

  Атлетико

Мадрид

17:00
Реал

Мадрид

24 тур

17 февраля 2019

  Вильяреал

17:00
Севилья

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Леганес

  Реал

Мадрид

17:00
Жирона

  Валенсия

17:00
Эспаньол

Барселона

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Атлетико

Мадрид

  Уэска

17:00
Атлетик

Бильбао

  Бетис

Севилья

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Эйбар

17:00
Хетафе

  Сельта

Виго

17:00
Леванте

Валенсия

  Барселона

17:00
Вальядолид

25 тур

24 февраля 2019

  Вальядолид

17:00
Бетис

Севилья

  Севилья

17:00
Барселона

  Леванте

Валенсия

17:00
Реал

Мадрид

  Леганес

17:00
Валенсия

  Жирона

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Хетафе

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Эспаньол

Барселона

17:00
Уэска

  Атлетико

Мадрид

17:00
Вильяреал

  Атлетик

Бильбао

17:00
Эйбар

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Сельта

Виго

26 тур

3 марта 2019

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Жирона

  Эйбар

17:00
Сельта

Виго

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Атлетико

Мадрид

  Валенсия

17:00
Атлетик

Бильбао

  Вильяреал

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Реал

Мадрид

17:00
Барселона

  Леганес

17:00
Леванте

Валенсия

  Уэска

17:00
Севилья

  Эспаньол

Барселона

17:00
Вальядолид

  Бетис

Севилья

17:00
Хетафе

27 тур

10 марта 2019

  Севилья

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Вальядолид

17:00
Реал

Мадрид

  Сельта

Виго

17:00
Бетис

Севилья

  Леванте

Валенсия

17:00
Вильяреал

  Жирона

17:00
Валенсия

  Хетафе

17:00
Уэска

  Барселона

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Атлетико

Мадрид

17:00
Леганес

  Атлетик

Бильбао

17:00
Эспаньол

Барселона

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Эйбар

28 тур

17 марта 2019

  Вильяреал

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Леванте

Валенсия

  Леганес

17:00
Жирона

  Валенсия

17:00
Хетафе

  Реал

Мадрид

17:00
Сельта

Виго

  Бетис

Севилья

17:00
Барселона

  Уэска

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Эспаньол

Барселона

17:00
Севилья

  Эйбар

17:00
Вальядолид

  Атлетик

Бильбао

17:00
Атлетико

Мадрид

29 тур

31 марта 2019

  Вальядолид

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Реал

Мадрид

17:00
Уэска

  Леванте

Валенсия

17:00
Эйбар

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Бетис

Севилья

  Жирона

17:00
Атлетик

Бильбао

  Севилья

17:00
Валенсия

  Хетафе

17:00
Леганес

  Сельта

Виго

17:00
Вильяреал

  Барселона

17:00
Эспаньол

Барселона

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Атлетико

Мадрид

30 тур

3 апреля 2019

  Валенсия

17:00
Реал

Мадрид

  Уэска

17:00
Сельта

Виго

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Бетис

Севилья

  Вильяреал

17:00
Барселона

  Севилья

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Леганес

17:00
Вальядолид

  Эспаньол

Барселона

17:00
Хетафе

  Эйбар

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Атлетико

Мадрид

17:00
Жирона

  Атлетик

Бильбао

17:00
Леванте

Валенсия

31 тур

7 апреля 2019

  Вальядолид

17:00
Севилья

  Леванте

Валенсия

17:00
Уэска

  Жирона

17:00
Эспаньол

Барселона

  Реал

Мадрид

17:00
Эйбар

  Барселона

17:00
Атлетико

Мадрид

  Хетафе

17:00
Атлетик

Бильбао

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Валенсия

  Сельта

Виго

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Бетис

Севилья

17:00
Вильяреал

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Леганес

32 тур

14 апреля 2019

  Валенсия

17:00
Леванте

Валенсия

  Вальядолид

17:00
Хетафе

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Эйбар

  Севилья

17:00
Бетис

Севилья

  Уэска

17:00
Барселона

  Эспаньол

Барселона

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Леганес

17:00
Реал

Мадрид

  Жирона

17:00
Вильяреал

  Атлетико

Мадрид

17:00
Сельта

Виго

  Атлетик

Бильбао

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

33 тур

24 апреля 2019

  Вильяреал

17:00
Леганес

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Уэска

  Леванте

Валенсия

17:00
Эспаньол

Барселона

  Эйбар

17:00
Атлетико

Мадрид

  Реал

Мадрид

17:00
Атлетик

Бильбао

  Хетафе

17:00
Севилья

  Сельта

Виго

17:00
Жирона

  Бетис

Севилья

17:00
Валенсия

  Барселона

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Вальядолид

34 тур

28 апреля 2019

  Севилья

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Вальядолид

17:00
Жирона

  Уэска

17:00
Эйбар

  Эспаньол

Барселона

17:00
Сельта

Виго

  Леванте

Валенсия

17:00
Бетис

Севилья

  Леганес

17:00
Атлетик

Бильбао

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Вильяреал

  Хетафе

17:00
Реал

Мадрид

  Атлетико

Мадрид

17:00
Валенсия

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Барселона

35 тур

5 мая 2019

  Вильяреал

17:00
Уэска

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Хетафе

  Валенсия

17:00
Эйбар

  Леганес

17:00
Сельта

Виго

  Атлетик

Бильбао

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Реал

Мадрид

  Жирона

17:00
Севилья

  Бетис

Севилья

17:00
Эспаньол

Барселона

  Барселона

17:00
Леванте

Валенсия

  Атлетико

Мадрид

17:00
Вальядолид

36 тур

12 мая 2019

  Севилья

17:00
Леганес

  Эйбар

17:00
Бетис

Севилья

  Сельта

Виго

17:00
Барселона

  Эспаньол

Барселона

17:00
Атлетико

Мадрид

  Вальядолид

17:00
Атлетик

Бильбао

  Реал

Мадрид

17:00
Вильяреал

  Леванте

Валенсия

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Уэска

17:00
Валенсия

  Хетафе

17:00
Жирона

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

37 тур

19 мая 2019

  Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

17:00
Реал

Мадрид

  Леганес

17:00
Эспаньол

Барселона

  Вильяреал

17:00
Эйбар

  Валенсия

17:00
Алавес

Витория-Гастейс

  Райо Вальекано

Мадрид

17:00
Вальядолид

  Жирона

17:00
Леванте

Валенсия

  Бетис

Севилья

17:00
Уэска

  Барселона

17:00
Хетафе

  Атлетико

Мадрид

17:00
Севилья

  Атлетик

Бильбао

17:00
Сельта

Виго

38 тур

26 мая 2019

  Вальядолид

17:00
Валенсия

  Эйбар

17:00
Барселона

  Леванте

Валенсия

17:00
Атлетико

Мадрид

  Севилья

17:00
Атлетик

Бильбао

  Уэска

17:00
Леганес

  Хетафе

17:00
Вильяреал

  Эспаньол

Барселона

17:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

  Сельта

Виго

17:00
Райо Вальекано

Мадрид

  Алавес

Витория-Гастейс

17:00
Жирона

  Реал

Мадрид

17:00
Бетис

Севилья